загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И?
учитывают мнение ребенка
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы когда нибудь слышали про мамаш, которые бегают за сыном после школы зимой , чтобы затащить к себе и посадить дома? А мы с сыном через это прошли. Я не могу себе представить русскую мать чтобы так издевалась над ребёнком своим.
Видели и такое. Были и папаши, которые подкарауливали у школы, чтобы забрать.
Обычно забирает (поступает таким образом) та сторона, с которой ребенок не живет.
Юрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Юрий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вообще-то я юрист)
Только не надо тут рассказывать про честные суды , неподкупных судей, органы опеки, которые судам не лижут зад, лады?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только не надо тут рассказывать про честные суды , неподкупных судей, органы опеки, которые судам не лижут зад, лады?
А что мне вам об этом рассказывать. Вы про суды только по слухам знаете.
Я с сыном прошла через двухлетний суд. Причем судья был мужчина. Поэтому рассказывать, судьи тоже женщины, с моем случае не прокатит.
Юрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Юрий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А что мне вам об этом рассказывать. Вы про суды только по слухам знаете. Я с сыном прошла через двухлетний суд. Причем судья был мужчина. Поэтому рассказывать, судьи тоже женщины, с моем случае не прокатит.
См. выше. У нас 3- й год год.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разница в том, что папаше не дали бы видеться по суду с ребёнком после такого поступка, а как в нашем случае -меня просто не услышали. Это было раза 4- е. Ещё и меня обвинили что не обьясняю ребёнку что мама это хорошо. Всё равно бабье будет друг другу помогать.
Дали бы, определили порядок общения с ребенком и дали бы. Если папа не социально опасный. Количество и качество общения обсуждаемо.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
См. выше. У нас 3- й год год.
Мы же вторую сторону здесь не слышим, поэтому судить не можем. Может у её поступка есть свои мотивы, может вы ограничиваете общение с матерью сами. Может быть психологически давите на ребенка. Такое тоже наблюдала не раз.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Интересно влияет ли религия и национальность на разводы семейных пар?
- Почему вы развелись с мужем?
- Из-за религиозных расхождений.
- ???
- Он не верил, что я бог. А я, что он.
biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Я так чувствую скоро появится новая религия "Я Таня" уже 22%.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я так чувствую скоро появится новая религия "Я Таня" уже 22%.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я не против tease_rt_82.gif
Юрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Юрий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я так чувствую скоро появится новая религия "Я Таня" уже 22%.
бог Кузя)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
бог Кузя)
А зачем ему давать имя? Просто Бог smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Юрий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы же вторую сторону здесь не слышим, поэтому судить не можем. Может у её поступка есть свои мотивы, может вы ограничиваете общение с матерью сами. Может быть психологически давите на ребенка. Такое тоже наблюдала не раз.
Понятно... Это мы слышим из всех щелей 2 -й год.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я так чувствую скоро появится новая религия "Я Таня" уже 22%.
так Вы сами включили это в опрос))) и он на втором месте)))
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Игорь, из вашего опроса выходит, что на развод более всего влияет православие!)) Вас такой результат устроил?
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Интересно влияет ли религия и национальность на разводы семейных пар?
Считаю, что влияет, если только семейные пары действительно религиозны...а таких, к сожалению, очень мало.....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты, девочка,ничего не поняла, о чем я предупредил потенциальных женихов. Ни одна из знакомых русских девушек никогда бы не сделала того , о чем написал. Алименты я ей платил год по суду, сын жил со мной - за это время вернула сыну 1500 руб. Увы, бывают такие " мамы".
Я Вам, уважаемый, не девочка. У меня есть имя и на "ты" мы с Вами не переходили. То, что Ваша бывшая жена творила никак не зависит от национальности, русских баб сдвинутых на всю голову - пруд пруди. Меркантильность, подлость, мелочность и тэпэ - это чисто человеческие качества, а не национальные.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Игорь, из вашего опроса выходит, что на развод более всего влияет православие!)) Вас такой результат устроил?
Цель моего опроса совсем другая, но об этом я расскажу позже и в другой теме. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2015 17:13
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Всеже лично я счаю , что вера должна быть одна , пусть даже она атеистка , но по национальности ближе к твоей вере .
Я православный и для меня проблемно бы была бы жена мусульманка.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тут есть) Я считаю, что Бог есть. Но у него нет национальности и он не привязан к какой-то определенной религии. Я придерживаюсь мнения, что если бы люди поклонялись Единому Богу, то это было бы правильно. Но у большинства людей объектом поклонения является нация и религия. Они больше привязаны к своему происхождению и виду религии, чем непосредственно к Богу. То есть их рождение и культура определяют какому Богу они должны поклоняться. Поэтому их понятие Бога попадает в зависимость от их ро
И да и нет , хотя Бог един , но я точно далек от мусульманства . Будизм ещё туда сюда ...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр