загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Уважаемые мужчины: как часто на улице к вам подходят девушки?
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Это просто частный случай.Она и правда вела себя немного странно)
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не открою Америку, что многие девушки под предлогом "Как пройти туда", "Где здесь то-то" и "У вас не найдется прикурить" пытаются познакомится с мужчиной.
Мужчинам всё нужно говорить прямо, а не кривыми переулками подъезжать. Об этом замечательно пишут Алан и Барбара Пиз в своей книге "Почему мужчины врут, а женщины ревут". Сознание у мужчин такое. А прикурить спрашивать - этак вообще мужчину отпугнуть можно, так как 90% мужчин отрицательно относятся к курящим женщинам (по-моему, данные ВЦИОМ). Намотайте это себе на локоны, красавицы smile1_rt_40.png .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А она шлюха оказалась, да?
Ну почему сразу шлюха?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну почему сразу шлюха?
Не знаю, просто ляпнула первое, что пришло в голову. А чего она ко всем мужикам лезет?)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не знаю, просто ляпнула первое, что пришло в голову. А чего она ко всем мужикам лезет?)))
Не знаю.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Странно, ко мне периодически подходят спросить как пройти или, если на машине - как проехать, но я, почему-то не думаю, что это с целью познакомиться)
А почему сваливали те мужики у ТС прекрасно понимаю)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вообще не подходят, я - тюфяк..(
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Вот уж не думала, что вопрос к мужчине на улице расценивается как-то иначе, чем сам вопрос... Приходилось обращаться к мужчинам на улице в чужом городе, как пройти туда-то и туда-то, но лишь для того, что бы узнать информацию, не более.... А вот вопросы, типа, девушка, как пройти прямо, мне бывало задавали.....но, они, как-то не в попал были.. Особенно терпеть не могу когда подкатывают к тебе на лавочке с мыслью, что ты специально для знакомства сидишь... Время дорого, чтобы на лавочках рассиживать... Как-то пришла за ребёнком в садик, а они ещё только обедать собирались, вышла на улицу подождать и....мужчина подсел со знакомством и почему-то обиделся, что мне с ним не захотелось разговаривать... Вот терпеть не могу с чужими людьми беседы вести... Да и в молодости, сидишь на лавке- ждешь по делу, как правило кто-то подсаживася и со своими разговорами, приходилось включать чувство такта, но на душе было одно - когда же прекратится эта навязчивая и часто в тот момент не нужная беседа..... Так, что, я считаю, что не всегда нормально к человеку на улице с беседами лезть... Хотя люди часто именно на улице и знакомятся..... biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
на выставке карбюраторов) )) как в том анекдоте. а вобще то у меня идея созрела, в кафе, развлекательных центрах и т.д устроить зону знакомств ( ассоциация от зоны wi-fi) заходиш туда и уже точно знаеш что с тобой или ты с кем то можеш познакомиться и сразу вживую)
Здорово было бы)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Слушай, а правда, какой автошампунь выбрать?
Это не здесь, это в автомагазине спрашивать надо biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Воркута, 47 лет
Александр, Воркута, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Это не здесь, это в автомагазине спрашивать надо
Туплю да? Опять туплю...(( Мне пора уже дембелизоваться с любовного фронта, а я все харахорюсь. Все, ушла на пенЗию... swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2015 10:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Туплю да? Опять туплю...(( Мне пора уже дембелизоваться с любовного фронта, а я все харахорюсь. Все, ушла на пенЗию...
не-не-не nono_rt_50.gif сдаваться - не наш метод biggrin_rt_40.png на курсы переподготовки вам надобно comando_rt_82.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не-не-не сдаваться - не наш метод на курсы переподготовки вам надобно
Думаешь? А я думала списывать меня пора((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Думаешь? А я думала списывать меня пора((
это на тебя так неправильно уединение на даче влияет ))) Ниче, приедешь - сходим в люди, оживишься spruceup_rt_74.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не открою Америку, что многие девушки под предлогом "Как пройти туда", "Где здесь то-то" и "У вас не найдется прикурить" пытаются познакомится с мужчиной. Из личных наблюдений. На остановке, сидит молодой парень и ждет своего троллейбуса. Рядом садятся две симпатичные девушки и о чем-то шепчутся. Одна из девушек встает и невзначай проходит мимо парня с сигаретой и спрашивает его: - Молодой человек! У вас зажигалка есть? - Не курю... - отвечает молодой человек, вс
Ольга, а вы что шли за ними полквартала? mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ольга, а вы что шли за ними полквартала?
Кстати, да)))
Слышать-то не могла)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Думаешь? А я думала списывать меня пора((
Небес Лазурь дело говорит give-rose_rt_60.gif
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
А я так знакомилась)) Как-то на втором курсе выхожу из корпуса, а тут - ОН! Мечта!! Я не придумала ничего лучшего, как кинуться к нему со словами: молодой человек, одолжите куртку до общежития. Обещаю вернуть у двери)). Сработало и работало целый весь второй курс biggrin_rt_40.png
Считаю, что это был удачный эксперимент, потому если бы я ему не понравилась или был бы активно занят и отказал, то можно было технично съехать на шутку, по улыбаться и разойтись. Но это было в 18-19 лет... как-то сейчас не готова цепляться к незнакомцам. Вот реально только если надо что-то спросить и чел внушает доверие.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Я как-то подошла к одному знакомому и попросила дать мне свой телефон... получилось так, что пять молодых ребят, что шли сзади стали смеяться и говорить, что я подкатываю))) На деле, Добрыня (парень, у которого я интересовалась телефоном) живет на соседней улице и утром мне с ним легче добираться до полигона, где проходят страйкбольные игры.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр