загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
90
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня все банально- муж после 14 лет брака влюбился в коллегу на работе и ушёл к ней...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я вот кстати, понять не могу : неужели женщины не чувствуют ,когда их уже не любят, когда с ними уже поддерживают отношения из- за чувства долга и обязательств ( это камень в огород не конкретно в вас , и даже не камень ).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вот кстати, понять не могу : неужели женщины не чувствуют ,когда их уже не любят, когда с ними уже поддерживают отношения из- за чувства долга и обязательств ( это камень в огород не конкретно в вас , и даже не камень ).
Я с первого дня почувствовала измену, когда прилетела с отдыха с детьми. Потом были 2,5 адских месяца , когда мне говорили, что меня любят, а я видела изменения в поведении, казалось , что с ума схожу... в итоге все таки нашла улики и он признался, как то так
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не сошлись характерами
Это не причина, что конкретно не устраивало в отношениях?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не причина, что конкретно не устраивало в отношениях?
У меня та же причина, разность в характерах и разные стремления по жизни.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Даже и сказать нечего. dntknw_rt_60.gif
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
12 лет жена жила с нелюбимым человеком( со мной) последние несколько лет постоянно встречалась с любовником. Сейчас наконец определилась и ушла. Зачем жила со мной так и не знаю
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
12 лет жена жила с нелюбимым человеком( со мной) последние несколько лет постоянно встречалась с любовником. Сейчас наконец определилась и ушла. Зачем жила со мной так и не знаю
Удобно было плюс привычка
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот я это не только чувствовала, но в последние пару лет перед разводом даже знала, что у мужа есть любовница. Но когда чувствовала, то временами думала, что мне это кажется. А когда знала, что у мужа есть любовница, то не знала, как быть
И годами реально готовы были его делить с ней?)))
Женщины странные... особенно жёны... есть интриги, флирт, а есть любовницы годами... о них знают и терпят... вот почему???
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А меня бывшая разлюбила, сказала любила, но все прошло! 🙂Говорит мы разные, только она почему-то это только через 6 лет поняла... 🙂🙂🙂Ну что сказать, женщины!!!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А меня бывшая разлюбила, сказала любила, но все прошло! 🙂Говорит мы разные, только она почему-то это только через 6 лет поняла... 🙂🙂🙂Ну что сказать, женщины!!!
А что только мужчинам можно разлюбить? dntknw_rt_60.gif
Женщина тоже человек blush_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вот для меня жесть просто причина развода : " Не сошлись характерами ". Но это же можно выявить ещё и до брака. Хотя допускаю такое, когда разводятся в молодом возрасте ( до 24 лет ) - глупые, наивные и то не все
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Перед тем, как уйти, муж признался, что та женщина, в связи с которой я его упрекала, действительно была его любовницей. А то, блин, я не знала!
И почему же терпели?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я с первого дня почувствовала измену, когда прилетела с отдыха с детьми. Потом были 2,5 адских месяца , когда мне говорили, что меня любят, а я видела изменения в поведении, казалось , что с ума схожу... в итоге все таки нашла улики и он признался, как то так
Любящая женщина всегда почувствует измену сразу же. Да что там измену : даже если она не в отношениях с мужчиной , она всегда чувствует все его отношения с другими женщинами.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А меня бывшая разлюбила, сказала любила, но все прошло! 🙂Говорит мы разные, только она почему-то это только через 6 лет поняла... 🙂🙂🙂Ну что сказать, женщины!!!
Очень много пар расходятся через года из-за разности характеров, интересов, может просто потому что сначала маски одевают?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот для меня жесть просто причина развода : " Не сошлись характерами ". Но это же можно выявить ещё и до брака. Хотя допускаю такое, когда разводятся в молодом возрасте ( до 24 лет ) - глупые, наивные и то не все
Видимо, потому что вы не были замужем.
На самом деле вопрос то серьезный, вот разлюбил ты и что делать? Оставаться с супругом/ супругой или разводится?
Есть ведь такие, которые уходят не к кому-то, а в никуда
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А что только мужчинам можно разлюбить? Женщина тоже человек
Это не разлюбить , а удовлетворить свою потребность в любви ,называется. В современном мире большинство браков на потребности в любви и создаются
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я же говорю: не знала, как быть. Думала: неужели он из тех мужчин, которые склонны изменять, и мне действительно придется годами терпеть его связь на стороне?
А вы бы терпели?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
90

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр