загрузка
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Стоял около года в качестве гостевого. Использовался раза два, состояние нового. 1980x775x835 (1980x1325) Ткань 4 категории, стоил примерно 22 т.р. на этом вот сайте: http://grandivan.ru/price.php?id=525. Отдаем за 5 т.р. Район метро Бульвар Рокоссовского. Помогу вынести и загрузить.
Продам диван.

Продам диван.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
блин) Мне так нравится цвет))) и диван нужен, жаль что так далеко)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Стоял около года в качестве гостевого. Использовался раза два, состояние нового. 1980x775x835 (1980x1325) Ткань 4 категории, стоил примерно 22 т.р. на этом вот сайте: http://grandivan.ru/price.php?id=525. Отдаем за 5 т.р. Район метро Бульвар Рокоссовского. Помогу вынести и загрузить.
Далеко((( cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif Мы в новую квартиру скоро переезжаем,которую надо обставлять.Вообще,цена привлекательная и состояние отличное.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Производитель случайно не ООО "Дубрава" г. Электросталь? Как-то по расцветке и ножкам мне кажется, что их.
Если угадала, то рекомендую очень такой диван. У меня 2 дивана этого производителя, очень хорошее качество наполнителя, спать удобно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Есть как минимум 3 фирмы, которые выпускают этот модельный ряд. Конкретно этот выпущен производителем, указанным в теме. А ткани - насколько я помню, Аметист, как раз в Щелковском районе
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Аленка, Украина, Киев писала:
блин) Мне так нравится цвет))) и диван нужен, жаль что так далеко)
а ты переселяйся и сразу 2 в одном и муж и диван -))
Новых ответов пока нет.
В теме "Продам диван." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр