загрузка
Страницы:
1
2
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, другая страна... писала:
в краску ввели ....
))))))))))))))))))))))
...вогнали.) В краску - вогнали. Вводят - в искушение.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, другая страна... писала:
Представьте,Вы в активном поиске и вот долгожданная встреча! Вас в принципе в нем(в ней) все устраивает ,да и его(ее) в Вас то же. Есть общие темы для разговора,есть общие интересы ,но есть "камень преткновения.".. он(она) жутко ревнивый человек ,просто до безобразия . Так вот вопрос: будете ли Вы считать это проблемой для отношений и если -да,то как будете ее решать?
Буду считать проблемой. Решу проблему радикально: откажусь пробовать строить отношения.
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
...вогнали.) В краску - вогнали. Вводят - в искушение.)))
Чувствую себя школьницей на уроке! beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ната, Россия, Владикавказ, 33 года
ната, Владикавказ, 33 года.
 
Думаю это не проблема..если вы серьезна к нему относитесь.проблема для тех кто не чувствует любви..дальнейших серьезных планов и не готов быть полностью верен
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, другая страна... писала:
Чувствую себя школьницей на уроке!
Не смогла пройти мимо, извините.) give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Красноярск, 34 года
Юлия, Красноярск, 34 года.
 
иногда нужно чтоб ревновал
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я её перевоспитаю, вот и все дела. И она не будет ревнивой.
Как перевоспитывать будете? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
Представьте,Вы в активном поиске и вот долгожданная встреча! Вас в принципе в нем(в ней) все устраивает ,да и его(ее) в Вас то же. Есть общие темы для разговора,есть общие интересы ,но есть "камень преткновения.".. он(она) жутко ревнивый человек ,просто до безобразия . Так вот вопрос: будете ли Вы считать это проблемой для отношений и если -да,то как будете ее решать? и небольшой опрос: ВАМ НРАВИТСЯ КОГДА ВАС РЕВНУЮТ?
чето Света у Вас так все ВДРУГ получается. Что в той теме что в этой dntknw_rt_60.gif Первая встреча и вдруг вот он ревнивый! Как так? Встретились, общаетесь... Вдруг ревнивый! mosking_rt_50.gif Лампочка какая то на нем засветилась? Индикаторная? lol_rt_40.png Вы на мужчину поглядели а он вам в ухо за это врезал? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Буду считать проблемой. Решу проблему радикально: откажусь пробовать строить отношения.
Полностью согласна, поступлю так же.
Жуткая ревность - это проблема, причем весьма серьезная.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
ната, Россия, Владикавказ писала:
Думаю это не проблема..если вы серьезна к нему относитесь.проблема для тех кто не чувствует любви..дальнейших серьезных планов и не готов быть полностью верен
Нет, это очень серьезная проблема, которая никак не влияет на готовность быть верным.
Я знаю о чем я говорю, моя сестра три года серьёзно встречалась с молодым человеком, они жили вместе, отдельно, вели общее хозяйство, но не сложились отношения именно из-за его ревности.
Он ревновал её ко всем и ко всему! Сколько ссор у них было только из-за того, что сестра должна была ездить в универ!!! Все телефоны, все контакты, он просматривал, запрещал общаться с приятелями, одноклассниками, даже с какими-то интернет знакомыми, запрещал общаться с подругами, если ему казалось, что подруга "плохо влияет". Однажды он устроил скандал из-за того, что она общалась с отцом своей подруги! Человеком, которого вся наша семья очень хорошо знает. Представляете?
И это все, несмотря на то, что сестра моя не ходит по клубам, по барам и прочее, все концерты - только с сопровождением, она постоянно читает книги, хорошо учится, и этот парень был единственным мужчиной в её жизни. Казалось бы чего ревновать? Но он вечно находил повод и устраивал скандал.
Сильная ревность (а здесь имеется ввиду именно она) ээто фобия, которую надо лечить.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Светлана, другая страна...:

Ревность хороша, только как приправа к любви.
Именно приправа, которой должно быть немного и которая должна быть строго дозирована.
Как соль в суп - на большую кастрюлю нужна ложка соли, не положишь, будет не вкусно, но еще хуже, если вместо одной ложки там будет 2 или даже 5. Если еще с двумя ложками можно смирится и привыкнуть, то 5 это уже чересчур. Есть такой суп будет невозможно, так же как и построить отношения при большой дозе ревности.
Сообщение отредактировала Nata, Россия, Воронеж (автор поста) 12.08.2015 12:44
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чето Света у Вас так все ВДРУГ получается. Что в той теме что в этой Первая встреча и вдруг вот он ревнивый! Как так? Встретились, общаетесь... Вдруг ревнивый! Лампочка какая то на нем засветилась? Индикаторная? Вы на мужчину поглядели а он вам в ухо за это врезал?
Сережа smile_rt_40.png наверное Вы думаете ,что это темы из моей реальной жизни? Это темы -ситуации, вполне актуальные жизненные ситуации с которыми могут столкнуться каждый из нас.Вот и все. Про лампочку прикольно придумали! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, другая страна... (автор поста) 12.08.2015 13:29
ната, Россия, Владикавказ, 33 года
ната, Владикавказ, 33 года.
 
Да я согласна конечно...то что вы описали про то что,и ч подругами нельзя.и в универ...это конечно уже большач проблема...у человека много комплексов. Он очень боиться вас потерять..это болезнь и больные отношения.человек словно болен вами..и хочет чтоб так были больны.т е для вас в этой жизни должен существовать тока он.это перебор..но просто люли разные..и все по разному проявляют себя и по разному углубляются в чувства.вам нужно для себя решить подходит ли вам ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ И ТАКИЕ ЧУВСТВА
ната, Россия, Владикавказ, 33 года
ната, Владикавказ, 33 года.
 
По началу это многих привлекает..даже умиляетт.но со временем такая помешанная ревность больная..уже конечнр надоедает. Мы же кушач каждый день одно и тоже..она нам надоест.т.е ревность должна быть как тут выше написали..как приправа к любви
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
Сережа наверное Вы думаете ,что это темы из моей реальной жизни? Это темы -ситуации, вполне актуальные жизненные ситуации с которыми могут столкнуться каждый из нас.Вот и все. Про лампочку прикольно придумали!
ну дак и расскажите мне как так может получится- "вдруг".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр