загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Уважаемые мужчины: как часто на улице к вам подходят девушки?
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Предлагаю нажраться вслюни и приставать к мужикам с вопросом "Как пройти в библиотеку?", "Где находится нофелет?", "Хде я нахожуся?", "Хде тута продают водку после 23.00?" и прочее...
Нет,так не надо)))Можно,например,в магазине заговорить на общие темы.Типа,"Какой автошампунь выбрать,решила тачку на даче помыть?"Далее,по ситуации.Или "Молодой человек,помогите оплатить штрафы ГИБДД!"Далее,опять по ситуации.Если мужик не дурак,он почувствует интерес с вашей стороны.Не забудьте на руку посмотреть,вернее,на наличие обручального кольца)))Главное спокойно отнестись к игнорку,т.е. парень честно отвечает на поставленный вопрос,помогает оплатить штраф и уходит)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Боюсь, утром не вспомнишь, к кому приставала. Ой, вспомнила! С подругой познакомились с парнями благодаря бадминтонным ракеткам.
Неужели с ракетками в руках приставали к парням? ))) Они отказать побоялись?)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет,так не надо)))Можно,например,в магазине заговорить на общие темы.Типа,"Какой автошампунь выбрать,решила тачку на даче помыть?"Далее,по ситуации.Или "Молодой человек,помогите оплатить штрафы ГИБДД!"Далее,опять по ситуации.Если мужик не дурак,он почувствует интерес с вашей стороны.Не забудьте на руку посмотреть,вернее,на наличие обручального кольца)))Главное спокойно отнестись к игнорку,т.е. парень честно отвечает на поставленный вопрос,помогает оплатить штраф и уходит)
Слушай, а правда, какой автошампунь выбрать? umnik2_rt_46.gif
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если серьезно, то если ко мне подходит мужчина с вполне конкретным вопросом, то я отвечу на этот вопрос. Если меня спрашивают как в аптеку пройти, то как я должна догадаться, что со мной хотят познакомиться? Что отвечать? Как вести себя? Начать заигрывать что ли? А если чел пальцем у виска покрутит?
Кстати, есть мужчины, которые поступают подобным образом. Вообще мужчины не далеко ушли от женщин в плане технологий знакомств.
Нет, я не говорю, что все женщины подходят к мужчинам и спрашивают их только потому, что хотят познакомится. Однако есть такие девушки, которым понравился парень внешне и понимают, что он вот-вот уйдет из вида и ничего лучше не придумывают, как подойти и попросить сигарету.
А там, уже надеются на молодого человека, что догадается.
Опять же повторюсь, не во всех случаях.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если серьезно, то если ко мне подходит мужчина с вполне конкретным вопросом, то я отвечу на этот вопрос. Если меня спрашивают как в аптеку пройти, то как я должна догадаться, что со мной хотят познакомиться? Что отвечать? Как вести себя? Начать заигрывать что ли? А если чел пальцем у виска покрутит?
Вика,что за детские вопросы)А интуиция на что?Женское чутье.Хватит прикидываться!)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, есть мужчины, которые поступают подобным образом. Вообще мужчины не далеко ушли от женщин в плане технологий знакомств. Нет, я не говорю, что все женщины подходят к мужчинам и спрашивают их только потому, что хотят познакомится. Однако есть такие девушки, которым понравился парень внешне и понимают, что он вот-вот уйдет из вида и ничего лучше не придумывают, как подойти и попросить сигарету. А там, уже надеются на молодого человека, что догадается. Опять же повторюсь, не во всех случа
Оля, ну как ваще на них можно надеяться? Ну о чем они могут догадаться?))) Надо подходить и брать!))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вика,что за детские вопросы)А интуиция на что?Женское чутье.Хватит прикидываться!)
Слушай, когда ко мне подходит серьезный мужик и сурово спрашивает где тут магазин "Ружьё и патроны", моя интуиция предательски молчит...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Слушай, а правда, какой автошампунь выбрать?
Странно,что ты спросила)Сегодня 10 мин стоял у прилавка и чесал репу,глаза разбегаются.Цена от 40 до 350 руб.Взял Аш Геа какой-то,для безконтактной мойки.
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оля, ну как ваще на них можно надеяться? Ну о чем они могут догадаться?))) Надо подходить и брать!))
Вот в том-то и проблема, что мужчины плохо определяют заинтересованных в них от заинтересованых в других вещах женщин.
А женщины, женщины склонны намекать и намекают так, что мужчина думают совсем не то, что хотелось бы женщине.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Странно,что ты спросила)Сегодня 10 мин стоял у прилавка и чесал репу,глаза разбегаются.Цена от 40 до 350 руб.Взял Аш Геа какой-то,для безконтактной мойки.
Опробуешь -пиши отзыв.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не открою Америку, что многие девушки под предлогом "Как пройти туда", "Где здесь то-то" и "У вас не найдется прикурить" пытаются познакомится с мужчиной. Из личных наблюдений. На остановке, сидит молодой парень и ждет своего троллейбуса. Рядом садятся две симпатичные девушки и о чем-то шепчутся. Одна из девушек встает и невзначай проходит мимо парня с сигаретой и спрашивает его: - Молодой человек! У вас зажигалка есть? - Не курю... - отвечает молодой человек, вс
По поводу третьего случая, надо было у мужика про магазин с горячительными спрашивать. Вернее бы подсказал, а может и алкоголь помог бы выбрать)
Со мной редко знакомятся.
У меня года три назад был случай у метро, девушка время спрашивала. Потом сказала, к стати, как её зовут. А я в тот момент ждал девушку на свидание, поэтому не познакомились. А так вполне очевидно, что эта девушка хотела познакомиться) Но через год мы встретились на сайте знакомств и познакомились с ней во второй раз)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот в том-то и проблема, что мужчины плохо определяют заинтересованных в них от заинтересованых в других вещах женщин. А женщины, женщины склонны намекать и намекают так, что мужчина думают совсем не то, что хотелось бы женщине.
Я ж говорю, надо брать!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Слушай, когда ко мне подходит серьезный мужик и сурово спрашивает где тут магазин "Ружьё и патроны", моя интуиция предательски молчит...
Говоришь ему"Слушай,скажи,я тебе нравлюсь?Только не ври!")))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Неужели с ракетками в руках приставали к парням? ))) Они отказать побоялись?)
Нет, просто им стало интересно, зачем девушкам вечером в центре города ракетки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Опробуешь -пиши отзыв.
Хорошо.Хочешь расскажу случай из жизни по теме?
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я ж говорю, надо брать!
Подождем ответы мужчин. Может они порекомендуют, как их брать)
Я лично считают, что мужчины падки на похвалу гораздо больше, чем женщины. Женщины привычны к похвале и самокритичны, мужчины не самокритичны или не столько самокритичны.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
По поводу третьего случая, надо было у мужика про магазин с горячительными спрашивать. Вернее бы подсказал, а может и алкоголь помог бы выбрать) Со мной редко знакомятся. У меня года три назад был случай у метро, девушка время спрашивала. Потом сказала, к стати, как её зовут. А я в тот момент ждал девушку на свидание, поэтому не познакомились. А так вполне очевидно, что эта девушка хотела познакомиться) Но через год мы встретились на сайте знакомств и познакомились с ней во второй раз)
И чем в итоге закончилось)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Нет, просто им стало интересно, зачем девушкам вечером в центре города ракетки.
Так речь о чем?Все правильно.Вариантов познакомиться масса для девушек.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И чем в итоге закончилось)
Раз я тут, значит закончилось не свадьбой)
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так речь о чем?Все правильно.Вариантов познакомиться масса для девушек.
Если объект интереса не расположен к знакомству, ничего не получится, хоть ты с крокодилом на шее иди.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр