загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Кто, что ищет, вопрос для мужчин.
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
То, что женщины ищут опору в жизни - это нормально. И то что мужики ищут равноценных партнерш - с которыми можно жить на равных, а не решать за них все проблемы - это тоже нормально.
Вопрос, что по Вашему мнению ищут женщины?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Быть любимыми и дарить любовь своей половине 27 (57.44%)
 
Ресурс 15 (31.91%)
 
Развлекаются 5 (10.63%)
 
Сообщение отредактировал Дмитрий, Планета Земля (автор поста) 26.08.2015 21:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А вопрос к мужчинам или женщинам?
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
В теме все определено.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Бывает и то, и другое, и третье. Куда смотреть будете, тех и увидите.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эх, жаль не видно, какие мужчины выбрали первый вариант(
Андрей Котовский, Россия, Гатчина, 40 лет
Андрей Котовский, Гатчина, 40 лет.
 
Все же разные и все три варианта бывают.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif Я за первый вариант, он самый лучший mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Все в жизни бывает, иногда и все варианты одновременно. Важно как вы сами для себя считаете smile1_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Что искал, то нашел) Правда, в другом регионе, но и ладно)
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Первый вариант, самый обнадеживающий, слов нет....
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Вопрос, что по Вашему мнению ищут женщины?
Человека, который их удовлетворит.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Первый вариант, самый обнадеживающий, слов нет....
На мой взгляд, мужчины, выбирающие первый вариант, готовы к новым отношениям, а вот за "ресурс" и "развлечения" голосуют мужчины, обозлённые на своих прежних женщин, не отпустившие ещё боль, обиду, разочарование.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Что искал, то нашел) Правда, в другом регионе, но и ладно)
drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif Поздравляю, рада за тебя!
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Человека, который их удовлетворит.
Мое мнение я скажу через сутки, когда активные пользователи сайта проголосуют. Хотя Вы правы, нужно было поставить аналогичный вопрос вопрос и для женщин ).
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Что искал, то нашел) Правда, в другом регионе, но и ладно)
Я бы сказал так, перефразируя. ))) Кто ищет, то всегда найдет))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вот меня умиляют подобные акценты в вопросах: четкий ответ может дать только человек, который заранее ТОЧНО знает, что он хочет, а такие ответы могут дать, на мой взгляд, только или пикаперы или альфонсы: Пикапер говорит себе - "ОК, новая неделя, у меня план - 2 раза с-сануть с новой женщиной". Альфонс говорит себе - "ОК, новая неделя, у меня план - вытянуть 20 тысяч рублей, ибо у меня кредит, а если я не добуду искомую сумму, ко мне придет злой коллектор и будет бить меня головой об батарею".

Человек, который свободен и ищет отношений, заранее не может сказать, что получится из этих отношений, а фильтров очень много - и на каком человек окажется абсолютно неприемлемым, совершенно непонятно. Вот пример: познакомились на сайте, фотки понравились, переписка оказывается интригующей, созвонились - и тут, бах, в трубке слышен голос человека заведомо старше, или речь пьяная или начинается околесица..., вариантов масса. Допустим, все ОК, встертились - тут свои заморочки: несоответствие фото и внешности, неопрятность, пьянство, совершенно иные ценности. Лично я однажды на встрече узнал, что моя милейшая собеседница по телефону окажется фашисткой и за чашечкой кофе услышал много хорошего о Гитлере и 1001 способ убийства инородцев и т.д. Конечно, мы больше не виделись. Потом - отношения, где косяков тоже может наделать любая сторона... С-с - тоже масса нюансов - бывает же так, что приятный собеседник хочет чего-то совершенно не того. Бывает, что запах просто чуждый... И если после, допустим, первого с-са, второго ну совершенно не хочется... то КТО ВИНОВАТ? Да никто не виноват! Просто - мы выбираем, нас выбирают - как часто это не совпадает! Он может сказать, мне не понравились ее особенности, а она будет думать, что он подлец, мол, напоил, поимел и бросил. Или ей не подошел его темперамент, а он будет думать, что она, к примеру, отомстила своему мужчине или просто выменяла ночь за сумочку или туфли. А дело - в банальной несовместимости.

Так что, вывод такой: нормальный человек - не бирюк и не синий чулок, стремится к нормальным отношениям, но ищет своего человека. И если совпадения не произошло, то глупо чуствовать себя обманутым или виноватым.
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот меня умиляют подобные акценты в вопросах: четкий ответ может дать только человек, который заранее ТОЧНО знает, что он хочет, а такие ответы могут дать, на мой взгляд, только или пикаперы или альфонсы: Пикапер говорит себе - "ОК, новая неделя, у меня план - 2 раза сексануть с новой женщиной". Альфонс говорит себе - "ОК, новая неделя, у меня план - вытянуть 20 тысяч рублей, ибо у меня кредит, а если я не добуду искомую сумму, ко мне придет злой коллектор и будет бить меня голово
Это только Ваше Имхо, не более....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Это только Ваше Имхо, не более....
На большее и не претендую. И Вы вправе нагадать на ромашке, что 17 заглянушая в вашу анкету станет вашей женой biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
первые - рамантеки
вторые - прагматики
третьи - пахабники..
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На большее и не претендую. И Вы вправе нагадать на ромашке, что 17 заглянушая в вашу анкету станет вашей женой
Ну что же, уважаю Ваше мнение, Пусть оно останется с Вами smile1_rt_40.png.
Я свой ответ нарисую через сутки).
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Поздравляю, рада за тебя!
Меня тож поздравь sorry_rt_48.gif blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр