загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье 6 день без еды и воды. Отговорите пойти на седьмой))
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Уже слегка хочется пить, но всё еще не воды, а лимонада)
Вес с 62 кг упал до 53 кг 600г.
Самочувствие нормальное, даже лучше, чем на 4 день)
Немного скучновато. Фильмы надоели, прогулки короткие...
И не с кем поделиться. Мало кто понимает...
Перестали болеть суставы рук и ног, готовясь ко сну, не нужно долго искать позу в которой спать, значит и шея тоже стала сгибаться лучше...
Грустно одно, что до полного выздоровления ещё очень далеко.
Это первое в жизни, что я делаю только для себя. Несмотря на критику всевозможную окружающих. Очень тяжело, не физически, а морально.
Хочу сказать огромное спасибо моей маме, которая верит в меня и поддерживает меня в этом начинании...
Выговорился. Немного легче стало. И вам всем спасибо) Ведь половину из вас я уже знаю, нас не так много тут)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лет ..дцать назад сама голодала по Полю Брегу: там, правда, не сухое голодание. Рекорд - 7 дней, но.. больше я на такое не пойду...
Всё таки таким надо заниматься под наблюдением врача...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Уже слегка хочется пить, но всё еще не воды, а лимонада) Вес с 62 кг упал до 53 кг 600г. Самочувствие нормальное, даже лучше, чем на 4 день) Немного скучновато. Фильмы надоели, прогулки короткие... И не с кем поделиться. Мало кто понимает... Перестали болеть суставы рук и ног, готовясь ко сну, не нужно долго искать позу в которой спать, значит и шея тоже стала сгибаться лучше... Грустно одно, что до полного выздоровления ещё очень далеко. Это первое в жизни, что я делаю только для себя.
А почему без воды? И ради чего голодаете?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
надоели фильмы и прогулки? Работать не пробовали?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Уже слегка хочется пить, но всё еще не воды, а лимонада) Вес с 62 кг упал до 53 кг 600г. Самочувствие нормальное, даже лучше, чем на 4 день) Немного скучновато. Фильмы надоели, прогулки короткие... И не с кем поделиться. Мало кто понимает... Перестали болеть суставы рук и ног, готовясь ко сну, не нужно долго искать позу в которой спать, значит и шея тоже стала сгибаться лучше... Грустно одно, что до полного выздоровления ещё очень далеко. Это первое в жизни, что я делаю только для себя.
отговариваю rtfm_rt_52.gif зачем седьмой, если и так уже лучше? dntknw_rt_60.gif если тебе это действительно так помогает, так, может, лучше чаще, но не так долго? Тебе куда еще худеть то, ветром кидать скоро будет blink_rt_40.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
отговариваю зачем седьмой, если и так уже лучше? если тебе это действительно так помогает, так, может, лучше чаще, но не так долго? Тебе куда еще худеть то, ветром кидать скоро будет
Ещё шея не прошла, вдруг ей ещё дня не хватает)
Потом поправлюсь в течении недели)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Ещё шея не прошла, вдруг ей ещё дня не хватает) Потом поправлюсь в течении недели)
ну что ж, будем считать, что я, по крайней мере, попыталась dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
надоели фильмы и прогулки? Работать не пробовали?
Я в отпуске. Делаю ремонт в ванной , слегка своими руками, что простое, там покрасить грунтовкой или ещё чем, мусор вынести итд)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Лет ..дцать назад сама голодала по Полю Брегу: там, правда, не сухое голодание. Рекорд - 7 дней, но.. больше я на такое не пойду... Всё таки таким надо заниматься под наблюдением врача...
Под наблюдением врача ваш рекорд стоит 27 тысяч рублей. Я узнавал) Ну их нафиг с такими расценками. Простите за грубость)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Ещё шея не прошла, вдруг ей ещё дня не хватает) Потом поправлюсь в течении недели)
Никогда не слышала, чтоб остеохондроз лечили голоданием. Бред какой то...У покойников тоже ничего не болит.. swoon2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
В организме человека есть только 4 вида шлаков: моча, кал, пот и соли в суставах. Первые три организм сам регулярно выводит. Соли выводятся с помощью гимнастики. В голодании, по большому счёту, нет смысла.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Голодать меня хватало на 3 дня, но пить надо обязательно, обезвоживание организма ещё никто не отменял.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Когда устроился дежурить на пожарно-наблюдательную вышку в лесу высотой в 33 метра, то сам я весил 120 кг. Пришлось худеть, но иначе. Тогда только август начался, перешёл на фрукты и овощи. Одни салаты и прочая растительность. Хлеба почти не ел. Живот был полон, но вес сбрасывал. И так за два месяца сбросил 13 кг. Кстати, стал принимать ещё в день по 10 таблеток активированного угля. Через месяц из меня около литра "топлёного масла" вытекло, за неделю. Полагаю что это был холестерин. При соприкосновении с холодным унитазом мгновенно затвердевал, превращаясь в несмываемую, без посудомойки ферри, массу оранжевого цвера.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Никогда не слышала, чтоб остеохондроз лечили голоданием. Бред какой то...У покойников тоже ничего не болит..
Всё когда-то слышим в первый раз)
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
В организме человека есть только 4 вида шлаков: моча, кал, пот и соли в суставах. Первые три организм сам регулярно выводит. Соли выводятся с помощью гимнастики. В голодании, по большому счёту, нет смысла.
А холестерин? А всякая дрянь на стенках кишечника?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
В организме человека есть только 4 вида шлаков: моча, кал, пот и соли в суставах. Первые три организм сам регулярно выводит. Соли выводятся с помощью гимнастики. В голодании, по большому счёту, нет смысла.
Объясните мне, пожалуйста, чем отличается артрит от артроза клинически, какие он имеет классификации, а также объясните, будьте добры, его этиологию, если она Вам достоверна известна.
И попутно, если Вас не очень затруднит, расскажите и о других аутоимунных заболеваниях и современных методах их лечения. Спасибо. smile1_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
В организме человека есть только 4 вида шлаков: моча, кал, пот и соли в суставах. Первые три организм сам регулярно выводит. Соли выводятся с помощью гимнастики. В голодании, по большому счёту, нет смысла.
Первые три организм не успевает выводить, потому как мы постоянно едим и днём и ночью) Посмотрел бы я, как вы с помощью гимнастики соль выводите)
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вес с 62 кг упал до 53 кг 600г.
Кстати, я зачем Вы худеете при такой низкой массе? Хотите рекорд Гиннеса побить по дистрофии. Единственная необходимость такой диеты при приступах боли поджелудочной железы. Человека при этом неделями не корият, но все дни напролёт капают в вену глюкозу.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Кстати, я зачем Вы худеете при такой низкой массе? Хотите рекорд Гиннеса побить по дистрофии. Единственная необходимость такой диеты при приступах боли поджелудочной железы. Человека при этом неделями не корият, но все дни напролёт капают в вену глюкозу.
Это побочный эффект худение. Я голодаю для избавления организма от болей. Вес наберу потом и довольно быстро.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Идите на 7. Это красивая цифра)). А потом выходите
татьяна, Россия, Химки, 56 лет
татьяна, Химки, 56 лет.
 
Читаю и ужасаюсь... Даже не определюсь,какую сторону проблемы прокомментировать... Сразу ножесточайтесь-я без малейшего укора. Я понимаю Каждый сам" кузнец своего счастья,а может и веса"!))) Но организм-то жалко. Почки у Вас первые под ударом. Остеохондроз облегчить без ЛФК-утопия. При выраженном болевом синдроме надо точно знать локализацию остеофитов(МРТ) . А боли уменьшились из-за дистрофических изм. в нервных волокнах( потом ещё и их восстанавливать... Бедный Йорик...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр