загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну и самое "вкусное")) ..С таким сталкивался и я и знакомые..Видишь нового человека, начинаешь общение..через какое-то время получаешь сообщение в духе:"Да я не знаю, нужны ли мне вообще новые отношения, я еще не готов/а к ним, и вообще, я не знаю - нужна ли мне семья".. Я вот не понимаю - зачем тогда регистрировались на сайте?
У меня такое бывает, в смысле я так пишу, человеку, когда понимаю, что не мой человек, но чтобы его не задеть, пишу, что я не готова отношениям.
Вот пример, как-то на сайте, не на этом познакомилась с человеком, общение было легким, шутливым, казалось бы все будет хорошо, но встреча разочаровала сильно, манеры человека, его поведение мне не понравились... При встрече как-то постоянно оглядывался, ходьба какая-то не простым шагом... в общем, своеобразный человек или что-то нервное... Ну и как сказать? человек несколько раз приглашал снова на встречу, но я поняла, что встреч не будет, мужчина продолжал общение перепиской. Чтобы не задеть, я сказала, что не готова к отношениям, мне некогда, дети работа...
Тоже последовал вопрос, зачем я пудрю на сайте мозги людям?
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Про вежливость и прямоту. Я всегда отвечал буквально следующее ." Извините, у меня другой стереотип женщины ." И всегда был негатив: "Вы точно здесь никого не найдёте ". И масса других приятных пожеланий. Потом я придумал, что не я отказываю, а вот взял фото, пошел к знакомой гадалке, а она говорит, что эта дама тебе не подходит. Ну и написал несколько раз. Помните, была тема о том, что тут некоторые на сайте колдуют, и их надо срочно убрать из сайта ? Это про меня. Это одна перетрухнувшая дама, которая верит во всю эту чепуху, просто верещала на весь сайт, что всем здесь скоро придёт капец, если меня не уберут. Выходит, что вежливость и прямота всё таки лучше, чем красивая неправда, которая вроде бы оправдывает отказавшего.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
что мама старая(лет 45)
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif пошла место на кладбище занимать...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
пошла место на кладбище занимать...
ну начинается.... не нравится да? а мне ее представляют как полудохлую старушку. вот где правда?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Угу, непременно с квартирой. А то понаедут, а где жить-то(
а на танцах то всю усталость как рукой снимает
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Видишь нового человека, начинаешь общение..через какое-то время получаешь сообщение в духе:"Да я не знаю, нужны ли мне вообще новые отношения, я еще не готов/а к ним, и вообще, я не знаю - нужна ли мне семья".. Я вот не понимаю - зачем тогда регистрировались на сайте?
Многие люди ищут здесь общение. Им легче пережить трудный период тут.
Лучше все же разобраться в себе прежде чем бросаться в омут новых отношений.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну начинается.... не нравится да? а мне ее представляют как полудохлую старушку. вот где правда?
а у моей мамы первый инсульт в 45 бахнул. по разному бывает.
татьяна, Россия, Химки, 56 лет
татьяна, Химки, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
пошла место на кладбище занимать...
И я с Вами!)))
А если серьезно-все на сайте большие мальчики и девочки,все с опытом(чаще печальным). Всем трудно открыться и допустить к себе незнакомца и так же боязнь ненароком обидеть собеседника.
Ситуация ювелирная... Поэтому мне очень симпатичны идеи очных встреч компаниями на мероприятиях( шашлыки,Селигер,поездки и пр.) "Совместный труд,для моей пользы,он объединяет"( Матроскин). Тут сплошная польза: и прогулка,и детям разнообразие отдыха,и в процессе организации поневоле возникают рабочие моменты,предоставляющие шансы и перспективы, а кому то везёт -искра пробивает!)) Ну,если не случилось симпатии, то спасибо Всем за интересный выходной. Это уж лучше,чем переписка "с тем- незнаю с кем" .
А фильтровать собеседников надо- действительно много с диагнозами(но и они в этом не виноваты,каждый имеет право себя преподнести окружающим). Всем везения и приятного общения!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а у моей мамы первый инсульт в 45 бахнул. по разному бывает.
бывает и в 18 помирают. но мы не об этом. мы о том что я описал. на что рассчитывает человек с ситуации которую я описал. варианта то 2 или есть время на личную жизнь( наити это время личная проблема каждого) либо нет. тогда зачем начинать? рассказывать что мужчина все возьмет на себя-глупо. в этой ситуации нечего брать,да и не настолько знакомы
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Угу, непременно с квартирой. А то понаедут, а где жить-то(
Ну, вот. Женщинам про чувства, а они про квартиру. А квартира тут упомянута потому, что дама, имея собственное жильё, не будет рвать жилы, чтобы его добыть, и у неё будет время на любовь. У мужчины тоже может быть квартира. Одна квартира хорошо, а две - лучше. Во второй можно поселить молодую семью, которая образуется, когда взрослая дочь дамы полюбит взрослого сына кавалера.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
татьяна, Россия, Химки писала:
И я с Вами!)))
Я бы с вами пошла, но у меня ребенку 2 года. Немножко придется подождать smile_rt_40.png .
А вообще, я за честность. В вежливой форме. Обычно говорю, что не зацепило. Если человек продолжает писать - отвечаю. Мне в общем-то везет на адекватных людей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
На создание этой темы натолкнули как собственные наблюдения, так и отзывы некоторых знакомых по сайту.. Итак, тема о том, что мне самому непонятно бывает в некоторых ситуациях при общении на сайте, ну и иногда в жизни..Тема именно для обсуждения, а не для войны полов..поэтому предупреждаю сразу - любой негатив, переход на личности повлечет за собой обращение к модераторам с просьбой об удалении такого коммента.. Перехожу к самой теме..Итак. Появляется новый человек на сайте, из небольшого про
Редко бывает-занятой человек! Этож хорошо! Чего в монитор каждый день пялится?
Ну а по остальным... Писали уже тут не раз-большинство ищет "запасные аэродромы". Поэтому так все не конкретно. wink_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Андрей,уверены что дама заработав своё жильё в одиночку с детьми,не решит к примеру начать "рвать жилы" на машину,заметим машины стоят иногда не намного меньше,или на коммерческую недвижимость,некоторые ещё "рвут жилы" на коттеджи 200 метровые,это для них типа дачи))))))
может это просто уклад такой?
хотя я лично не понимаю как может женщина с детьми заработать квартиру,и те кто так могут наверное в интернете не сидят,но это моё мнение.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Андрей,уверены что дама заработав своё жильё в одиночку с детьми,не решит к примеру начать "рвать жилы" на машину,заметим машины стоят иногда не намного меньше,или на коммерческую недвижимость,некоторые ещё "рвут жилы" на коттеджи 200 метровые,это для них типа дачи)))))) может это просто уклад такой? хотя я лично не понимаю как может женщина с детьми заработать квартиру,и те кто так могут наверное в интернете не сидят,но это моё мнение.
поверьте, могут, особенно, если жить после развода негде.
Главное - это желание и стремление. А способы находятся.
Мне вот обратное не понятно. Как одинокий мужчина не может заработать на свое жилье, когда он даже детьми не обременен.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Димыч, Россия, Ростов-на-Дону:

Димыч, привет.

Решил проверить на наличие "тараканов" в голове)))) Есть такое выражение: "Бойся желаемого". Редко теперь захожу на сайт, совсем неинтересно. Гораздо общение в реале и о времени нет сидеть на сайте, как раньше. Как уже написали в теме, надо выходить в реал.Там гораздо интересней, чем сидеть на сайте.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Здравствуйте. Когда зарегистрировалась на сайте, вначале, отвечала всем. Но со временем, перестала отвечать мальчишкам моложе себя, которые пишут одно слово: "Привет!", ну или "Как дела?" - т.к. я не знаю что отвечать )))))
Писал мужчина лет на 25 старше меня, но с адекватным вопросом: "Людмила, как Вам мой возраст", естественно, я уважительно и корректно отвечаю.
Однажды написал мужчина, который несколько дней спрашивал одно и тоже, из чего я сделала вывод, что он пишет тоже самое еще чел. 10 как минимум и особенно не разбирает, что ему отвечают.А когда позвонил, начал деньги просить))))
Вобщем, чего только не бывает!!! Сложно рассмотреть во всем этом того самого человека.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Димыч, привет. Решил проверить на наличие "тараканов" в голове)))) Есть такое выражение: "Бойся желаемого". Редко теперь захожу на сайт, совсем неинтересно. Гораздо общение в реале и о времени нет сидеть на сайте, как раньше. Как уже написали в теме, надо выходить в реал.Там гораздо интересней, чем сидеть на сайте.
да в реале тоже много подводных камней biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
пошла тут к врачу зрение проверить... врач оказался симпатичный, интересный, обаятельный wub_rt_44.gif в конце приема начал намекать, что хотел бы продолжить общение в более неформальной обстановке... писал, звонил несколько дней... а потом оказалось, что он извращенец swoon2_rt_68.gif он этой информацией спокойно поделился за чашечкой кофе в кафе swoon_rt_40.gif на этом знакомство пришлось закончить, так как я кляпы во рту и золотые дожди нахожу для себя не приемлемыми...
а буквально через пару дней у выхода из магазина очень обаятельный мужчина предложил мне тяжелую сумку поднести... по пути к моему дому он восхвалял мою красоту и обаяние, попросил номер телефона... а потом по телефону рассказал мне о своих фантазиях на мой счет (все те же золотые дожди и т.п.) blink_rt_40.gif
2 извращенца за неделю!!! wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
да в реале тоже много подводных камней пошла тут к врачу зрение проверить... врач оказался симпатичный, интересный, обаятельный в конце приема начал намекать, что хотел бы продолжить общение в более неформальной обстановке... писал, звонил несколько дней... а потом оказалось, что он извращенец он этой информацией спокойно поделился за чашечкой кофе в кафе на этом знакомство пришлось закончить, так как я кляпы во рту и золотые дожди нахожу для себя не приемлемыми... а буквально через па
wacko_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Однажды написал мужчина, который несколько дней спрашивал одно и тоже, из чего я сделала вывод, что он пишет тоже самое еще чел. 10 как минимум и особенно не разбирает, что ему отвечают.
Очень часто тоже самое у меня.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
да в реале тоже много подводных камней пошла тут к врачу зрение проверить... врач оказался симпатичный, интересный, обаятельный в конце приема начал намекать, что хотел бы продолжить общение в более неформальной обстановке... писал, звонил несколько дней... а потом оказалось, что он извращенец он этой информацией спокойно поделился за чашечкой кофе в кафе на этом знакомство пришлось закончить, так как я кляпы во рту и золотые дожди нахожу для себя не приемлемыми... а буквально через па
во как бывает!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр