загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Успех в социуме = красивая внешность! А если внешность очень красивая???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Рассказ такой читала из 90-тых, там девушка так и сделала, потому что внешность мешала глобальное вершить.)))
mosking_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Что начнется, если Вы считаете себя офигенной красоткой
Я??? А вы читать умеете?
И разговаривла, как минимум не с вами, модераторам писала, если что, только, пожалуйста, правильно прочтите.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я??? А вы читать умеете? И разговаривла, как минимум не с вами, модераторам писала, если что, только, пожалуйста, правильно прочтите.
Вот соглашусь... Ну если бы и считали себя красоткой, то чО такого, другому обязательно нужно сказать на это: эй, а ты не офигела себя считать красоткой lol_rt_40.png

Я вот так вообще считаю себя сууупер красавцем beach_rt_68.gif Но на пластическую операцию не пойду blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 24.01.2019 02:41
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я??? А вы читать умеете? И разговаривла, как минимум не с вами, модераторам писала, если что, только, пожалуйста, правильно прочтите.
Всегда все хорошо было со зрением и умением складывать буквы и читать слова ,что Вас задело, не могу понять
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вот соглашусь... Ну если бы и считали себя красоткой, то чО такого, другому обязательно нужно сказать на это. Эй, а ты не офигела себя считать красоткой
Так я и не считаю, разве нет? Я написала, что не была красоткой, но причипурившись могла быть ничего и брали по фейс контролю.
Что прям уродина я на фото?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Всегда все хорошо было со зрением и умением складывать буквы и читать слова ,что Вас задело, не могу понять
А вас???
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так я и не считаю, разве нет? Я написала, что не была красоткой, но причипурившись могла быть ничего и брали по фейс контролю. Что прям уродина я на фото?
Да я понял, что в тексте имелось в виду. smile_rt_40.png

Нее, не уродина smile_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Всегда все хорошо было со зрением и умением складывать буквы и читать слова ,что Вас задело, не могу понять
"Что начнется, если Вы считаете себя офигенной красоткой" - тогда из чего такие умозаключения то??? ohmy_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А вас???
Меня ничего, я давно перестала высказывать свое мнение открыто, реакция людей не всегда адекватна, именно поэтому воздержалась от комментариев .
Правда Вас обидит, да и какое я имею право по сути выражать свое , сугубо личное мнение о незнакомом мне человеке.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Меня ничего, я давно перестала высказывать свое мнение открыто, реакция людей не всегда адекватна, именно поэтому воздержалась от комментариев . Правда Вас обидит, да и какое я имею право по сути выражать свое , сугубо личное мнение о незнакомом мне человеке.
Действительно, если даже прочитав, сделали сугубо лично свои умозаключения, даже по своему переиначав текст, в котором о себе, как красотке - ни единого слова!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
"Что начнется, если Вы считаете себя офигенной красоткой"
А вы считайте comando_rt_82.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Действительно, если даже прочитав, сделали сугубо лично свои умозаключения, даже по своему переиначав текст, в котором о себе, как красотке - ни единого слова!
Вот и понеслось.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так я и не считаю, разве нет? Я написала, что не была красоткой, но причипурившись могла быть ничего и брали по фейс контролю. Что прям уродина я на фото?
Интересная вы smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вот и понеслось.
А Вы чего ожидали?

Вообще, мне кажется, у взрослой тети должно хватать ума и воспитания, чтобы понимать, какие оценки можно давать/озвучивать, а какие нет.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2019 03:43
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Понятно, что на вкус, и цвет. Но мне в голову не придет проезжаться по внешности в нелицеприятном контексте/высказывать это человеку.

Внешность большей частью то, что дано от природы. Напоминает кич о рождении в Москве.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2019 03:24
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Почему я с Дашей часто согласен?)

Радость, Вам надобно заменить аватарку, на любое Ваше фото)!
Что же до темы, таки да, если мадам устраивается в мужской коллектив, то руководитель, как правило, мужчина, оценивает внешность, семейное положение и прочее, чтоб прикинуть дальнейшую деятельность, но оценивает все же по-уму!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А мне вот кажется, что красивые люди не бывают злыми.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вы сами с собой разговариваете ? Что начнется, если Вы считаете себя офигенной красоткой, чего боятся то мнения людей, не разделяющих Вашу позицию . Вам ли не все равно , кто и как отзовется..
Комментирую свой минус: за своим высокомерием не увидели текст ТС.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
А мне по новому закону, о защите животных! Теперь не имеют право говорить, фто я не красивый! huh_rt_40.png lol_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А мне вот кажется, что красивые люди не бывают злыми.
Бывают. Злыми бывают всякие люди. Злыми становятся долго и глубоко несчастные, красивым тоже выпадает быть несчастными.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр