загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а цена такой прелести?
наверное ооочень дорогой
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
наверное ооочень дорогой
Диван + кресло было около 750тр со скидкой.
Сейчас не знаю, дороже скорее всего.
Цена на кожу выросла.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
наверное ооочень дорогой
думаю что да.У меня "эдинбург"-угловой диван с серой рогожкой уже лет десять,чистила один раз.Очень мягкий.удобный.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Диван + кресло было около 750тр со скидкой. Сейчас не знаю, дороже скорее всего. Цена на кожу выросла.
ох ты ж, офигеть!))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ох ты ж, офигеть!))
Я вот тоже в 🙀 шоке)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
маркие или холодно?
Холодно и неприятно). Рогожку от некоторых видов загрязнений сложно оттирать, к тёмным цветам претензий нет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот функции застелить или убрать пока ещё не придумали. Наверное. А надо.
На откидных или выкатных кроватях можно не заправлять rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема -дцатая о диванах, но я их не так часто меняю) Прежний отслужил, был мягким, серым и угловым. Пожалуйста ткните в другие темки и дайте дельный совет по выбору фирмы и обивки. Никогда не брала рогожку, какие подводные камни и насколько практична? Понравился диван из этой ткани и есть сомнения. И где покупать лучше, маленький диван не так давно брала в hoff, где ещё можно покупать без проблем.
У меня рогожка. Вообще никаких проблем. Наоборот, никакое другое покрытие и не хочу.
Брала в цвет диванов 5 лет назад. Ортопедическое основание, сплю на нем и прекрасно себя чувствую.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
У сына диван с обивкой рогожка… самый главный его плюс- белая долбанная кошачья шерсть легко убирается, не то то с моего велюра..скоро заменю на кровать… надоел диван …
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема -дцатая о диванах, но я их не так часто меняю) Прежний отслужил, был мягким, серым и угловым. Пожалуйста ткните в другие темки и дайте дельный совет по выбору фирмы и обивки. Никогда не брала рогожку, какие подводные камни и насколько практична? Понравился диван из этой ткани и есть сомнения. И где покупать лучше, маленький диван не так давно брала в hoff, где ещё можно покупать без проблем.
В плане стойкости и ухода (чистка/ химчистка) рогожка хороша. В плане посидеть с голыми ногами - мне некомфортно
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Недавно купила два дивана в Moon- trade
Диван прямой аккордеон повышенной комфортности
- обивка: велюр
- спальное место: 120х200
- независимый пружинный блок, высокоэластичная пена/анатомические латы, пружинные змейки
- чехол: условно-съёмный
Покупкой пока довольна
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Когда речь про диваны, у меня один вопрос - куда вертеть?
sarcastic_rt_50.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема -дцатая о диванах, но я их не так часто меняю) Прежний отслужил, был мягким, серым и угловым. Пожалуйста ткните в другие темки и дайте дельный совет по выбору фирмы и обивки. Никогда не брала рогожку, какие подводные камни и насколько практична? Понравился диван из этой ткани и есть сомнения. И где покупать лучше, маленький диван не так давно брала в hoff, где ещё можно покупать без проблем.
При покупке нового дивана надо смотреть чтоб он в клопах не был.
Ирина Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 24.09.2023 07:38
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А ты хозяйственный парень, я смотрю))
hi_rt_44.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
При покупке нового дивана надо смотреть чтоб он в клопах не был.
Лучший коммент за сегодняшний день girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 60 лет
Дмитрий, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема -дцатая о диванах, но я их не так часто меняю) Прежний отслужил, был мягким, серым и угловым. Пожалуйста ткните в другие темки и дайте дельный совет по выбору фирмы и обивки. Никогда не брала рогожку, какие подводные камни и насколько практична? Понравился диван из этой ткани и есть сомнения. И где покупать лучше, маленький диван не так давно брала в hoff, где ещё можно покупать без проблем.
8 марта,
Ирина Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 24.09.2023 07:38
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вася, давай поженимся?.. Мне нужен такой кот
Ты же меня не видела в реале))) А вдруг я моложе?)))
Ирина Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 24.09.2023 07:38
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр