загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Уважаемые мужчины: как часто на улице к вам подходят девушки?
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Если объект интереса не расположен к знакомству, ничего не получится, хоть ты с крокодилом на шее иди.
Это понятно.Я о другом совсем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Расскажите про места, где приличные мужчины ожидают знакомства с приличными женщинами( для создания семьи)?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
спрашиваю, без задней левой мысли, просто с целью узнать интересующую меня информацию. не рассматриваю в таких случаях мужчин как потенциальных партнеров. и с вопросом обращусь к ближайшему человеку вызывающему доверие внешним видом, независимо от возраста и пола. а вобще то предварительно использую онлайн карты и новогатор) и 90% вопррсов на улице сами отпадают.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 26.07.2015 20:51
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Никогда не знакомилась сама и не буду на улице знакомиться, хотя может лет через тридцать попробую с пенсионерам в поликлинике, ну или где они там собираются, по флиртовать чтоб не скучно было...если не встречу любовь до гроба wink_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

на выставке карбюраторов) )) как в том анекдоте. а вобще то у меня идея созрела, в кафе, развлекательных центрах и т.д устроить зону знакомств ( ассоциация от зоны wi-fi) заходиш туда и уже точно знаеш что с тобой или ты с кем то можеш познакомиться и сразу вживую)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ваще не понимаю, о чем тема-то?? biggrin_rt_40.png Флиртовать что ли разучились? flirt_rt_70.gif ))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, есть мужчины, которые поступают подобным образом. Вообще мужчины не далеко ушли от женщин в плане технологий знакомств. Нет, я не говорю, что все женщины подходят к мужчинам и спрашивают их только потому, что хотят познакомится. Однако есть такие девушки, которым понравился парень внешне и понимают, что он вот-вот уйдет из вида и ничего лучше не придумывают, как подойти и попросить сигарету. А там, уже надеются на молодого человека, что догадается. Опять же повторюсь, не во всех случа
Была бы я мужчиной, но на курящую женщину в принципе бы не обратила внимание.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Никто не подходит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваще не понимаю, о чем тема-то?? Флиртовать что ли разучились? ))))
Девушки придуриваются просто.)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хорошо.Хочешь расскажу случай из жизни по теме?
Давай!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Если объект интереса не расположен к знакомству, ничего не получится, хоть ты с крокодилом на шее иди.
Настрой изначально неправильный.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушки придуриваются просто.)))
Блондинкам не понять biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Королёв, 39 лет
Евгения, Королёв, 39 лет.
 
А как по мне так не женское это дело к мужчинам подходить на улице )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Давай!
Летом было,три года назад.Сломалась машина по электрич. части.Поехал к электрику,а у него всегда очередь и стоит пара машин.Повезло-только одна машина стоит,девятка и рядом стоит хозяйка,девушка 22-28 лет.Ну ничего так,чуть пухленькая)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
на выставке карбюраторов) )) как в том анекдоте. а вобще то у меня идея созрела, в кафе, развлекательных центрах и т.д устроить зону знакомств ( ассоциация от зоны wi-fi) заходиш туда и уже точно знаеш что с тобой или ты с кем то можеш познакомиться и сразу вживую)
Идея достойная)) В Москве проходят акции-быстрые знакомства. Девушки и парни за определенный промежуток времени общаются, задают разные вопросы.Можно совместить. Мы на тренингах что-то подобное устраивали.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Настрой изначально неправильный.
Может быть. Но я не люблю быть навязчивой.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Летом было,три года назад.Сломалась машина по электрич. части.Поехал к электрику,а у него всегда очередь и стоит пара машин.Повезло-только одна машина стоит,девятка и рядом стоит хозяйка,девушка 22-28 лет.Ну ничего так,чуть пухленькая)
А где самое интересное? spruceup_rt_74.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дядя-электрик машину чинит ее,она рядом стоит.Вышел,как обычно,подошел-интересно же наблюдать как чел работает)Я уже не помню,подробностей.Помню,что она стала рассказывать Володе(ему за 50),что-то,ну и мне получается,что-то про машины,потом о жизни.Просто,это было странно,она все время сама разговор продолжала,причем рассказывая,какие-то личные подробности.Минут 15 это продолжалось.Я думаю,может тел спросить или надо мне это,вообще?
Потом,Володя куда-то ушел за предохранителем.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дядя-электрик машину чинит ее,она рядом стоит.Вышел,как обычно,подошел-интересно же наблюдать как чел работает)Я уже не помню,подробностей.Помню,что она стала рассказывать Володе(ему за 50),что-то,ну и мне получается,что-то про машины,потом о жизни.Просто,это было странно,она все время сама разговор продолжала,причем рассказывая,какие-то личные подробности.Минут 15 это продолжалось.Я думаю,может тел спросить или надо мне это,вообще? Потом,Володя куда-то ушел за предохранителем.
А она шлюха оказалась, да?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А я все не могу определиться.Тут еще парень подъехал,лет 20.Она на него переключилась.Он правда уехал быстро,торопился.Потом вернулся мастер и занялся моей машиной.А девчонке сказал подождать.Тут еще авто подъехало с двумя мужиками лет 35-40.Девушка продолжала со всеми активно общаться.В общем,те парни не растерялись)))Взяли телефон,потом предложили отвезти ее,пока авто чиниться.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр