загрузка
Главная Форум Наши дети Товары для детей, предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр. Люди добрые, понимаю, что меня уже слишком много! Но все же...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Благодаря Алексею и Lili я нашла то, что надо! Но там я знала что искать.
А вот теперь я не знаю, что конкретно.
Младшему на н.г. будет 11 месяцев.
Любит барабанить и стучать)))
Кто что дарил, мож барабаны какие, или молотки?)))
Желательно до 1000 р.
Заранее благодарна за ссылочки!)))
Кстати, в ответ, если надо кому, могу сдать, где искусственные елки ниже закупки.)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Благодаря Алексею и Lili я нашла то, что надо! Но там я знала что искать. А вот теперь я не знаю, что конкретно. Младшему на н.г. будет 11 месяцев. Любит барабанить и стучать))) Кто что дарил, мож барабаны какие, или молотки?))) Желательно до 1000 р. Заранее благодарна за ссылочки!))) Кстати, в ответ, если надо кому, могу сдать, где искусственные елки ниже закупки.)))
Превратили сайт в барахолку...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Моей красотуле как раз год исполняется. Как все малыши тоже любит тарабанить. Дала ей крышку от стерилизатора - отличный барабан. А вот настоящий барабан пришлось "потерять". Очень громко, с ума сводит.
Веселят и радуют мою малышку "книжечки для купания", рекомендую и советую - весело, полезно и оригинально. И совсем бюджетно. Спецэффекты разные - самораскрашивающиеся книжки (намокая, краска проявляется), книжки-брызгалки, книжки с пищалками и зеркальцами, книжки, одивающиеся на руку. Я в магазине покупала, но вот ссылку нашла такую.
http://my-shop.ru/shop/catalogue/3134/sort/a/page/1.html
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Превратили сайт в барахолку...
Не читай!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Моей красотуле как раз год исполняется. Как все малыши тоже любит тарабанить. Дала ей крышку от стерилизатора - отличный барабан. А вот настоящий барабан пришлось "потерять". Очень громко, с ума сводит. Веселят и радуют мою малышку "книжечки для купания", рекомендую и советую - весело, полезно и оригинально. И совсем бюджетно. Спецэффекты разные - самораскрашивающиеся книжки (намокая, краска проявляется), книжки-брызгалки, книжки с пищалками и зеркальцами, книжки, одивающие
Книжки есть)
Вот активный он, ему бы бить, да стучать)))
Но за совет спасибо большое, нужно изучить)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Как вариант - бизиборд, развивающая доска.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как вариант - бизиборд, развивающая доска.
Маленький еще)))
Алексей, тебе еще за халат спасибо!)))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Благодаря Алексею и Lili я нашла то, что надо! Но там я знала что искать. А вот теперь я не знаю, что конкретно. Младшему на н.г. будет 11 месяцев. Любит барабанить и стучать))) Кто что дарил, мож барабаны какие, или молотки?))) Желательно до 1000 р. Заранее благодарна за ссылочки!))) Кстати, в ответ, если надо кому, могу сдать, где искусственные елки ниже закупки.)))
Барабан не советую, соседи Вас возненавидят, да и через 30 мин. сами пожалеете.
Есть молоток-гармошка с пищалкой, он тише, а стучит. Еще есть молоточки, при ударе музыка играет и цифры говорит)
А лучше игру, молоточком бить по деревянным палочкам, типа забивать.



Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Барабан не советую, соседи Вас возненавидят, да и через 30 мин. сами пожалеете. Есть молоток-гармошка с пищалкой, он тише, а стучит. Еще есть молоточки, при ударе музыка играет и цифры говорит) А лучше игру, молоточком бить по деревянным палочкам, типа забивать.
Спасибо большое!)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Скоро тут как на Авито будет
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Скоро тут как на Авито будет
Да ладно тебе, ну подумаешь, чересчур любознательная девушка.
Не у кого больше совета ей спросить, дома сидит с малышами.
Главное, помогли же!
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
В икеа продаётся отличная игрушка с молотком, моей дочке до сих пор нравится)

И ещё есть деревянный набор вот такой
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
В икеа продаётся отличная игрушка с молотком, моей дочке до сих пор нравится) И ещё есть деревянный набор вот такой
Мы тоже периодически этого Мулу бьем ))))) хорошая вещь!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр