загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Уважаемые мужчины: как часто на улице к вам подходят девушки?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
Не открою Америку, что многие девушки под предлогом "Как пройти туда", "Где здесь то-то" и "У вас не найдется прикурить" пытаются познакомится с мужчиной.
Из личных наблюдений. На остановке, сидит молодой парень и ждет своего троллейбуса. Рядом садятся две симпатичные девушки и о чем-то шепчутся. Одна из девушек встает и невзначай проходит мимо парня с сигаретой и спрашивает его:
- Молодой человек! У вас зажигалка есть?
- Не курю... - отвечает молодой человек, встает и быстро идет ко своему троллейбусу.
- Козел, урод, п....р!!! - с явной злобой констатировала в слух молодая девушка.
Другой случай, три девушки сидя на скамейке, обсуждали, кто пойдет за горячительным в магазин. Мимо них прошел мужчина.
Одна девушка согласилась идти и пошла следом за парнем. Шли так полквартала и девушка окликнула парня:
- Мужчина!
Мужчина повернулся.
- Мужчина, вы не знаете, где есть по близости аптека?! - спросила девушка.
- Нет, не знаю. - ответил мужчина и ушел.
Факт примечателен тем, что девушке не нужна была аптека, ей просто хотелось познакомится с мужчиной.
Итак, уважаемые мужчины, как часто к вам подходят девушки?
Уважаемые женщины, к каким мужчинам вы подходите на улице?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Специально , с целью знакомства-нет. Никогда. Даже и в голову не приходило....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А зачем им подходить?Девушки выходят вечером в парки,на бульвары,сидят в клубах.Как вы думаете зачем?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не открою Америку, что многие девушки под предлогом "Как пройти туда", "Где здесь то-то" и "У вас не найдется прикурить" пытаются познакомится с мужчиной. Из личных наблюдений. На остановке, сидит молодой парень и ждет своего троллейбуса. Рядом садятся две симпатичные девушки и о чем-то шепчутся. Одна из девушек встает и невзначай проходит мимо парня с сигаретой и спрашивает его: - Молодой человек! У вас зажигалка есть? - Не курю... - отвечает молодой человек, вс
Отвечу на ваш вопрос.Это было в далеком 2003 году)))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
эээээ umnik2_rt_46.gif как бы по русски umnik2_rt_46.gif в общем контингент не тот no2_rt_40.gif
особенно второй случай biggrin_rt_40.png
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
эээээ как бы по русски в общем контингент не тот особенно второй случай
Одно время группой проводили время в Москве и был там парень, не сказать, что красавец, даже далеко не красавец, а наоборот, но фигурой был хорош и чувствовалась в нем гордость.
И ходили мы по Москве, рассматривали местные достопримечательности и к нем за две недели подошли три девушки, очень симпатичные внешнее и пытались спросить его на своем "Как пройти в гостиницу". Вполне возможно, что они тоже были приезжими, однако было понятно, что девушки пытались завязать разговор с парнем и они прекрасно знали, где находятся их гостиницы =)
Сообщение отредактировала Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2015 18:42
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не открою Америку, что многие девушки под предлогом "Как пройти туда", "Где здесь то-то" и "У вас не найдется прикурить" пытаются познакомится с мужчиной. Из личных наблюдений. На остановке, сидит молодой парень и ждет своего троллейбуса. Рядом садятся две симпатичные девушки и о чем-то шепчутся. Одна из девушек встает и невзначай проходит мимо парня с сигаретой и спрашивает его: - Молодой человек! У вас зажигалка есть? - Не курю... - отвечает молодой человек, вс
Я такого от женщин не ожидаю ...
Наверное просто отвечу, где що и всё ...

Конечно сто раз подходили и спрашивали всякую фигню. Но я был убежден, что им нужна была именно эта всякая фигня ...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Конечно сто раз подходили и спрашивали всякую фигню. Но я был убежден, что им нужна была именно эта всякая фигня ...
Ну теперь уж точно будете убеждены, что это не просто так biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не открою Америку, что многие девушки под предлогом "Как пройти туда", "Где здесь то-то" и "У вас не найдется прикурить" пытаются познакомится с мужчиной. Из личных наблюдений. На остановке, сидит молодой парень и ждет своего троллейбуса. Рядом садятся две симпатичные девушки и о чем-то шепчутся. Одна из девушек встает и невзначай проходит мимо парня с сигаретой и спрашивает его: - Молодой человек! У вас зажигалка есть? - Не курю... - отвечает молодой человек, вс
Ну что Вы! Даже мужчине, чтобы подойти к женщине, нужно выпить man-in-love_rt_40.gif Я не подойду на улице, потому что не перенесу отказа swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одно время группой проводили время в Москве и был там парень, не сказать, что красавец, даже далеко не красавец, а наоборот, но фигурой был хорош и чувствовалась в нем гордость. И ходили мы по Москве, рассматривали местные достопримечательности и к нем за две недели подошли три девушки, очень симпатичные внешнее и пытались спросить его на своем "Как пройти в гостиницу". Вполне возможно, что они тоже были приезжими, однако было понятно, что девушки пытались завязать разговор с парнем и
В силу своих служебных обязанностей, я часто бываю в новых для меня городах. И там, довольно часто, чтобы сориентироваться, подхожу именно к мужчинам и задаю интересующий меня вопрос (гостиница, улица, админ.здание и т.д.) Всегда получаю четкий ответ и иду куда нужно. К женщинам с такими вопросами, как правило, соваться бесполезно, так как у нас ориентиры другие (магазин, ТЦ, парикмахерская ну и т.д.) Мужчины ориентируются лучше и отвечают понятнее, а не "Пройдете до парикмахерской, вон туда, а там спросите..." Если бы все мужчины такие вопросы воспринимали, как желание познакомиться, страшно представить сколько бы уже было знакомых)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну теперь уж точно будете убеждены, что это не просто так
Сильно сомневаюсь. Запросил информацию, ну и получил информацию.Например в аптеке, для чая, можно гематоген взять. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 26.07.2015 19:37
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну что Вы! Даже мужчине, чтобы подойти к женщине, нужно выпить Я не подойду на улице, потому что не перенесу отказа
Предлагаю нажраться вслюни и приставать к мужикам с вопросом "Как пройти в библиотеку?", "Где находится нофелет?", "Хде я нахожуся?", "Хде тута продают водку после 23.00?" и прочее... rolleyes_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну теперь уж точно будете убеждены, что это не просто так
Не знаю даже.
Ну нет, наверное останусь при своем мнении ... Раскажу как найти всякую фигню, и успокоюсь ...))) Повторюсь, я не ожидаю такого от женщин.)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Предлагаю нажраться вслюни и приставать к мужикам с вопросом "Как пройти в библиотеку?", "Где находится нофелет?", "Хде я нахожуся?", "Хде тута продают водку после 23.00?" и прочее...
Черевато ... )
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

biggrin_rt_40.png Да лааадно! А вдруг понравится? Стандартов нет)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Предлагаю нажраться вслюни и приставать к мужикам с вопросом "Как пройти в библиотеку?", "Где находится нофелет?", "Хде я нахожуся?", "Хде тута продают водку после 23.00?" и прочее...
Боюсь, утром не вспомнишь, к кому приставала. Ой, вспомнила! С подругой познакомились с парнями благодаря бадминтонным ракеткам.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Боюсь, утром не вспомнишь, к кому приставала. Ой, вспомнила! С подругой познакомились с парнями благодаря бадминтонным ракеткам.
Не суть важно, главное, чтобы мужчины тебя не забыли)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
эээээ как бы по русски в общем контингент не тот особенно второй случай
Разумные слова,Дмитрий.А то пример нашли.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, уважаемые мужчины, как часто к вам подходят девушки?
ко мне не подходят - так как в тапачках хожу ))))
и не бритый и ну и хорошо biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А если серьезно, то если ко мне подходит мужчина с вполне конкретным вопросом, то я отвечу на этот вопрос. Если меня спрашивают как в аптеку пройти, то как я должна догадаться, что со мной хотят познакомиться? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif Что отвечать? Как вести себя? Начать заигрывать что ли? А если чел пальцем у виска покрутит?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отвечу на ваш вопрос.Это было в далеком 2003 году)))
О боже! А в любви в 1812 признавались? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр