загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня в голове эта песня в паре вот с этой
Ай! Серега! Иди скорей поцелую! ac37_rt_80.gif Ты сделал мне день! У меня ж завтра демблель - уезжаю в горы, ля-ля-ля, дембеля-дембеля-дембеля!!!!!

Тырьям - тырьям!
Наталия, Беларусь, Гомель, 48 лет
Наталия, Беларусь, Гомель, 48 лет.
 
ой, народ)))) какой вопрос был правильный задан)))))) классно вам не спалось smile_rt_40.png
значит так: как-то раз вышла я замуж ac58_rt_86.gif и давай жить для мужа girl-angel_rt_62.gif , а потом еще -- для ребенка, а для родителей -- само собой ( как же иначе?), то есть я целых 8 лет жизни жила ДЛЯ СЕМЬИ,но еще жуть какая молодец была на работе( кроме основной,ВСЕГДА брала подработку) цветы вокруг всего дома (многоэтажка ,2 подъезда) растила( поливала ближе к ночи, когда ребенок спит, а муж сидит в своей милицейской засаде).РЕЗУЛЬТАТ: ДОМА всегда чисто-убрано-наготовлено-постирано-поутюжено, МУЖ всегда сыт-доволен(еду требовал подавать на подносе на диван к телевизору.ибо на работе устал ужаасно.РЕБЕНОК: самый умный и здоровенький мальчик в группе.РАБОТА:незаменимый работник, лучшая из лучших, ваще звезда.РЕЗУЛЬТАТ: ближе к 8 годам совместной жизни --больничный( диагноз-- истощение( вес 42кг при росте160см)+невроз в жуткой форме. Сижу на больничном, (точнее, лежу), т.е. неожиданно появилось время " для себя".и понимаю, что МЕНЯ НЕТ.есть я-жена, я-мать, я-дочь, я-лучший-учитель-английского, я-офигенный -репетитор, и даже я-ночной -цветовод(уж совсем бред).А Я-ПРОСТО-Я?????????? ну вот чтобы лично для себя хоть что-то???????? НЕТ МЕНЯ КАК ПРОСТО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ.есть девочка, с синдромом отличницы, и понятием " Я ДОЛЖНА"
,
Наталия, Беларусь, Гомель, 48 лет
Наталия, Беларусь, Гомель, 48 лет.
 
Жить надо для того(я так думаю), чтобы НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ДЕЛИТЬСЯ СЧАСТЬЕМ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ.Это-- путь.долгий.непростой.кто-то начинает идти один, кто-то в паре.бывает по-разному.тему в двух словах не раскроешь.но это-- на собственном опыте.ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО, ДЕЛИТЕСЬ РАДОСТЬЮ И МИР ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ sm260.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
И ведь никто не напишет, шо "ради мужика"...( пунктЬ ради галлочки)
- Как же ты живешь одна в квартире, несчастная, без мужика, без кота???
- Да отлично живу! Никто не гадит - ни в тапки, ни в душу.
tongue_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Беларусь, Гомель писала:
НЕТ МЕНЯ КАК ПРОСТО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ.есть девочка, с синдромом отличницы, и понятием " Я ДОЛЖНА"
Наташ, Экхарт Толле вам в руки, любая книжка, что найдете.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Ради ребёнка, значит делать всё возможное, чтобы ребенок нив чём не нуждался(я не только о материальных благах, но и о духовных).
Очень плохая у меня ассациация с вашей фразой,ни в чем не нуждаются те, кто уже не живут...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
- Да отлично живу! Никто не гадит - ни в тапки, ни в душу.


Такие УЖЕ не "гадят, ни в душу - ни в тапки" biggrin_rt_40.png
"Женщина-шизофреник и кот" (с)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 14.08.2015 10:47
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие мои дамы! Женщины! Девушки! Можете ответить на вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЖИВЁТЕ? Вот прямым тестом. Без тумана и лишней лабуды. Конкретно. Заранее ответы вставлю. Сначала не хотел но сделаю это. Но вы отвечайте по своему.
Живу, чтобы быть счастливой. А счастье у всех своё. Для кого-то счастье в деньгах, домах, машинах. Для кого-то счастье - возможность ходить, видеть. Для кого-то - писать музыку, сочинять стихи. Для кого- путешествия. Для кого-то - править миром. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты Оксанка приезжай в гости ко мне- напьемся!
biggrin_rt_40.png Эээ, нет, это не для меня)))).
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
таких в инете- нет.
есть, только мужика вот нет... girl-haha_rt_70.gif

Вернее мой ответ будет таков: живу ради будущего знакомства со своим мужем rolleyes_rt_40.gif катит???


А на данный момент, я поняла, что родители - это всё...и моя жизнь неожиданно перешла на них...
Скоро приедет дочь и моя жизнь переключиться на неё и опять же на родителей...

Появиться ОН, будет жизнь посвящена - мужу, ребенку и родителям.
Наталия, Беларусь, Гомель, 48 лет
Наталия, Беларусь, Гомель, 48 лет.
 
Кстати, отдельно для тех, кто считает, что жить надо ДЛЯ,ну или там РАДИ детей.Есть такая книга " Материнская любовь" А.Некрасова. Прочтите.Очень быстро ставит мозг на место.Нельзя жить ДЛЯ КОГО-ТО.У нас же это почетно: " оййййййй!!!! она же всю жизнь положила на своих детей!! а они!!!!!"
Люди добрые!! Развиваться надо, расти! Счастливая мама-- счастливый ребенок! мудрая СЧАСТЛИВАЯ женщина-- счастье в доме! ( и для мужа, и для детей) ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
есть, только мужика вот нет... Вернее мой ответ будет таков: живу ради будущего знакомства со своим мужем катит??? А на данный момент, я поняла, что родители - это всё...и моя жизнь неожиданно перешла на них... Скоро приедет дочь и моя жизнь переключиться на неё и опять же на родителей... Появиться ОН, будет жизнь посвящена - мужу, ребенку и родителям.
в твоей системе совсем нет ТЕБЯ umnik2_rt_46.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в твоей системе совсем нет ТЕБЯ
И точно Юль!! а куда Я подевалась??? blink_rt_40.gif

Видимо последние ситуации происходящие в моей семье( точнее с родителями) совсем меня с колеи выбили!!! Но я знаю, что это временно!! Скоро, совсем скоро, Я обрету своё Я wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Жизнь)
на фига такая жизнь что бы ее тянуть? blink_rt_40.gif
Наталия, Беларусь, Гомель, 48 лет
Наталия, Беларусь, Гомель, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
И точно Юль!! а куда Я подевалась??? Видимо последние ситуации происходящие в моей семье( точнее с родителями) совсем меня с колеи выбили!!! Но я знаю, что это временно!! Скоро, совсем скоро, Я обрету своё Я
не надо ждать " скоро".найдите СЕГОДНЯ хоть полчаса ДЛЯ СЕБЯ.ну хоть 10 минут!!! просто составьте список под заглавием " чего хочу Я"(только желайте по-честному ДЛЯ СЕБЯ).понятно, что хочу здоровья родителям,ребенку и т.д. Напишите список всякой всячины, от простых радостей (кофе с подружкой, книгу почитать хорошую) до более " глобальных".(выучить китайский, сдать на права )
я с детства мечтала танцевать.в 36 лет я начала заниматься латино-американскими танцами.ЭТО ТАКИЕ КРЫЛЬЯ!!!!!!! я исполнила свою детскую мечту!
Время можно найти, если ЗАХОТЕТЬ.человек , который хочет, находит способы. а тот , кто не хочет-- находит обстоятельства, которые мешают.
НАЧНИТЕ ЖИТЬ ЗАНОВО С ЛЮБВИ К СЕБЕ!!!!!!!! Отпустите мечту " найти мужа".Перестаньте на этом " зацикливаться".В психологии это называется "убрать важность".И будет вам СЧАСТЬЕ! ac58_rt_86.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Наталия, Беларусь, Гомель писала:
не надо ждать " скоро".найдите СЕГОДНЯ хоть полчаса ДЛЯ СЕБЯ.ну хоть 10 минут!!! просто составьте список под заглавием " чего хочу Я"(только желайте по-честному ДЛЯ СЕБЯ).понятно, что хочу здоровья родителям,ребенку и т.д. Напишите список всякой всячины, от простых радостей (кофе с подружкой, книгу почитать хорошую) до более " глобальных".(выучить китайский, сдать на права ) я с детства мечтала танцевать.в 36 лет я начала заниматься латино-американскими танцами.ЭТ
Спасибо конечно большое, но буквально до прошлой пятницы я так и жила....

Понимаете, в жизни иногда складываются так обстоятельства, что Я может перейти и на второе место, при этом ты отлично понимаешь, что это нужно и так должно быть и что это временно, это на кокой-то период времени...
Чтоб вы меня поняли я Вам напишу причину, в личку...и Вы тогда точно поймете, что иногда Я может и подождать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Спасибо конечно большое, но буквально до прошлой пятницы я так и жила.... Понимаете, в жизни иногда складываются так обстоятельства, что Я может перейти и на второе место, при этом ты отлично понимаешь, что это нужно и так должно быть и что это временно, это на кокой-то период времени... Чтоб вы меня поняли я Вам напишу причину, в личку...и Вы тогда точно поймете, что иногда Я может и подождать
Надь, одно дело какие-то проблемы и ты весь концентрируешься на их решении, и другое- ты прям вот все расписала- как было как есть и как будет когда муж будет, и во всей этой схеме себе места не выделила wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для чего я живу?Дорогие мои дамы! Женщины! Девушки! Можете ответить на вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЖИВЁТЕ? Вот прямым тестом. Без тумана и лишней лабуды. Конкретно. Заранее ответы вставлю. Сначала не хотел но сделаю это. Но вы отвечайте по своему.
Я живу потому, что меня мама родила, а значит "так надо вселенной". И пока живется я буду жить smile_rt_40.png для кого я живу? Очень странный вопрос. Я не нахожу на него ответа также как на вопрос "ради чего" глупые вопросы какие-то.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 14.08.2015 14:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ай! Серега! Иди скорей поцелую! Ты сделал мне день! У меня ж завтра демблель - уезжаю в горы, ля-ля-ля, дембеля-дембеля-дембеля!!!!! Тырьям - тырьям!
drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Беларусь, Гомель писала:
ой, народ)))) какой вопрос был правильный задан)))))) классно вам не спалось значит так: как-то раз вышла я замуж и давай жить для мужа , а потом еще -- для ребенка, а для родителей -- само собой ( как же иначе?), то есть я целых 8 лет жизни жила ДЛЯ СЕМЬИ,но еще жуть какая молодец была на работе( кроме основной,ВСЕГДА брала подработку) цветы вокруг всего дома (многоэтажка ,2 подъезда) растила( поливала ближе к ночи, когда ребенок спит, а муж сидит в своей милицейской засаде).РЕЗУЛЬТАТ: ДО
Спасибо, Наташка! Всё четко, правильно, по полочкам. И откровенно. ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр