загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
татьяна, Россия, Химки, 56 лет
анкета удалена
татьяна, Россия, Химки, 56 лет
двое детей
Была 20.10.2015 19:38
Её комментарии на форуме

Комментарии татьяны на форуме ГдеПапа

14.09.15 19:14 У каждой медали две стороны. Господь посылает самые трудные испытания самым достойным и любимым чадам своим. Как вам такое высказывание? У меня тоже такая дочка, и знакома я с многими достойными родителями таких детей.... »»»

09.09.15 12:02 Мне тоже неожиданно срочно требуется няня, хотя бы на 2 дня в неделю( не хоче терять свою работу)! Но свои сложности: ребёнок инвалид колясочник,Зеленоград... »»»

01.09.15 23:31 И я с Вами!))) А если серьезно-все на сайте большие мальчики и девочки,все с опытом(чаще печальным). Всем трудно открыться и допустить к себе незнакомца и так же боязнь ненароком обидеть собеседника.... »»»

27.08.15 22:30 Как Селигер, зарядил позитивом? Не замерзли( не май месяц)? Агроном доволен? »»»

27.08.15 08:16 И я нашла,правда на другом сайте!) ) С моей стороны-точно первый вариант, с его,чувствую, тоже первый! Но у нас обоих жёсткая "закалка" до встречи случилась(у обоих дети-инвалиды). Нам нельзя ошибаться и быть не искренними!... »»»

26.08.15 12:34 Игорь,ВЫ ПРОВОКАТОР!)) И,думаю,кулинария это только начало игры!))) Удачи! »»»

25.08.15 22:37 Да,тема вечером не для худеющих.... »»»

07.08.15 13:33 Я за фери- для здоровья(посуда)не очень,а вот для тканей в самый раз! »»»

30.07.15 09:44 Он писал об этом на"подготовительном этапе". »»»

30.07.15 09:41 Владимир,когда будете выходить из "лечения", если что-то будет непонятно ,не понравится или насторожит( надеюсь все обойдётся молодой ещё!), пишите. Подумаем бесплатно. Удачного обновления,а до 7 дойти можно,действительно красивая цифра.... »»»

30.07.15 09:13 Читаю и ужасаюсь... Даже не определюсь,какую сторону проблемы прокомментировать... Сразу ножесточайтесь-я без малейшего укора. Я понимаю Каждый сам" кузнец своего счастья,а может и веса"!)... »»»

25.07.15 07:54 Ну,Александр,после такого утреннего посыла,день ,непременно, будет замечательным!!! »»»

23.07.15 21:29 Для часто болеющих детей без ингалятора не обойтись. Как для лечения,так и для профилактики. Знаю людей которые берут его даже в санатории: во первых- при большом скоплении детей в закрытом уч-нии и разных"завозных"штаммов вирусов и бактерий-как проф-ка; а при случае заболевания использование ингалятора с первых часов снизит тяжесть и длительность заболевания.... »»»

22.07.15 20:33 Я всем детям пела и сыну и дочке. Мало того,заметила на приемах- если напевать или читать старые прибаутки- дети успокаиваются даже чужие и беспокойные! Не иначе все на подкорковом уровне заложено?!... »»»

14.07.15 21:24 Как можно понять надменность в письме?! Вы же не слышите не интонации ,ни уважения к Вашей молодости и деятельности?! Сразу думаете о плохом,а я Вас "повысила в должности" потому,что у меня всеобщее все "мальчики"и "девочки" такая работа и я её люблю!... »»»

14.07.15 21:14 Вот и умничка. »»»

14.07.15 21:12 И не ерничайте,молодой человек!)) »»»

14.07.15 21:11 Смысл таких анализов- все подумал,себя понял,цель поставил и давай-рукава засучил и вперёд к детям,с ними на природу и учи существовать в гармонии с миром,людьми и самим собой! (Есть кого уму разуму учить?... »»»

14.07.15 21:00 Ну уж точно понесло. Хотя все по делу. Вашу бы энергию да в созидательное русло!)) »»»

14.07.15 20:23 Точно можно констатировать,что жизненно важные органы генетически сильные( это люди старого замеса),а с нарушенной психикой можно жить долго. И ,всё-таки,мой Вам совет,Белка, подальше от него и без эмоций.... »»»

14.07.15 20:00 Не стоит углубляться в механизмы, психических изменений такое многообразие!!! Я даже допускаю,что он не осознаёт своё поведение"голова отдельно,а мышечная активность отдельно" и меж собой не связано.... »»»

12.07.15 10:54 Как врач(пусть и детский) хочу Вас,Наталья предостеречь. По фото совершенно уверена,что слепо сбрасывать килограмм вам не показано! Можете пересмотреть своё питание с уклоном в простое оздоровление своего рациона,чтоб не насиловать организм переработкой всякой пищевой дряни,этим и организм продержите в молодом состоянии дольше.... »»»

12.07.15 10:17 Об этом говорят все. Самое важное переключить в мозгах доминанту удовольствия от насыщения на другие источники положительных эмоций,а сделать это ох как непросто. Всем участникам удачи и достижения максимально желаемых результатов!... »»»

06.07.15 22:51 Елена,поздравляю Вас с возможностью общаться с туристической братией. Это совершенно особенные люди,"штучный товар", таких людей редко встретишь в обычной жизни. Я занималась водным туризмом 20 лет( после рождения дочки,увы это невозможно)... »»»

15.06.15 15:00 Я не спешу уже никуда.) Если что tatabryuz@mail.ru С сайта уйду,т.к. на нас спроса нет,вам молодым и здоровым удачи в поиске!))) »»»

15.06.15 14:43 Для солнечной белки. Есть 3к.кв 75 м. Химки. Нужна мск.т.к. ребёнок инвалид. Денег тоже нет. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр