загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Что для вас важнее: семья или Бог?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Семья. 35 (87.5%)
 
Бог. 5 (12.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Что за вопрос идиотский?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сереж, более конкретно выразись, плиз.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Мой Бог - это моя семья
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
ух как тебя кидает сегодня))) от фалоимитаторов сразу к теме о Боге haha_rt_56.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Что за вопрос идиотский?
drinks_rt_102.gif Похоже, сегодня понесло Сережу smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Вера в Бога конечно важнее).. Бог и даёт семью) без вариантов)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вера в Бога конечно важнее).. Бог и даёт семью) без вариантов)
Спасибо, Жень!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А кто такой Бог? Это выдумка людей перед страхом смерти. Его никто и не видел. smile_rt_40.png А семья она реальна, она есть. Поэтому я за семью. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
"ибо в воскресении, говорит, ни женятся, ни выходят замуж" (с) - (Матф 22:30)

Но это в воскресении, а здесь на Земле семья это малая церковь, а "вне церкви нет спасения"...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что для вас важнее: семья или Бог?
По мне так нельзя противопоставлять эти понятия smile_rt_40.png
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто такой Бог? Это выдумка людей перед страхом смерти. Его никто и не видел. А семья она реальна, она есть. Поэтому я за семью.
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (с) -Псалом 13
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто такой Бог? Это выдумка людей перед страхом смерти. Его никто и не видел. А семья она реальна, она есть. Поэтому я за семью.
Сходите в храм).. можно даже с Матронушки начать)..вам там слова никто не скажет..просто постойте в сторонке 10 мин. не нужно не молиться..ни креститься... посмотрите на свечи горящие.. на иконы..для начала много не надо..всё почувствуете сами.. и для начала не ходите когда служба..идите когда храм пустой..этого будет достаточно.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сходите в храм).. можно даже с Матронушки начать)..вам там слова никто не скажет..просто постойте в сторонке 10 мин. не нужно не молиться..ни креститься... посмотрите на свечи горящие.. на иконы..для начала много не надо..всё почувствуете сами.. и для начала не ходите когда служба..идите когда храм пустой..этого будет достаточно.
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями" (с) - (Матф 7:6)

Не пойдёт она по вашему совету...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сходите в храм).. можно даже с Матронушки начать)..вам там слова никто не скажет..просто постойте в сторонке 10 мин. не нужно не молиться..ни креститься... посмотрите на свечи горящие.. на иконы..для начала много не надо..всё почувствуете сами.. и для начала не ходите когда служба..идите когда храм пустой..этого будет достаточно.
Евгений, когда умирал мой первый муж, после реанимации, где я проводила целые дни ухаживая за ним, каждый день ездила к Матроне вымаливать у нее для него жизнь или хотя бы оставить ему разум. Мой старший сын остался без отца.... Когда от нас ушел мой второй муж я молилась всем святым, чтобы хотя бы мой БМ общался с сыном и мальчик знал. что у него есть отец, пусть даже живущий отдельно. Чуда не произошло. БМ знать не хочет об этом ребенке. С этого момента для меня Бога больше не существует.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.11.2015 20:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто такой Бог? Это выдумка людей перед страхом смерти. Его никто и не видел. А семья она реальна, она есть. Поэтому я за семью.
Спасибо. Юлька! smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сходите в храм).. можно даже с Матронушки начать)..вам там слова никто не скажет..просто постойте в сторонке 10 мин. не нужно не молиться..ни креститься... посмотрите на свечи горящие.. на иконы..для начала много не надо..всё почувствуете сами.. и для начала не ходите когда служба..идите когда храм пустой..этого будет достаточно.
Всегда интересно было,почему люди,ходящие в храм,такие злые и нетерпимые..??? umnik2_rt_46.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями" (с) - (Матф 7:6) Не пойдёт она по вашему совету...
Вы не правы).. любой человек он от Бога).. а темнота она временная..прозреет обязательно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Всегда интересно было,почему люди,ходящие в храм,такие злые и нетерпимые..???
Это да. Особенно бабки в храме.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что для вас важнее: семья или Бог?
Для меня важнее семья - мои близкие люди..
А Бог - он в душе...
И понятия эти не противопоставляются...
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Всегда интересно было,почему люди,ходящие в храм,такие злые и нетерпимые..???
Я не могу на этот вопрос ответить) вы видите их так как вы видите, но совет дам)..поговорите с монахом любым..просто за жизнь)..думаю он знает ответ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр