загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
90
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
если женщина не чувствует что она защищена своим мужчиной,то это заведомо развод.для женщины это важно. Чувствовать от мужчины защиту. А телохранителя найти это на раз два
Что должен делать мужчина, чтобы Вы чувствовали себя защищённой?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
если женщина не чувствует что она защищена своим мужчиной,то это заведомо развод.для женщины это важно. Чувствовать от мужчины защиту. А телохранителя найти это на раз два
Считаете, что мужчине интересно быть защитником неконтролируемой женщины?
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Что должен делать мужчина, чтобы Вы чувствовали себя защищённой?
Это как то исходит из нутри, тут важна не груда мышц,а прокаченный мозг.мужчина должен думать на два шага вперёд меня, чтобы я могла находиться рядом с мужчиной в расслабленном состоянии ,а не так это ты реши,и это тоже сама разрули.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Стоит ли ради этого разрушать семью?
Сложный вопрос. В теории/большинстве случаев - семья "превыше всего", но на практике жизнь вносит свои коррективы.
Тут каждый должен решать строго только за себя... Можно, конечно, еще дать совет близкому человеку, но это может оказаться чревато, особенно, результат окажется отрицательным.
Большинство людей устроены искать лучшее, но сталкиваются с проблемой - неумением вовремя остановиться. Для меня семья - это уже остановка, а для кого-то - лишь ступенька на длинном эскалаторе. Каждому свое.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Считаете, что мужчине интересно быть защитником неконтролируемой женщины?
Но не до фанатизма,вот о чем мысль.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видимо, потому что вы не были замужем. На самом деле вопрос то серьезный, вот разлюбил ты и что делать? Оставаться с супругом/ супругой или разводится? Есть ведь такие, которые уходят не к кому-то, а в никуда
Если говна сильного не было то чувства можно вернуть при желании.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Это как то исходит из нутри, тут важна не груда мышц,а прокаченный мозг.мужчина должен думать на два шага вперёд меня, чтобы я могла находиться рядом с мужчиной в расслабленном состоянии ,а не так это ты реши,и это тоже сама разрули.
То есть должен взять на себя решение всех проблем? Чтобы они Вас не касались?
Предположим, у Вас есть дети. Кто их водит в сад, школу, в поликлинику?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Потому и изменяют, что знают, что она всё стерпит
Ага женщины изменяют как будто реже? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Я и замужем-то не была.
А хотелось бы?
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
То есть должен взять на себя решение всех проблем? Чтобы они Вас не касались? Предположим, у Вас есть дети. Кто их водит в сад, школу, в поликлинику?
У меня и есть дети girl-haha_rt_70.gif вожу сама везде,уроки делаю сама. И не собираюсь мужчину этим напрягать. Ток если я на работе,и это просто необходимость.я мелкие проблемки не беру в расчет,чтоб их мужик решал, что я смогу решить то и сама справлюсь
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
если женщина не чувствует что она защищена своим мужчиной,то это заведомо развод.для женщины это важно.
Сейчас она защищена и катается на руках, а на следующий день подвернула ногу - уволить текущего, открыть вакансию...
Любые отношения, основанные на потребительстве, это уже не отношения, а бизнес.
Как только начинаешь требовать от партнерши/партнера больше, чем она/он дает - сам инициируешь расторжение.

"Если выкинуть из головы шаблон «как оно должно быть» и наслаждаться тем, как все есть, - можно случайно стать счастливым." (с) не помню источник sad_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Но не до фанатизма,вот о чем мысль.
противоречия не замечаете в своих желаниях?
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
противоречия не замечаете в своих желаниях?
Нет. Контроль,контролю рознь. Есть и фанатики
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Это как то исходит из нутри, тут важна не груда мышц,а прокаченный мозг.мужчина должен думать на два шага вперёд меня, чтобы я могла находиться рядом с мужчиной в расслабленном состоянии ,а не так это ты реши,и это тоже сама разрули.
Я вас понимаю о чем вы. Вот по этой причине я сижу на другом сайте ( уже писала здесь ) . В народе он называется " черный ".
Там ,конечно, извращенцев хватает , но много мужчин ищут свою женщину ,которую хотят защищать и заботиться ,даже если она непослушная blush_rt_40.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня и есть дети вожу сама везде,уроки делаю сама. И не собираюсь мужчину этим напрягать. Ток если я на работе,и это просто необходимость.я мелкие проблемки не беру в расчет,чтоб их мужик решал, что я смогу решить то и сама справлюсь
Хорошее дело.

Только уроки, пусть лучше дети делают wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2019 15:29
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
А разве счастливы могут быть только эгоисты? Ведь можно получать удовольствие и от того, что хорошо близкому тебе человеку.
Так это уже безусловная любовь ( ну в моем понимании )
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вас понимаю о чем вы. Вот по этой причине я сижу на другом сайте ( уже писала здесь ) . В народе он называется " черный ". Там ,конечно, извращенцев хватает , но много мужчин ищут свою женщину ,которую хотят защищать и заботиться ,даже если она непослушная
ohmy_rt_40.png и как? Есть успехи. Я кроме этого сайта нигде не сижу,да и тут появляюсь раз месяц по обещанию.Больше реальная жизнь привлекает
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вас понимаю о чем вы. Вот по этой причине я сижу на другом сайте ( уже писала здесь ) . В народе он называется " черный ". Там ,конечно, извращенцев хватает , но много мужчин ищут свою женщину ,которую хотят защищать и заботиться ,даже если она непослушная
А здесь нет таких?
Мне бы хотелось, в случае чего, чтобы мой мужчина и подраться мог за меня. Бывший муж проблемы почти все сам решал, по своей инициативе, но вот подраться не мог...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Считаете, что мужчине интересно быть защитником неконтролируемой женщины?
Бывает что интересно, а контроль он зачем?
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Хорошее дело. Только уроки, пусть лучше дети делают
Родители должны контролировать, да и мои ток неделю в 1 класс отходили
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
90

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр