загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что для Вас важнее на рабочем месте: творчество (профессионализм) или общество?
Страницы:
1
2
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Сегодня попрощалась с коллективом на прежней работе. Удивительно как со всеми сроднилась. Тепло и жаль расставаться. Ах, если бы не зарплата - слезы... как знать, как знать... А завтра - новая работа, другие люди.
Отчего то переживателен такой момент как традиции. "Шаманские танцы с бубном вокруг костра" )))
Много любопытства и возбуждения всвязи с грядущими новыми отношениями.

Кому знакомо?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
ушел с очень престижной работы, к которой шел более 5 лет, потому что там люди были ... не очень
но с другой стороны - стараюсь на работе не иметь никакого личного общения, просто держу грань
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для меня важнее общество. У меня очень хороший и дружный коллектив, мы как семья.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
ушел с очень престижной работы, к которой шел более 5 лет, потому что там люди были ... не очень но с другой стороны - стараюсь на работе не иметь никакого личного общения, просто держу грань
Я такая же. И тоже хорошую работу оставила по причинам "нехорошего" коллектива.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ой, у меня завтра тоже новая вторая работа..))
но поделиться ощущениями не смогу...
все знакомство мое с коллективом эйчар - начальник - бухгалтерия
rofl_rt_56.gif
больше обычно никого не знаю и не вижу dance3_rt_84.gif
и мне это нравится biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Как только начинаешь требовать выполнять свои обязанности -добрые отношения на работе заканчиваются.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Сегодня попрощалась с коллективом на прежней работе. Удивительно как со всеми сроднилась. Тепло и жаль расставаться. Ах, если бы не зарплата - слезы... как знать, как знать... А завтра - новая работа, другие люди. Отчего то переживателен такой момент как традиции. "Шаманские танцы с бубном вокруг костра" ))) Много любопытства и возбуждения всвязи с грядущими новыми отношениями. Кому знакомо?
Я боялась всегда перед неизвестностью новой работы. Потом, правда, все налаживалось. В общем, у меня не любопытство и возбуждение, а страх. Так что, наверное, не знакомо. smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для меня важнее общество. У меня очень хороший и дружный коллектив, мы как семья.
Именноsmile_rt_40.png
У меня также..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Думала-думала....не готова выбирать из этих пунктов! Без творчества я дышать не смогу. Если в коллективе тяжелая атмосфера - не настолько я себя не люблю, чтобы терпеть....
Может специфика работы, отследила такую закономерность: как правило, коллективы в самом отделе отличные, и... одна паршивая овца, правда, с разной степенью паршивости ))))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Творчество, мне для работы не нужен коллектив, он скорее будет мешать. Я стараюсь разделять личную жизнь, семейную и работу.
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Отказалась от высокой зарплаты в пользу хорошего коллектива но с меньшей ЗП. И не жалею. Зато комфортно работать. Пока не представляю что будет если уйду. Привыкла ко всем. Как родные стали но в то же время не переходим на личное общение.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я очень серьёзно отношусь к коллективной атмосфере у меня нет случайных людей, они просто не задерживаются.
Самой же попадать в новый коллектив (работа это или нет) очень полезно.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Эх, по-доброму вам завидую. такой момент сейчас волнительный!
а если выбор профессионализм или коллектив сродни выбору: в раю климат, в аду общество))
на данном этапе у меня идеальные условия: и профессионализм и коллектив. особенно если сам погоняловом работаешь, расслабляться народу не даешь))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Вменяемое руководство. Ибо рыбка, как известно с головы попахивать начинает. smile_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Сегодня попрощалась с коллективом на прежней работе. Удивительно как со всеми сроднилась. Тепло и жаль расставаться. Ах, если бы не зарплата - слезы... как знать, как знать... А завтра - новая работа, другие люди. Отчего то переживателен такой момент как традиции. "Шаманские танцы с бубном вокруг костра" ))) Много любопытства и возбуждения всвязи с грядущими новыми отношениями. Кому знакомо?
У нас коллектива просто нет. Точнее он ужасный! Вечные козни и подлянки. Но выхода нет... Деньги превыше всего! Хотя и понимаем, что это не правильно. Просто не хочется работать за копейки... Вот и терпим...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
У нас коллектива просто нет. Точнее он ужасный! Вечные козни и подлянки. Но выхода нет... Деньги превыше всего! Хотя и понимаем, что это не правильно. Просто не хочется работать за копейки... Вот и терпим...
зато весело biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Творчество, мне для работы не нужен коллектив, он скорее будет мешать. Я стараюсь разделять личную жизнь, семейную и работу.
+500
рабочий коллектив = (приравнивать ) к семье, считаю бредом
как показывает практика- все друзья на работе ровно до тех пор пока не пересекаются интересы
практика не только моя wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png если что....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я терплю до последнего... Дома плачу, плачу и терплю.
Это надо меня совсем доконать, чтобы из коллектива выжить...
Было дело, променяла хороший коллектив на перспективы, очень жалела потом.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
У нас коллектива просто нет. Точнее он ужасный! Вечные козни и подлянки. Но выхода нет... Деньги превыше всего! Хотя и понимаем, что это не правильно. Просто не хочется работать за копейки... Вот и терпим...
Я думала, что ты сам на себя работаешь...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я на работе работу работаю, отношения со всеми ровные, товарищеские
главное чтоб начальник вменяемый был
однозначно выбираю профессионализм
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр