загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Куда пойти работать подростку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это у вас такие образы. я лично знаю мастеров сервиса, которые вообще не пьют. а свинья грязь везде найдёт. даже в офисе.
Это не образы, а пример стереотипного мышления. Как у вас в данной теме.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну так это ваш выбор. С чего решили, что все без ума от кручения гаек ? Листовки это не профессия , никто не собирается их раздавать всю жизнь.
а время? упущенное?
чему он научится на этой сверхполезной работе?? вы об этом похоже вообще не думаете. лишь бы куда засунуть, только бы в носу не ковырял...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Это не образы, а пример стереотипного мышления. Как у вас в данной теме.
даже лень чего то объяснять))) прост отвали.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А куда будет поступать? В этом направлении нельзя?
Он в геологи хочет - там такие неопытные пока не требуются.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а время? упущенное? чему он научится на этой сверхполезной работе?? вы об этом похоже вообще не думаете. лишь бы куда засунуть, только бы в носу не ковырял...
Это развивает у детей коммуникативные навыки.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже лень чего то объяснять))) прост отвали.
Не дождешься. Общаться с людьми и аргументированно отстаивать свою точку зрения, это тебе не гайки крутить )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Тоже удивлена. Мне никто подработку не искал в этом возрасте, всё сама, сама.
У дочери наблюдаю....друзья....все как-то в этой теме давно....кто-то что-то увидел...где-то узнал...скооперировались - поехали...сами всё разведали....и тд.
Хотелки-то растут....оно само собой уже начинает искаться. И все, хоть чем, но заняты ....и не перебирают особо.
Главное, на что я упираю - безопасность. Чтоб не вляпаться во что-то.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Это развивает у детей коммуникативные навыки.
правда? а работа в коллективе, с коллегами, с клиентами этого не даёт??)))
какой то печальный образ автослесаря у вас... один, пьяный, в мазуте в гараже.. ужас...
ну каждый по себе судит. сам такой наверно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Не дождешься. Общаться с людьми и аргументированно отстаивать свою точку зрения, это тебе не гайки крутить )
иди листовки расклеивай. на большее у тебя ума не хватит. и советуешь тоже самое другим.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а время? упущенное? чему он научится на этой сверхполезной работе?? вы об этом похоже вообще не думаете. лишь бы куда засунуть, только бы в носу не ковырял...
Начнет ценить заработанные деньги и знать им цену.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отсюда и нужно плясать. Что-то поздновато он в 17 лет .... Надо его отлучить от маминых денег и пусть сам ищет, а не вы за него.
Он пока школьник и с учебой не очень хорошо - поэтому пока учится, только уроки и дополнительные занятия, на работу времени не остается. Я не наседка и сама с 16 работала. Просто проходила через лохотроны и не хочу, чтобы он тоже на них попадал. Да и времени не так много, а деньги нужны для определенной цели wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а время? упущенное? чему он научится на этой сверхполезной работе?? вы об этом похоже вообще не думаете. лишь бы куда засунуть, только бы в носу не ковырял...
Какое время? Летнее? Ну, конечно, лучше пусть штаны протирает.
Вы не понимаете, что не найти серьёзную работу несовершеннолетнему? Тем более, на время, и гибко, и официально желательно, и без обмана.....Кому нужен геморрой с подростком, если можно взять нормального работника?

Нет, если есть вдруг найдётся вариант чудесный - кто ж против....Но это исключение.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Начнет ценить заработанные деньги и знать им цену.
Вот именно. Пусть только заработает, начнёт - потом не остановишь. )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
а деньги нужны для определенной цели
В наше время все мотоцикл хотели.Я за лето заработал в 14 лет.Правда отец меня устроил на работу.
А сейчас какие цели?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
правда? а работа в коллективе, с коллегами, с клиентами этого не даёт??)))
Дмитрий, всё очень индивидуально)) условно, зачем Биллу Гейтсу было умение ремонтировать авто? Он и без него много лет занимал почётное место самого богатого человека планеты)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
.Кому нужен геморрой с подростком, если можно взять нормального работника?
я писал про возможность научиться - учеником.
количество денег, как я понял, сейчас не важно. научиться профессии пока есть возможность, всегда полезно.
как со стенкой разговариваю)))
пора валить из темы))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я писал про возможность научиться - учеником
Какой ученик? Речь идет о летней подработке.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Любовь, Россия, Москва:

Раз в геологи хочет, то пусть попробует к археологам постучаться. У них вечная нехватка людей по лету. Есть большой шанс найти . Правда работа очень тяжелая, но интересная.
А так, я своему девятнадцатилетнему работу из пальца высасываю. Хоть и второй год уже у меня подрабатывает. Да плюс еще и гонор вечный))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Строительство не вариант?Помошники для мастеров,часто требуються
Он, может, танцевать любит, а вы его на стройку)))
Своего б сына на стройку никогда не отправила, для чего? Чтобы он там тяжестей натаскался и в 40 лет инвалидом был.
Я в 17 лет училась и параллельно устроилась в агентство недвижимости, мне повезло, меня взяла своей помощницей руководитель отдела, через год уже сама сделки вовсю проводила
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на большее у тебя ума не хватит
Дмитрий, вы лучше подумайте - на что хватит ума у 17 летнего школьника, который ещё вообще нигде и никак ? Которому нужно просто заработать. А не срочно начать карьеру.

Помешались , прям, на своих гайках wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Куда пойти работать подростку?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр