загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Я дама не далеко не хрупкого телосложения представить рядом мужчину весовой категории до 80 кг..сложно. Когда знакомятся со мной такие мужчины так и хочется сказать " вы хоть понимаете что это опасно для вашего здоровья) или Вас откармливать прийдется или мне худеть капитально ")

А для вас имеет значение весовая ( и обьемная или необьемная всякое бывает) категория ? Кстати 100кг на разных людях по разному выглядят..один при 100 атлет, а второй от кАтлет эдакий колобок при тех же 100кг Так что скорей обьем чем вес.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хорошего человека много не бывает 4 (7.27%)
 
Все в меру 32 (58.18%)
 
Худоба ты моя, худоба.. 3 (5.45%)
 
Мне все равно какой вес, рост, обьем, длинна и ширина лиш бы человек был хороший 16 (29.09%)
 
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 20.09.2015 00:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всё в меру. Человек (и мужчина и женщина) должен следить за собой и не превращаться в квашню.(если это не гормональный сбой). Лично я не приемлю рядом с собой толстого, с пивным брюхом. Но и на досках спать не собираюсь, это потом, в гробу, после смерти. happy_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

По гормональному сбою с собой справку носить? от эндокринолога..у меня тоже гипофиз рехнулся 10 лет тому после гормональной терапии.. у кого то щитовидка или надпочечники факторов масса. не обязательно человек от 100 кг ест все и везде и мало двигается. бывает как раз наоборот..но.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
По гормональному сбою с собой справку носить? от эндокринолога..у меня тоже гипофиз рехнулся 10 лет тому после гормональной терапии.. у кого то щитовидка или надпочечники факторов масса. не обязательно человек от 100 кг ест все и везде и мало двигается. бывает как раз наоборот..но.
Так я высказала только свое мнение в отношениях с мужчиной. У моей родной сестры тоже гормональный сбой, она очень полная, но при этом за ней мужчины табуном бегают, так как она очень позитивный и добрый человек. Каждому - своё.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Всегда думала, главное, чтоб не тощий был и не раздавил...все остальное не столь критично
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
ЭТО ЧТОБ МУЖЧИНА 80 КГ НЕ КАЗАЛСЯ ТРОСТИНКОЙ.
Чревоугодие - один из семи смертных грехов. Cовсем не красиво, когда человек выше всего остального и в ущерб остальному ставит инстинкт насыщения.
А вот примеры для подражания:
Иисус голодал 40 дней в пустыне. Притом что пустыня далеко не самое легкое место для этого.
Моисей, который обучался в древнем Египте, проголодал 40 суток на горе Синай.

Известно, что Будда голодал долгие сроки перед просветлением, основатели двух ветвей Ислама тоже голодали по 40 дней. Махавир основатель джайнизма постился 12 лет и неоднократно голодал. Основатель рейки японец Микао Усуи голодал в скале 21 день, после чего смог лечить людей с помощью целительной энергии. Голодание для исцеления тела практиковалось в древних храмах Эскулапа за 1300 лет до Иисуса. Голодали друиды, в Иране представители культа Митры голодали 50 дней для поведения ритуалов, солнце поклонники в Персии также голодали по 50 дней.
Пифагор (580-500 г. до н.э.) основатель знаменитой школы философии в древней Греции часто проводил голодания по 40 дней для повышения умственных и творческих способностей.
Гиппократ (460-357 гг. до н.э.) – врач который ввел обязательную врачебную клятву, писал: «Человек носит врача в себе, надо только помочь ему в его работе. Если тело не очищено, то чем больше будешь его питать, те больше будешь ему вредить. Когда больного кормят слишком обильно, кормят также и болезнь. Помни – всякий излишек противен Природе».

Источник: http://samosoverhenstvovanie.ru
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Всё должно быть в меру.
Не люблю сильно худых. У мужчины, как и у женщины должно быть "за что подержаться".
Сильно полный тоже нехорошо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Слежу за собой, это образ жизни и в этом хочу быть на одной волне.
мой выбор - в меру cool_rt_40.png
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Важен не "объём" а содержание. Голосовал за 4-й пункт.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
все в меру должно быть rolleyes_rt_40.gif
а со слишком худыми/толстыми и т.д. и т.п. можно просто дружить friends_rt_104.gif
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все в меру должно быть а со слишком худыми/толстыми и т.д. и т.п. можно просто дружить
sorry_rt_48.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
У всех в голове есть какой-то образ, какие- то свои предпочтения ко внешности избранника, но бывает так, что любовь нечаянно нагрянет, а твой любимый оказывается совершенно не той комплекции,которую хотелось бы видеть. Поэтому голосую за последний пункт.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Голосовала за все в меру. Вот лично меня никогда не возбуждали слишком худые.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не люблю слишком худых мужчин, я сама не худая, нравится когда у мужчины чуть чуть имеется животик, а ещё люблю волосатеньких biggrin_rt_40.png
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У всех в голове есть какой-то образ, какие- то свои предпочтения ко внешности избранника, но бывает так, что любовь нечаянно нагрянет, а твой любимый оказывается совершенно не той комплекции,которую хотелось бы видеть. Поэтому голосую за последний пункт.
Вот, вот золотые слова настоящей женщины. ac37_rt_80.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Девчонки, а еще есть мужчины - гора мышц! Прям вот сплошной рельеф))) Вам как такие? Мне не очень. Кажется, что они не настоящие, а еще мне кажется, что на ощупь не очень приятно (хотя я могу ошибаться, т.к. никогда не трогала). spruceup_rt_74.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мне главное, чтоб мужчина был выше меня сантиметров на пять или еще лучше десять.
И тогда даже вес за 100 смотрится гармонично.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Девчонки, а еще есть мужчины - гора мышц! Прям вот сплошной рельеф))) Вам как такие? Мне не очень. Кажется, что они не настоящие, а еще мне кажется, что на ощупь не очень приятно (хотя я могу ошибаться, т.к. никогда не трогала).
Вот-вот, ага.... Вообще не нравятся качки. У "доходяги" больше шансов на взаимность, чем у "качка". biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2015 21:23
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Не люблю бегемотов...худые рулят и дольше живут
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
У меня был случай когда не подошла мужчине по весовой категории...меня оказалось мало!!! для него, узнав что не дотягиваю до его заветных ОТ 130 и до хоть и 300...кг как он сказал.. интересно посмотреть нашел ли он свою " мечту поэта" ..больше не общались.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Прям гору не трогала, но вмеру накачаный рельеф был.. На ощупь приятно особенно руки и торс, и красиво.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Любовь к телу или любовь в теле" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр