загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Я за тов. на форуме нервничаю, позовете а мышей у вас не окажется он потеряет профнавыки вы не испортите нам его ?
:

причем тут ин -м к мышам blink_rt_40.gif ? Ну да ладно кто о чём..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я люблю голой попой сидеть на диване. Поэтому рогожки и кожи проходят мимо.
С каким покрытием выбираешь диваны? smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С каким покрытием выбираешь диваны?
Комфортнее всего велюр. Честно сказать, точно не знаю, как он называется. Но он приятен к телу и легко щёткой убираются те художества, которые оставляют дети. У меня бежевый цвет, за 5 лет почти как новый.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Комфортнее всего велюр. Честно сказать, точно не знаю, как он называется. Но он приятен к телу и легко щёткой убираются те художества, которые оставляют дети. У меня бежевый цвет, за 5 лет почти как новый.
Интересно было бы посмотреть фото покрытия дивана smiley-ast_rt_40.gif Тем более он так легко чистится.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 22.09.2023 12:00
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интересно было бы посмотреть фото покрытия дивана Тем более он так легко чистится.
Попробую в личку фото кинуть
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Комфортнее всего велюр. Честно сказать, точно не знаю, как он называется. Но он приятен к телу и легко щёткой убираются те художества, которые оставляют дети. У меня бежевый цвет, за 5 лет почти как новый.
так и называется- велюр)
Олег, Россия, Горно-Алтайск, 45 лет
Олег, Горно-Алтайск, 45 лет.
 


Ручка в баню.Медвежонок.
Олег, Россия, Горно-Алтайск, 45 лет
Олег, Горно-Алтайск, 45 лет.
 

Маска шаман. Алтайская. Из дерева кедра.Размер 41/25см.
Олег, Россия, Горно-Алтайск, 45 лет
Олег, Горно-Алтайск, 45 лет.
 

Лошадь под кова на сястье.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр