загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему ее "тянуть" надо? От куда и куда?
И так, возвращаюсь и повторю свой первый пост: даже если не все хорошо, надо вытянуть на "хорошо", или даже на "отлично"!
"Отлично", конечно, у каждого своё. Для меня - душевный комфорт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В философии смысл жизни напрямую связан со счастьем. Если кратко, то, чтобы быть счастливой ))
А что для Вас счастье? Чем его можно измерить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Живу конечно ради детей (имеющегося и будудущих) и ради себя любимой. А мужчина сегодня пришёл, завтра ушёл. Так зачем сильно стараться для него жить? Пусть мужчина живёт ради меня, любит меня и заботится обо мне, тогда может быть и я отвечу взаимностью.
А что значит для Вас- ради ребенка?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Жизнь одна. Она бесконечна. Сейчас прохожу белкОвую форму жизни. Надеюсь, что еще лет 30 так поживу))) Потом уйду в тонкие миры. Как они там без меня поживают? Любопытно же. Кто их там смешит, если я здесь? Живу, чтобы любить. Жизнь, детей, людей, включая мужчин, горы, города, леса и прочую природу.
smile1_rt_40.png good2_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Зачем живу? По сути зря живу, бессмысленно. Как какое-нибудь животное... Но по своей воле не уйду))). Смысл придает только любовь, когда ее в душе нет все кажется безразличным и бессмысленным....
А ты Оксанка приезжай в гости ко мне- напьемся! drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
И так, возвращаюсь и повторю свой первый пост: даже если не все хорошо, надо вытянуть на "хорошо", или даже на "отлично"! "Отлично", конечно, у каждого своё. Для меня - душевный комфорт.
Ну почему "тяну"? Почему не лечу, пархаю! rolleyes_rt_40.gif Почему не плыву? Бегу? Иду?
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что значит для Вас- ради ребенка?
Ради ребёнка, значит делать всё возможное, чтобы ребенок нив чём не нуждался(я не только о материальных благах, но и о духовных).
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие мои дамы! Женщины! Девушки! Можете ответить на вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЖИВЁТЕ? Вот прямым тестом. Без тумана и лишней лабуды. Конкретно. Заранее ответы вставлю. Сначала не хотел но сделаю это. Но вы отвечайте по своему.
А почему только женщин спросили? Не хотели, чтобы дан был глубокомысленный ответ? Ещё и рамки в виде опроса поставили, чтобы дамы с нужного Вам фарватера не свернули.
Вообще вопрос " для чего живёте " некорректен. Потому что человек уже живёт своей жизнью, и получается, что его упрекают этим вопросом: как ты можешь жить, не задумываясь, для чего живёшь? Разве нельзя просто жить - ни для чего, ни для кого, а так, как живётся?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Ради ребёнка, значит делать всё возможное, чтобы ребенок нив чём не нуждался(я не только о материальных благах, но и о духовных).
А как решаете- нуждается он или нет?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие мои дамы! Женщины! Девушки! Можете ответить на вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЖИВЁТЕ? Вот прямым тестом. Без тумана и лишней лабуды. Конкретно. Заранее ответы вставлю. Сначала не хотел но сделаю это. Но вы отвечайте по своему.
spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif Особь паразитирующая! Живу для своего удовольствия и не удовольствия окружающих flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Особь паразитирующая! Живу для своего удовольствия и не удовольствия окружающих
и ни какого симбиоза? no2_rt_40.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и ни какого симбиоза?
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ну чО ты как маленький то...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А почему только женщин спросили? Не хотели, чтобы дан был глубокомысленный ответ? Ещё и рамки в виде опроса поставили, чтобы дамы с нужного Вам фарватера не свернули. Вообще вопрос " для чего живёте " некорректен. Потому что человек уже живёт своей жизнью, и получается, что его упрекают этим вопросом: как ты можешь жить, не задумываясь, для чего живёшь? Разве нельзя просто жить - ни для чего, ни для кого, а так, как живётся?
Вот поэтому мужиков и не спросил! lol_rt_40.png Вам бы че- сунул дунул и ушел! beach_rt_68.gif А бабам дитёв подымать! girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
ну чО ты как маленький то...
Я всмысле- где охотник? wink_rt_40.png Уже всё чтоль? no2_rt_40.gif
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Живу Ни ради кого-то , в том числе детей... Живу чтобы мне было хорошо! Ну и конечно есть цель-мечта, что вроде рабства работа-дом-телевизор это скучно, ну очень скучно...
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я всмысле- где охотник? Уже всё чтоль?
unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif Вспомнила бабка як дивкой была...
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Оффтоп.
Хожу с утра пою biggrin_rt_40.png

Мне снился сон, короткий сон длиною в жизнь. Земля в цветах, земля в огнях, земля в тиши. Спасибо жизнь за праздник твой, короткое свидание с Землёй.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Оффтоп. Хожу с утра пою Мне снился сон, короткий сон длиною в жизнь. Земля в цветах, земля в огнях, земля в тиши. Спасибо жизнь за праздник твой, короткое свидание с Землёй.
А у меня gitara.gif gitara.gif gitara.gif Но не верю я тому, что говорят. Все ребята сочиняют про девчат bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Оффтоп. Хожу с утра пою Мне снился сон, короткий сон длиною в жизнь. Земля в цветах, земля в огнях, земля в тиши. Спасибо жизнь за праздник твой, короткое свидание с Землёй.
lol_rt_40.png
У меня в голове эта песня в паре вот с этой

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Смысл жизни в самой жизни, это понимаеш со временем. Жить ради детей- они вырастают и у них своя жизнь, ради мужчины - это и вовсе непостоянство.. что ж каждый раз терять и находить новый смысл?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр