загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

0,4-0,5 литра молока, 2-3 яйца растереть с 3/4 ст сахара и щипоткой соли, добавить теплое молоко, ванильный сахар ( по желанию) , дрожжи ( свежие 50 г ) сухие маленькую пачку саф - момент, всыпать 0,5 кг муки заместь жидкое тесто , добваить в него100 г рафинированого раст масла или растопленого чуть теплого маргарина, вымешать, досыпать еще муки около 0,5 -0,7 кг. тесто должно быть пластичным и мягким, сбрызнуть верх водой, накрыть полотенцем или пленкой, дать подняться в обьеме в 2 раза, вымешать ( обмять) , еше раз дать подняться. готовому к выпечке пирогу или пирожкам надо дать постоять 10-20 минут. Смазать взбитым слегка яйцом или растопленым маслом, после выпечки накрыть полотенцем корочка смягчиться )
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 20.09.2015 20:05
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Все пора кулинарный форум открывать..))) тема плавно перетекла в кулинарию.. люблю простую словянскую кухню.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Ласкаво просимо! ))) эх жаль что нас пытаются поссорить.. Обе страны РОДНЫЕ МНЕ !!!
Ну и пусть пытаются поссорить! А ты бери сало и приезжай в гости водку пить! Наготовим - стол сломается) песни петь будем русские и украинские)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Все пора кулинарный форум открывать..))) тема плавно перетекла в кулинарию.. люблю простую словянскую кухню.
Галина, гран мерси give-rose_rt_60.gif
Скоро и правда форум откроете smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне полноватые мужчины нравятся, а вот женщине надо следить за собой. И гормональные сбои лечатся.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Полнота-признак нездоровья человека, вызванный в основном сбоем эндокринной системы ну или кто-то слишком много ест. Хотя я знаю таких женщин, которым идет быть "русской женщиной", но в меру. Вообще никто не любит крыс. Но еж-эта та же крыса, но с иголками. Белка-тоже крыса, но с пушистым хвостом. Главное дизайн и маркетинг )))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Англичанин, француз и русский хвастаются женами. Англичанин:
– Моя жена стройна, как веточка.
Француз:
– А моя жена тонка, как былиночка.
Русский думает про себя: «И чем они хвастаются! Их жен в постели, наверное, только граблями искать!»
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полнота-признак нездоровья человека, вызванный в основном сбоем эндокринной системы ну или кто-то слишком много ест. Хотя я знаю таких женщин, которым идет быть "русской женщиной", но в меру. Вообще никто не любит крыс. Но еж-эта та же крыса, но с иголками. Белка-тоже крыса, но с пушистым хвостом. Главное дизайн и маркетинг )))
Анна, а чего вы одно и тоже предложение в разных темах пишете?
Придумайте что-нибудь новенькое про маркетинг, порадуйте нас.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Анна, а чего вы одно и тоже предложение в разных темах пишете? Придумайте что-нибудь новенькое про маркетинг, порадуйте нас.
Если это выражение уместно и там и там, то почему бы и нет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если это выражение уместно и там и там, то почему бы и нет
На заученную фразу смахивает.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На заученную фразу смахивает.
если у меня хорошая память, то зачем учить?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Любовь к телу или любовь в теле" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр