загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я Вам, уважаемый, не девочка. У меня есть имя и на "ты" мы с Вами не переходили. То, что Ваша бывшая жена творила никак не зависит от национальности, русских баб сдвинутых на всю голову - пруд пруди. Меркантильность, подлость, мелочность и тэпэ - это чисто человеческие качества, а не национальные.
Кстати я тоже в тернете общаюсь исключительно на ты ,’хотя бывают редкие случаю когда Выкаю. Но это мое дело, как обращаться и требовать иного обращения никто не в праве.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Цель моего опроса совсем другая
Убили наповал! Люди вам отвечают с учетом обозначенной цели, а она - другая! secret_rt_44.gif ))) Соцопросы последние дни просто блещут прозрачностью и логикой. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тут есть) Я считаю, что Бог есть. Но у него нет национальности и он не привязан к какой-то определенной религии. Я придерживаюсь мнения, что если бы люди поклонялись Единому Богу, то это было бы правильно. Но у большинства людей объектом поклонения является нация и религия. Они больше привязаны к своему происхождению и виду религии, чем непосредственно к Богу. То есть их рождение и культура определяют какому Богу они должны поклоняться. Поэтому их понятие Бога попадает в зависимость от их ро
вона оно как... я вот так же считаю но почему-то к атеистам себя причислила secret_rt_44.gif понятие Бога тоже не конкретное, человекоподобное а нечто энергетическое, что ли.... swoon2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кстати я тоже в тернете общаюсь исключительно на ты ,’хотя бывают редкие случаю когда Выкаю. Но это мое дело, как обращаться и требовать иного обращения никто не в праве.
Спасибо, мне "очень интересно" Ваше мнение на эту тему. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2015 09:12
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Для меня, религия пока не играла никакой роли в супружеских отношениях.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кстати я тоже в тернете общаюсь исключительно на ты ,’хотя бывают редкие случаю когда Выкаю. Но это мое дело, как обращаться и требовать иного обращения никто не в праве.
Там было в обращении не просто ты, а неприемлемая фамильярность для незнакомых людей.
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic14047/?page=2#msg738989
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вона оно как... я вот так же считаю но почему-то к атеистам себя причислила понятие Бога тоже не конкретное, человекоподобное а нечто энергетическое, что ли....
Атеизм – это теория, утверждающая, что Бога не существует вообще.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Спасибо, мне "очень интересно" Ваше мнение на эту тему.
Вынуждаете Выкать ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Там было в обращении не просто ты, а неприемлемая фамильярность для незнакомых людей. https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic14047/?page=2#msg738989
Что верно , то верно . Такого даже я со своим Ты не позволяю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр