загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Тема -дцатая о диванах, но я их не так часто меняю) Прежний отслужил, был мягким, серым и угловым.
Пожалуйста ткните в другие темки и дайте дельный совет по выбору фирмы и обивки.
Никогда не брала рогожку, какие подводные камни и насколько практична? Понравился диван из этой ткани и есть сомнения.
И где покупать лучше, маленький диван не так давно брала в hoff, где ещё можно покупать без проблем.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема -дцатая о диванах, но я их не так часто меняю) Прежний отслужил, был мягким, серым и угловым. Пожалуйста ткните в другие темки и дайте дельный совет по выбору фирмы и обивки. Никогда не брала рогожку, какие подводные камни и насколько практична? Понравился диван из этой ткани и есть сомнения. И где покупать лучше, маленький диван не так давно брала в hoff, где ещё можно покупать без проблем.
Последний раз покупала Аскону. Обивка из рогожки - проблем нет.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пожалуйста ткните в другие темки и дайте дельный совет по выбору фирмы и обивки.
выбирать диван по обивке ,это значит как минимум не спать на нём и не сидеть долго. вам для этого?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема -дцатая о диванах, но я их не так часто меняю) Прежний отслужил, был мягким, серым и угловым. Пожалуйста ткните в другие темки и дайте дельный совет по выбору фирмы и обивки. Никогда не брала рогожку, какие подводные камни и насколько практична? Понравился диван из этой ткани и есть сомнения. И где покупать лучше, маленький диван не так давно брала в hoff, где ещё можно покупать без проблем.
Ну хоть не про мужиков, а то фраза " Прежний отслужил, был мягким, серым и угловым." Так се звучит))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну хоть не про мужиков, а то фраза " Прежний отслужил, был мягким, серым и угловым." Так се звучит))
))))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
выбирать диван по обивке ,это значит как минимум не спать на нём и не сидеть долго. вам для этого?
Я только в обивке не могу разобраться)
Все остальное более-менее понятно, потому что габаритами ограничено.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2023 19:02
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Брала на кухню Клюкву, обивка микровелюр, классный, мягкий, раскладывается качество отличное. Дети, кошка - со всеми диван подружился) https://klukva.store/product/147-divan-soft/
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рогожка, угловой, механизм дельфин, спинки домашний кинотеатр- регулируемые, удобные широкие подлокотники - столики для всякого хлама + скрытая тумба и внутренний ящик для белья.
12 лет, полет нормальный.
Один раз вызывала чистку, профилактически. Ничем не застилаю, выглядит как обычная рогожка. Не всем нравится унылый серо-бурый цвет, нам норм. Конечно, гораздо удобнее было бы покупать такой диван со съёмными чехлами, не знаю, есть ли такие.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема -дцатая о диванах, но я их не так часто меняю) Прежний отслужил, был мягким, серым и угловым. Пожалуйста ткните в другие темки и дайте дельный совет по выбору фирмы и обивки. Никогда не брала рогожку, какие подводные камни и насколько практична? Понравился диван из этой ткани и есть сомнения. И где покупать лучше, маленький диван не так давно брала в hoff, где ещё можно покупать без проблем.
диван какой? они же разные, расклодной,угловой , тахта, софа? механизм какой, акардион,книжка, раскладушка? тип ткани не особо важен, важнее категория ткани, от нее зависит стойкость, пятно удоление, ну и т.д. Лично на своем опыте, фабрика "8марта", или "Андерсон" в принципе это одно и то же, первая чуть подороже , покачественнее. нужно смотреть из чего каркас, механизм, наполнение .
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема -дцатая о диванах, но я их не так часто меняю) Прежний отслужил, был мягким, серым и угловым. Пожалуйста ткните в другие темки и дайте дельный совет по выбору фирмы и обивки. Никогда не брала рогожку, какие подводные камни и насколько практична? Понравился диван из этой ткани и есть сомнения. И где покупать лучше, маленький диван не так давно брала в hoff, где ещё можно покупать без проблем.
Moon
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 


Самый мягкий диван. После него на других сидеть уже не хочется. wub_rt_44.gif
Сам раскладывается автоматически.
Sofmann by Mobel&Zeit
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Я люблю голой попой сидеть на диване. Поэтому рогожки и кожи проходят мимо.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я люблю голой попой сидеть на диване.
маркие или холодно? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2023 19:28
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Самый мягкий диван. После него на других сидеть уже не хочется. Сам раскладывается автоматически. Sofmann by Mobel&Zeit
Выглядит очень комфортно.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Выглядит очень комфортно.

Ничего руками раскладывать не надо, убирать подушки не надо. Все само выезжает на любую длину.
Кресло с реклайнером, спинка откидывается.
Полный антистресс. lazy2_rt_58.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Самый мягкий диван. После него на других сидеть уже не хочется. Сам раскладывается автоматически. Sofmann by Mobel&Zeit
какой красивый) я бы на нем спала)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ничего руками раскладывать не надо, убирать подушки не надо. Все само выезжает на любую длину. Кресло с реклайнером, спинка откидывается. Полный антистресс.
Да очень удобно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ничего руками раскладывать не надо, убирать подушки не надо. Все само выезжает на любую длину. Кресло с реклайнером, спинка откидывается. Полный антистресс.
какая прелесть,если б еще и постельное белье автоматически убиралось после сна,вообще красота была бы biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2023 19:59
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
какая прелесть,если б еще и постельное белье автоматически убиралось после сна,вообще красота была бы
Вот функции застелить или убрать пока ещё не придумали. Наверное. umnik2_rt_46.gif
А надо. girl-angel_rt_62.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема -дцатая о диванах, но я их не так часто меняю) Прежний отслужил, был мягким, серым и угловым. Пожалуйста ткните в другие темки и дайте дельный совет по выбору фирмы и обивки. Никогда не брала рогожку, какие подводные камни и насколько практична? Понравился диван из этой ткани и есть сомнения. И где покупать лучше, маленький диван не так давно брала в hoff, где ещё можно покупать без проблем.
Вам нужен хороший диванный эксперт! grin-ast_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот функции застелить или убрать пока ещё не придумали. Наверное. А надо.
а цена такой прелести?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр