загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Хочу поделиться с вами своим творчеством. Красивая музыка для души.
Страницы:
1
2
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
По критикую немного.Во первых ненадо было играть почти 6 минут,это слишком длинно.Смысла нет играть какую либо музыку дольше трёх с половиной минут,тем более что мелодия повторяется.
Во вторых я правильно понял что всё это сыграно на одном синтезаторе?Можно было на синтезаторе гораздо лучше сыграть эту мелодию ,подобрав другие звуки ,чуть чуть увеличить темп ,добавить басов немного,и ноты плавно сыграть ,а не раздельно.
И наконец если эту мелодию сыграть на пианино или рояле-это было бы намного слаще.Никакая химия(имею ввиду синтезатор) до сердца не доходит.
А музыка хороша,нет слов.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
По критикую немного.Во первых ненадо было играть почти 6 минут,это слишком длинно.Смысла нет играть какую либо музыку дольше трёх с половиной минут,тем более что мелодия повторяется. Во вторых я правильно понял что всё это сыграно на одном синтезаторе?Можно было на синтезаторе гораздо лучше сыграть эту мелодию ,подобрав другие звуки ,чуть чуть увеличить темп ,добавить басов немного,и ноты плавно сыграть ,а не раздельно. И наконец если эту мелодию сыграть на пианино или рояле-это было бы намног
Игорь,ждем теперь Вашу музыку, ту, что Вы сами напишете и сыграете и здесь выложите
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Во первых ненадо было играть почти 6 минут,это слишком длинно.Смысла нет играть какую либо музыку дольше трёх с половиной минут,тем более что мелодия повторяется.
"Лунная соната" Л. в. Бетховена и "Баркарола" П. И. Чайковского больше 5 минут играются. Но никто не возмущается.
Или "Около полуночи" группы " Мираж" - 5 минут 24 секунды. Но какая красота!

Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Алексей, Белый Свет:

Классная музыка, drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif если на синтезаторе , то классно получилось , могу посоветовать есть программный синтезатор для музыкантов FL Studio , я сам на нём тоже и пишу музыку и пою.
С уважением ко всем форумчанам.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Как правило музыка с текстом играется до 3-4 минут,в основном.А такая музыка может быть и 7 и 10 минут,можно слушать бесконечно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне очень понравилась!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Для Алексей, Белый Свет:

Очень здорово! Проникновенно! Молодец!
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Спасибо всем, на днях выложу другие мелодии bayan.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Белый Свет писал:
Спасибо всем, на днях выложу другие мелодии
И сколько нам ждать?

А у Вас есть что-нибудь про времена года? Про погодные явления? Как у композитора Георгия Свиридова?

Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Для Алексей, Белый Свет:

Мне тоже понравилось!!
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А у Вас есть что-нибудь про времена года? Про погодные явления?
только про дождь..так и называется "Музыка дождя" sm260.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Игорь,ждем теперь Вашу музыку, ту, что Вы сами напишете и сыграете и здесь выложите
А я давно собираюсь,но не могу.Как мне выложить сюда музыку не знаю.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да, Игорь, просим!
blush_rt_40.gif Я безумно счастлив такому вниманию к моей персоне).А кто вам сказал что я сочиняю,пишу,играю,пою? smile1_rt_40.png На этот сайт вряд ли получится закинуть музыку,но другими путями что то придумаю.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Тоже покритикую немного. Я так не умею ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Смысла нет играть какую либо музыку дольше трёх с половиной минут
Скольких бы классных произведений мы бы никогда не услышали , если бы музыканты придерживались временным ограничением )
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Для Алексей, Белый Свет:

give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мелодия очень понравилась good2_rt_68.gif
Заслушалась просто)))
Спасибо, что поделились!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Классно! Очень приятная музыка. Спасибо
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр