загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Успех в социуме = красивая внешность! А если внешность очень красивая???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Бывают. Злыми бывают всякие люди. Злыми становятся долго и глубоко несчастные, красивым тоже выпадает быть несчастными.
Насчет всяхих согласна. А вот несчастные не всегда злыми становятся. Я думаю, что злыми бывают скорее недовольные собой люди.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мои, та красотка!!! Мои того времени, когда меня легко на работу брали!))) Прям ооочень красивым - тяжко.
Один не договорил - другой не допонял.
У Радости такая манера излагать свои мысли, что иной рах не удивительно, что кто-то, привычный к более последовательному и развернутому изложению, может понять ТС с точностью до наоборот. Что и случилось со Светланой, судя по всему.
Мне тоже при первом прочтении показалось, что реплика "Прям ооочень красивым - тяжко." соотносится с самой ТС.
Это потому что правила русского языка гласят, если существительного в предложении нету, то по смыслу оно првязывается к последнему существительному перед этим предложением.
Итого, если быть дотошным филологом Радость написала буквально следующее - "Фото мои, мои фото тех времен, когда я была достаточно хороша, что меня легко на работу брали, мне, ооочень красивой, живется тяжко. "
Светлана так и поняла эту фразу, и я сначала - тоже. Потому что Радость не умеет согласовывать предложения, от этого и весь сумбур её текстов, не поймешь, какие эпитеты к кому и чему относятся.

Всё. Теперь миритесь))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тут в одной из тем Лена написала, что внешность важна в социуме. А вот так ли это? Да, не спорю, что привлекательная внешность в нем и нужна, но опять же, смотря на кого устраиваешься. Меня раньше легко брали на работу с моей внешностью, я не была "ах, супер красотой", но считаю, что вполне себе ничего, если причипуриться))) Вот примерные фото, этой самой давности.))) Ну таки вот, меня то на работу брали, а как-то мое руководство дело свое открыли и меня к себе забрали,
Внешность, безусловно, важна. Но мое мнение, что из-за красивой внешности вряд ли откажут в работе. Скорее откажут из-за отталкивающей внешности, неприяных манер, маргинальности, одежды, не несоответствующей жклаемой должности и т.д.
Меня на работу из-за внешности взяли только один раз. По деловым качествам проигрывала многим кандидатам, собеседование почти провалила. Еще и с англ. была беда, а он был нужен. Про внешность сказали прямым текстом. Руководили компанией индусы. Если что, никто потом не приставал))))
Что бы отказали из-за внешности, ни разу не было, но я и не супер красотка, к счастью smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2019 06:21
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вы сами с собой разговариваете ? Что начнется, если Вы считаете себя офигенной красоткой, чего боятся то мнения людей, не разделяющих Вашу позицию . Вам ли не все равно , кто и как отзовется..
Она ж наоборот пишет, что НЕ считает себя красоткой lol_rt_40.png испорченный телефон какой-то
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2019 07:04
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
По теме - я работала пару лет в компании по набору персонала. Не замечала, чтобы не брали из-за потрясающей красоты. Из-за потрясающей внутренней пустоты (пусть будет интеллекта) - да. Иногда бывает так. Но не только у сногсшибательно красивых людей) хотя есть такое silence_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По теме - я работала пару лет в компании по набору персонала. Не замечала, чтобы не брали из-за потрясающей красоты. Из-за потрясающей внутренней пустоты (пусть будет интеллекта) - да. Иногда бывает так. Но не только у сногсшибательно красивых людей) хотя есть такое
Лен, это по молодости, когда мало опыта, да смотрят. И есть очень красивые люди, оценка той девочки себя, что если хотя бы одного уровня с руководителем - женщиной, то не возьмут.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Один не договорил - другой не допонял. У Радости такая манера излагать свои мысли, что иной рах не удивительно, что кто-то, привычный к более последовательному и развернутому изложению, может понять ТС с точностью до наоборот. Что и случилось со Светланой, судя по всему. Мне тоже при первом прочтении показалось, что реплика "Прям ооочень красивым - тяжко." соотносится с самой ТС. Это потому что правила русского языка гласят, если существительного в предложении нету, то по смыслу
Еще фото не правильно вставились, читаешь тему и сразу фото, сразу ассоциируешь написанное с содержанием, что сбивает.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я много лет работаю в сфере продаж. Это огромная текучка. Могу сказать, что из-за природной красоты не откажут в трудоустройстве. А вот если к природной красоте прилагается боевая раскраска, слишком яркая и откровенная одежда - могут. Потому что работа с людьми, а многих это раздражает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так я и не считаю, разве нет? Я написала, что не была красоткой, но причипурившись могла быть ничего и брали по фейс контролю. Что прям уродина я на фото?
Красивая девушка give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы чего ожидали? Вообще, мне кажется, у взрослой тети должно хватать ума и воспитания, чтобы понимать, какие оценки можно давать/озвучивать, а какие нет.
Присоединюсь smile_rt_40.png
Нужно помнить что женский коллектив это всегда серпентарий haha_rt_56.gif Сожруть с такими оценками haha_rt_56.gif
Каждая сама себе Королева king_rt_56.gif
Красивая девушка на фото tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Присоединюсь Нужно помнить что женский коллектив это всегда серпентарий Сожруть с такими оценками Каждая сама себе Королева Красивая девушка на фото
Только Вы к чему-то не тому присоединились.)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я много лет работаю в сфере продаж. Это огромная текучка. Могу сказать, что из-за природной красоты не откажут в трудоустройстве. А вот если к природной красоте прилагается боевая раскраска, слишком яркая и откровенная одежда - могут. Потому что работа с людьми, а многих это раздражает
Нет у меня ее фото для оценки. sad_rt_40.png
Да, кстати, когда работала в фирме, где правили муж с женой, все девчонки ходили в сереньком.)))
А уходя из той фирмы, прямо расцветали!)))
Контролировала подбор жена, сразу так и обозначала, предпочтения в одежде. biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А мне вот кажется, что красивые люди не бывают злыми.
rofl_rt_56.gif у меня обратные наблюдения по именно красивым smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только Вы к чему-то не тому присоединились.)
Как это не к тому haha_rt_56.gif
Я все тоже самое, обычным языком изложил tongue_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нет у меня ее фото для оценки. Да, кстати, когда работала в фирме, где правили муж с женой, все девчонки ходили в сереньком.))) А уходя из той фирмы, прямо расцветали!))) Контролировала подбор жена, сразу так и обозначала, предпочтения в одежде.
Я вообще не про серость. Ну да ладно)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я вообще не про серость. Ну да ладно)))
Я поняла, просто вспомнила.)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тут в одной из тем Лена написала, что внешность важна в социуме. А вот так ли это? Да, не спорю, что привлекательная внешность в нем и нужна, но опять же, смотря на кого устраиваешься. Меня раньше легко брали на работу с моей внешностью, я не была "ах, супер красотой", но считаю, что вполне себе ничего, если причипуриться))) Вот примерные фото, этой самой давности.))) Ну таки вот, меня то на работу брали, а как-то мое руководство дело свое открыли и меня к себе забрали,
А чего вы хвастаетесь?)Молодые мы все красивыми были)
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Действительно, если даже прочитав, сделали сугубо лично свои умозаключения, даже по своему переиначав текст, в котором о себе, как красотке - ни единого слова!
Не ссорьтесь, девочки kiss02.gif !
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тут в одной из тем Лена написала, что внешность важна в социуме. А вот так ли это? Да, не спорю, что привлекательная внешность в нем и нужна, но опять же, смотря на кого устраиваешься. Меня раньше легко брали на работу с моей внешностью, я не была "ах, супер красотой", но считаю, что вполне себе ничего, если причипуриться))) Вот примерные фото, этой самой давности.))) Ну таки вот, меня то на работу брали, а как-то мое руководство дело свое открыли и меня к себе забрали,
Слишком яркая красота - это как молодость) Недостаток, проходящий со временем)

И да, бывают работодатели, не принимающие на работу из-за внешности, но тут, как правило 2 варианта:
1) Эйчар - жена или женщина кого-то из сотрудников. Она таким образом не впускает в компанию конкуренток.
2) Коллектив мужской. Не единожды сталкивалась. Прямо с порога говорят: извините, вы нам не подходите, берем либо мужчин, либо совсем уж невзрачных и некрасивых женщин dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала LeSia, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2019 08:02
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Коллектив мужской. Вот с этим даже я не единожды сталкивалась. Прямо с порога говорят: извините, вы нам не подходите, берем либо мужчин, либо совсем уж невзрачных и некрасивых женщин
Да??? А мне казалось, что уж в мужской коллектив, можно любой красотке!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр