загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Успех в социуме = красивая внешность! А если внешность очень красивая???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Успех в социуме = красивая внешность! А если внешность очень красивая???

Успех в социуме = красивая внешность! А если внешность очень красивая???

Тут в одной из тем Лена написала, что внешность важна в социуме.
А вот так ли это? Да, не спорю, что привлекательная внешность в нем и нужна, но опять же, смотря на кого устраиваешься.
Меня раньше легко брали на работу с моей внешностью, я не была "ах, супер красотой", но считаю, что вполне себе ничего, если причипуриться)))
Вот примерные фото, этой самой давности.)))
Успех в социуме = красивая внешность! А если внешность очень красивая???



Ну таки вот, меня то на работу брали, а как-то мое руководство дело свое открыли и меня к себе забрали, ну набирают персонал и приходит девочка, лет в районе 30, красивая до не возможности! Сама - жесть красотка!!! А на ней спортивный костюм!
Я в недоумении, такая девочка красивая, да на собеседование в спортивном костюме! umnik2_rt_46.gif
Взяли ее на работу, позже общались, сказала что работа очень нужна, а не берут из-за внешности.
Что если проходит собеседование с женщиной, даже своего уровня красоты, то ее "завернут".
Ребят, так как в кадрах много лет, есть такое, если женщина великолепна, ее "завернут", если берет та же женщина, пример был и не только с этой девушкой.
Успех в социуме = красивая внешность! А если внешность очень красивая???
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 24.01.2019 01:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тут в одной из тем Лена написала, что внешность важна в социуме. А вот так ли это? Да, не спорю, что привлекательная внешность в нем и нужна, но опять же, смотря на кого устраиваешься. Меня раньше легко брали на работу с моей внешностью, я не была "ах, супер красотой", но считаю, что вполне себе ничего, если причипуриться))) Вот примерные фото, этой самой давности.))) Ну таки вот, меня то на работу брали, а как-то мое руководство дело свое открыли и меня к себе забрали,
Фото вставились криво.(((
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Фото вставились криво.(((
Фото ваще чтот нету biggrin_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Фото ваще чтот нету
Как это? angry_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Как это?
Наверно слишком быстро читаю umnik2_rt_46.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Фото чьи ваши или той девушки?
Мои, та красотка!!!
Мои того времени, когда меня легко на работу брали!)))
Прям ооочень красивым - тяжко. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 24.01.2019 01:48
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мои, та красотка!!! Мои того времени, когда меня легко на работу брали!))) Прям ооочень красивым - тяжко.
Потрясающая самооценка smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Потрясающая самооценка
В чем именно?
Я считаю адекватной, судя по должностям на которые шла, там важна была внешность, меня брали, очень красивых - нет.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мои, та красотка!!! Мои того времени, когда меня легко на работу брали!))) Прям ооочень красивым - тяжко.
Респект и уважуха, не переживайте ща трудно всем и не понятно по каким критериям берут, мир изменился и не в лутшую сторону (мне так кажется). Если не берут значит не ваше
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Респект и уважуха, не переживайте ща трудно всем и не понятно по каким критериям берут, мир изменился и не в лутшую сторону (мне так кажется). Если не берут значит не ваше
Не, сча и не сунусь. mosking_rt_50.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В чем именно? Я считаю адекватной, судя по должностям на которые шла, там важна была внешность, меня брали, очень красивых - нет.
Никогда, как руководитель , не опиралась на внешность.
Учитывая специфику моей работы ранее, были очень красивые девочки и молодые люди в команде .
Сама работала на должностях от руководителя до коммерческого директора, никогда не была важна внешность.
Моя непосредственная руководитель , была очень красивой женщиной . Ей это не мешало руководить командой в 150 человек .
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Никогда, как руководитель , не опиралась на внешность. Учитывая специфику моей работы ранее, были очень красивые девочки и молодые люди в команде . Сама работала на должностях от руководителя до коммерческого директора, никогда не была важна внешность. Моя непосредственная руководитель , была очень красивой женщиной . Ей это не мешало руководить командой в 150 человек .
Да, но я часто встречалась с другим подходом.
И это не противоречит, вашим принципам.
Лично я люблю красивых женщин, точнее даже сказать ярких, часто внутренне яркие, яркие и снаружи!
Я не люблю яркие обертки, когда внутри ничего, хотя бывает и очень даже много человечного!
Вот в жизни бы не подумала, если бы сами не подошли.)
Больше, наверное ни круг моего общения "люди в белом пальто".
Всех остальных ярких, теплых, жизненных - я просто обожаю! Не важно как они выглядят снаружи.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Потрясающая самооценка
Только что не так с моей самооценкой, вы не ответили. dntknw_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Только что не так с моей самооценкой, вы не ответили.
Я позволю себе промолчать, благодарю за понимание give-rose_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Можно тему удалить, вот прям чую, сча начнется!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Можно тему удалить, вот прям чую, сча начнется!
Пожалуйста!)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тут в одной из тем Лена написала, что внешность важна в социуме. А вот так ли это? Да, не спорю, что привлекательная внешность в нем и нужна, но опять же, смотря на кого устраиваешься. Меня раньше легко брали на работу с моей внешностью, я не была "ах, супер красотой", но считаю, что вполне себе ничего, если причипуриться))) Вот примерные фото, этой самой давности.))) Ну таки вот, меня то на работу брали, а как-то мое руководство дело свое открыли и меня к себе забрали,
Если внешность слишком красивая, то пластическую операцию никто не отменял bayan.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 24.01.2019 02:29
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Пожалуйста!)
Вы сами с собой разговариваете ?
Что начнется, если Вы считаете себя офигенной красоткой, чего боятся то мнения людей, не разделяющих Вашу позицию .
Вам ли не все равно , кто и как отзовется..
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если внешность слишком красивая, то пластическую операцию никто не отменял
Рассказ такой читала из 90-тых, там девушка так и сделала, потому что внешность мешала глобальное вершить.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр