загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Куда пойти работать подростку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Всем привет. Решили с сыном, что ему пора начать работать. Сейчас ищет подработку на лето. В основном приследуется воспитательный момент (с моей стороны) и финансовый (ребенку хочется своих денег). Сыну 17 лет, ответственный, исполнительный. Нужна работа с гибким графиком. Хорошо бы, чтобы научился делать что-то полезное (а не просто листовки у метро раздавать).
Кто что может посоветовать? Может у кого-то дети работают или кто-то на лето ищет временных работников. Не хочется, чтобы на первой же работе обманули и не заплатили, поэтому спрашиваю здесь.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Макхряк sarcastic_rt_50.gif только вряд ли он там чему то нужному научится lol_rt_40.png если хоть какие то навыки есть, в мастерскую какую нибудь, на заготовки) или сервис подсобником)
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 03.06.2019 16:23
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Всем привет. Решили с сыном, что ему пора начать работать. Сейчас ищет подработку на лето. В основном приследуется воспитательный момент (с моей стороны) и финансовый (ребенку хочется своих денег). Сыну 17 лет, ответственный, исполнительный. Нужна работа с гибким графиком. Хорошо бы, чтобы научился делать что-то полезное (а не просто листовки у метро раздавать). Кто что может посоветовать? Может у кого-то дети работают или кто-то на лето ищет временных работников. Не хочется, чтобы на первой ж
hh.ru
Там есть фильтр, позволяющий искать работу для подростка.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Дочь 2 года подряд работала от администрации поселка. Занимались благоустройством. в основном красили детские площадки. Оформляли официально, зарплату перечисляли на карту.
В этом году ей тоже 17. Занялась репетиторством, взяла себе ученика, преподает английский)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Всем привет. Решили с сыном, что ему пора начать работать. Сейчас ищет подработку на лето. В основном приследуется воспитательный момент (с моей стороны) и финансовый (ребенку хочется своих денег). Сыну 17 лет, ответственный, исполнительный. Нужна работа с гибким графиком. Хорошо бы, чтобы научился делать что-то полезное (а не просто листовки у метро раздавать). Кто что может посоветовать? Может у кого-то дети работают или кто-то на лето ищет временных работников. Не хочется, чтобы на первой ж
Продавец выходного дня,а можно под учёбу подогнать,в 17 берут,но по договору трудовому
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Хорошо бы, чтобы научился делать что-то полезное (а не просто листовки у метро раздавать).
Для начала и пораздавать листовки нормально. Пусть начнёт хоть с чего. Найти такую работу, чтоб и полезно и гибко ,и подростку да и не обманули очень непросто. Не знаю возможно ли в принципе.
Дочке 16 и ничего подобного не нашли. Не очень-то берут несовершеннолетних....если только по знакомству...... dntknw_rt_60.gif
С 14ти на массовках подрабатывает. И сейчас агитацией к выборам одного кандидата в депутаты занялась...ну это , конечно листовки, опросы, колл-центр. Там их обучают, тренинги проводят, иногда лекции интересные....заработок небольшой, но ей интересно, ездит с удовольствием.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2019 17:03
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Дочь 2 года подряд работала от администрации поселка. Занимались благоустройством. в основном красили детские площадки. Оформляли официально, зарплату перечисляли на карту. В этом году ей тоже 17. Занялась репетиторством, взяла себе ученика, преподает английский)
Такая умничка у Вас доченька,молодец.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Всем привет. Решили с сыном, что ему пора начать работать. Сейчас ищет подработку на лето. В основном приследуется воспитательный момент (с моей стороны) и финансовый (ребенку хочется своих денег). Сыну 17 лет, ответственный, исполнительный. Нужна работа с гибким графиком. Хорошо бы, чтобы научился делать что-то полезное (а не просто листовки у метро раздавать). Кто что может посоветовать? Может у кого-то дети работают или кто-то на лето ищет временных работников. Не хочется, чтобы на первой ж
Макдональдс...Бургер Кинг...хорошее начало карьеры.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тоже задумалась. 16 лет. Листовки раздаёт периодически, когда нужны быстренько свои средства. Нудно, тупо...денюшек совсем маленько. Пандой была. Оценили, как лучшую) Танцпол на 6 часов, денюшек побольше, но разовые мероприятия. В прошлом году с официанткой кинули, т.к. по трудовому договору не устраивают.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.06.2019 17:18
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Бургер Кинг.
Увы, с 18ти ...как и КФС. Так как там есть алкоголь.
Из общепита только МакДак.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Продавец выходного дня,
работа для мужика что ли? чему он там научится? вообще не вариант.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Макдональдс...Бургер Кинг...хорошее начало карьеры.
карьеры кого? "холуя"? простите...
я в самом плохом случае для себя, никогда не пойду официантом работать... лучше на завод за меньшие деньги, гайки крутить.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Всем привет. Решили с сыном, что ему пора начать работать. Сейчас ищет подработку на лето. В основном приследуется воспитательный момент (с моей стороны) и финансовый (ребенку хочется своих денег). Сыну 17 лет, ответственный, исполнительный. Нужна работа с гибким графиком. Хорошо бы, чтобы научился делать что-то полезное (а не просто листовки у метро раздавать). Кто что может посоветовать? Может у кого-то дети работают или кто-то на лето ищет временных работников. Не хочется, чтобы на первой ж
в ближайший автосервис учеником. как вариант. там всегда нужны люди "на подхвате". в машинах начнёт разбираться а это всегда хлеб. нормальная, мужская, интересная работа. что грязная и тяжёлая - да, но будет нужна всегда.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тоже задумалась. 16 лет. Листовки раздаёт периодически, когда нужны быстренько свои средства. Нудно, тупо...денюшек совсем маленько. Пандой была. Танцпол на 6 часов, денюшек побольше, но разовые мероприятия. В прошлом году с официанткой кинули, т.к. по трудовому договору не устраивают.
Листовки посмотрела, но там никаких гарантий, что заплатят.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Образование школьник или среднее специальное ? Если среднее специальное то искать бесплатные места для практики на лето или неполный по специальности для опыта или на кафедрах подрабатывать. Если школьник, то обратитесь в проверенные места через центры занятости москвы Моя работа, Мои документы Мфц, сейчас они обновились может там что будет хорошего. Стройотряды. Студенческая община СТО. Через хх ру, суперджоб на стажировки или неполный день/гибкий график - но там все что угодно от мутных до нормальных контор, выбирайте специальность навыки опыт ищите.
А так по своему опыту - с12 -17 лет - было у меня: сдача металллома медь свинец люминий, провода, свинец плавили на костре) сдача бутылок. Билетер на аттракционах на вднх, сокольниках. В 15 лет в сокольниках работал в тире, познакомился с В.Шахиджаняном - психолог, писатель-программист, он пришел гулял в парке, разговорились, позвал в свою контору программа по слепому набору текста, на практику, я на ит в колледже учился 1курс. ). В пиццерии Сбарро работал на двух ставках, 2через2, пиццу готовил и потом к ним на склад перевелся в офис к сис. админу операторам.
Еще был в СТО -Студенчиская община работали, там физически грузка погрузка, там разные вакансии. В 17-19 я в колледже уже был на практику отправляли, бумажки печать. Как-то так )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Листовки посмотрела, но там никаких гарантий, что заплатят.
этим таджики приезжие занимаются и лентяи. для начинающего жизнь пацана это не вариант.
как третья работа многодетного отца - может быть.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в ближайший автосервис учеником. как вариант. там всегда нужны люди "на подхвате". в машинах начнёт разбираться а это всегда хлеб. нормальная, мужская, интересная работа. что грязная и тяжёлая - да, но будет нужна всегда.
Дим, ну ты ж видел моего старшего на Волге. Мне кажется, если он в автосервис придет, мужики ржать полдня будут. Я-то не против,чтоб мужское дело освоил, только мне кажется, что туда не возьмут официально, а неофициально не заплатят скорее всего.
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2019 17:21
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Листовки посмотрела, но там никаких гарантий, что заплатят.
В ТЦ оплачивают, не было такого, чтобы прокатили.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Образование школьник или среднее специальное ? Если среднее специальное то искать бесплатные места для практики на лето или неполный по специальности для опыта или на кафедрах подрабатывать. Если школьник, то обратитесь в проверенные места через центры занятости москвы Моя работа, Мои документы Мфц, сейчас они обновились может там что будет хорошего. Стройотряды. Студенческая община СТО. Через хх ру, суперджоб на стажировки или неполный день/гибкий график - но там все что угодно от мутных до нор
все варианты из серии "Где бы работать, лишь бы не работать".... продавцы, билетёры)) для мужика будущего..

пока мозги не высохли, память есть, надо новому учиться. узнавать.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Дим, ну ты ж видел моего старшего на Волге. Мне кажется, если он в автосервис придет, мужики ржать полдня будут. Я-то не против,чтоб мужское дело освоил, олько мне кажется, что туда не возьмут официально, а неофициально не заплатят скорее всего.
Можно, но жестко, одноклассники учились в атомобильном колледже и набирались опыта в сервисе, ... шиномонтажка, покраска blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Помощник машиниста, жд, метро
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Куда пойти работать подростку?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр