загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
мой картошку в любом виде кроме сырой) особенно жареную любит и естественно мясо как все мужчины, борщь украинский, сырники или блинчики с творогом ( налисники) . Супы, макароны , каши игнорирует..А еще любит мою выпечку : пироги, пирожки, ватрушки, пицу и тортики .. а так же вареники на кефире паровые .
Блин, ты на кухне живешь???)))))))
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Для меня главное, чтобы мужчина не был худее меня )) Чтобы я на его фоне выигрышно смотрелась ))
Слишком толстых не люблю, хотя первый муж был за 100 кг, хотя и ростом под 1,90 м. А при моих тогда 48 кг и 1,5 м роста мы рядом смотрелись как слон и моська ))
Встречалась и с парнем спортивного телосложения - больше понравилось )))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

просто люблю готовить) и радовать близких.. сейчас сын в общежитии.. передаю передачи на выходные, домашнюю еду, в будни в столовой кушает или фаст фуд на работе. Готовить сам не хочет хоть и умеет говорит некогда и неудобно в общежитии. так и живем.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Всё правильно..вес особого значения не имеет..лично по мне лучше помягче чем покослявее... но есть женщины..такие сбито-колобочные пышки и по мне они даже очень нормально...а есть с неприглядностями отвисшими со всех сторон..такие курдючные размазни..вот эти кстати постоянно сидят на диетах... на весах.. и при стрессах после весов опустошают в холодильнике в 11 вечера всё что не прибито гвоздями.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Евгений это от типа конституции зависит полтная или рыхлая..чистая генетика. На работе была дамочка сбито колобочная за 120.. но все акуратно при ней даже талия есть и попа красива, очень миловидная блондинка.. Но у нее какое то нарушение питания прйдя на работу открывает свои 5-8 судочков!!! она проголодалась уже.. в обед доедает, а к вечеру бежит покупать еще еду и ждет свидания с холодильником.. замужем 2 детей. если в течении 2-4 часов остается без еды у нее реально ломки.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 20.09.2015 13:59
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Евгений это от типа конституции зависит полтная или рыхлая..чистая генетика.
Вот ту генетику чистую в избушку в лес на хлеб и воду.. по выходным морковку с яблочками молодильными..месяца через 3 увидите как конституция изменится.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Плавали на овощах и фруктах кстати лето вобще на подножном корме) не берет меня.. фрукты и зелень любимая еда , + огурчики, помидорчики, кабачки, баклажаны и тыква.. но
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Вобще то я животновод, генетик .. на примере животных могу сказать что при одинаковом рационе и условии содержания одно животное будет упитано и сбито, второе рыхлое , а третье тощее..зависит от породы и типа конституции что заложено генетически.
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Мне нравятся мужчины, которые следят за собой. Если прям уж выбирать из двух крайностей, то лучше худой, чем толстый. Во-первых, не люблю безвольных. А раз не худеет, то безволен. Гормональным сбоем оправдываются все без исключения. Вот все тучные люди сплошь с гормональными проблемами, а нюанс с питанием как-то тактично замалчивается. Поэтому лично я не собираюсь разбираться в чьих-то проблемах и выяснять - непомерный аппетит, наследственность или сбой. Мне важен конечный результат - то, как человек справляется с проблемой. Любить исключительно "за красивую душу" не умею.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
У меня знакомый женился на тростинке которая после родов..ребёнку тада уже 5 лет было превратилась в слона..генетика дело тонкое..знакомый мой боролся как мог..всё дестолку..и вот нашел он вариант..все сказали что помогает 100%.. он к ней и предложил вариант..либо он и в этом варианте они оба борются с весом...или если она дальше продолжит ему вешать лапшу на уши на счёт той самой генетики то он свалит..и вот ребёнка отправили бабкам а её он отвёт в Кемь на Соловецкие острова..там при монастырях требуются трудники.. т.е. дают тебе койку, питание и пашешь во славу Господа...по началу 2 раза она сбегала)..он её возвращал)..потом втянулась и вот точно не помню но вроде где то полгода она там жила, работала... он к ней периодически с ребёнком приезжал конечно..и стала она опять тростинкой)..но это сложно, но можно.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Спорить не буду, но если опишу свой обычный день в селе, Соловки отдыхают ))) Может как на курорт туда поехать)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Зато меня сын когда перерос стал Пингвином называть..тоже любя..)
из-за фигура или походки? lol_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

из за роста 168 и фигуры.. походка позже появилась после травмы.
Вобще то это шутка относительно переворачивателей пингвинов) есть такая профессия, мол когда я упаду ( я не упал меня уронили) то тоже встать самостоятельно зась))) надо переворачивать .
или же " робко прячет глупый пингвин тело жирное в утес" )
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 20.09.2015 15:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит у нас просто "не в коня корм"
Как шутят у меня рабочие иностранные mosking_rt_50.gif - "ты чего ей селитры сыпал?" Имеют ввиду удобрение. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
мой картошку в любом виде кроме сырой) особенно жареную любит и естественно мясо как все мужчины, борщь украинский, сырники или блинчики с творогом ( налисники) . Супы, макароны , каши игнорирует..А еще любит мою выпечку : пироги, пирожки, ватрушки, пицу и тортики .. а так же вареники на кефире паровые .
Галя! ohmy_rt_40.png Халыночка! rolleyes_rt_40.gif Я тебе люблю! ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Аленка, Украина, Киев писала:
Мне нравятся мужчины, которые следят за собой. Если прям уж выбирать из двух крайностей, то лучше худой, чем толстый. Во-первых, не люблю безвольных. А раз не худеет, то безволен. Гормональным сбоем оправдываются все без исключения. Вот все тучные люди сплошь с гормональными проблемами, а нюанс с питанием как-то тактично замалчивается. Поэтому лично я не собираюсь разбираться в чьих-то проблемах и выяснять - непомерный аппетит, наследственность или сбой. Мне важен конечный результат - то, как че
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
оправдывать можно что угодно и как угодно, а можно идти и что-то делать с этим, бороться с собой comando_rt_82.gif
Я лет в 20-25 имела лишний вес, исключительно из-за своей лени и пристрастия к фаст-фуду, диеты и прочее помогали мало ибо терпения не хватало и обратный эффект был снова. В какой=то момент я даже смирилась с этим и решила, что если уж не мне удается похудеть займусь ка я восточными танцами- там как раз такие формы нужны))
Только полное осознание проблемы и контроль, а еще беременность и длительное кормление, сопровождавшееся диетой (уж точно исключен фаст-фуд и пивасик) и высокой активностью дали нужный эффект и рекордно низкий для меня вес dance_rt_62.gif
На то мы и люди разумные чтоб контролировать себя, свое здоровье, состояние, свои привычки и т.д. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

ой Сергей, на вас так неожиданно чувства нахлынули)))))))) а путь то какой короткий..ЖКТ..
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, ты на кухне живешь???)))))))
Хохлушки трудолюбивые в отличии от некоторых! Всё успевают!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Любовь к телу или любовь в теле" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр