загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Кто, что ищет, вопрос для мужчин.
Страницы:
1
2
3
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщины часто предпочитают мужчин, которые умеют рассмешить. У таких ребят много поклонниц.
Новое открытие для меня. Получается, что женщинам нравятся клоуны? Так в цирк несложно билеты купить.))
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Вначале хочу поблагодарить всех участников голосования и обсуждения. Думаю, что результаты существенно не изменяться. Варианты ответов «Ресурс» и «Развлекаются» с большой вероятностью можно объединить. Ибо, для развлечения тоже нужен ресурс…. Выводы каждый сам для себя сделает. Что касается меня…., то я верю, что любовь – безусловна и выбираю первый пункт!
Голосовавшим за первый вариант, могу сказать - Бог в помощь!
За второй - Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив!
За третий - Дорожите каждой секундой жизни, любишь - люби, скучаешь - скажи, развлекаешься - значит у тебя вся жизнь впереди…..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
тема закрыта. все свободны smile_rt_40.png
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Не задавай вопросы ! Не услышишь лжи !)
Александр, Россия, Воронеж, 63 года
Александр, Воронеж, 63 года.
 
Согласен с Алексеем относительно критериев поиска. Вот только вопрос, как понять, твой это человек или нет, как это сделать еще до того, когда рвать отношения уже больно?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр