загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Четвероногий друг - диван и его обитатели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Практически во всех темах форма регулярно упоминается ненавистный мужчина - бездельник, вечный обитатель дивана.
Очень интересно, что должен делать (или лучше - не делать) персонаж, чтобы быть награжденным нелестным званием жителя дивана.
Прошу уважаемых дам описать, невыполнение каких действий мужчиной, приводит к такой оценке. Люди женаты, живут вместе. Дети есть, но не грудные младенцы.
Желательно без общих фраз "неуделяетвнимания", "непомогаетподому". Конкретнее и детальнее.
По вариантам:
1. Работают оба полный день. Зарабатывают на одном уровне.
2. Работают оба полный день. Он зарабатывает в 2...3 раза больше.
3. Он работает полный день. Она работает 1/2 дня. Он зарабатывает в N раз больше.
4. Он работает полный день. Она не работает.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Зря Вы это затеяли сейчас начнется вой и Вы останитесь виноваты
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А еще есть вариант : она работает, а он на диване вечно. Это натуральный диванодав )))
А еще бывает, что работают оба, но она еще и по дому пашет, а он, опять же, на диване. Это тоже разновидность диванодава, но менее злостная sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А мне практически всегда везёт с мужчинами и вообще я вас очень люблю. give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Про мужа ничего сказать не могу, я тогда сидела дома с ребенком, он денег приносил мало и все время, которое был дома, играл в онлайн-игрушки. Прожили мы так не долго, поэтому многое забылось. Недовольство было не от факта такого времяпровождения, а потому, что другого способа провести свободное время у него не существовало и желания не было никакого что-то менять.

А вот мои вторые отношения с мужчиной, в этом плане, были совершенно нормальными. Мне даже не знакомо наверное, как это, когда мужчина перед телеком. Он работал 4/4, 4/3, 4/2, выходные сначала просто отсыпался, потом либо ездил по делам (к себе домой), либо мне помогал по дому. Никогда его лежащим и смотрящим телек не видела.
Работали оба.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
А ещё есть диванодавки,которые в соц сети круглосуточно а муж пашет как негр,и попробуй возникай,узнаешь много новых русских слов sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif пошёл за попкорном
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про мужа ничего сказать не могу, я тогда сидела дома с ребенком, он денег приносил мало и все время, которое был дома, играл в онлайн-игрушки. Прожили мы так не долго, поэтому многое забылось. Недовольство было не от факта такого времяпровождения, а потому, что другого способа провести свободное время у него не существовало и желания не было никакого что-то менять. А вот мои вторые отношения с мужчиной, в этом плане, были совершенно нормальными. Мне даже не знакомо наверное, как это, когда му
Вот хрестоматийный образец.
Намба один - диванодав классический.
Намба два - нормальный мужчина ))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
сейчас начнется вой
главное, чтобы не мужское нытье...что гораздо страшнее
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А ещё есть диванодавки,которые в соц сети круглосуточно а муж пашет как негр,и попробуй возникай,узнаешь много новых русских слов пошёл за попкорном
Тоже плохой вариант ))))
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
А,что плохого в этом диване???!!! smile_rt_40.png я первые пару дней отпуска так и провожу,стараюсь в выходной включать овощной режим.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про мужа ничего сказать не могу, я тогда сидела дома с ребенком, он денег приносил мало и все время, которое был дома, играл в онлайн-игрушки. Прожили мы так не долго, поэтому многое забылось. Недовольство было не от факта такого времяпровождения, а потому, что другого способа провести свободное время у него не существовало и желания не было никакого что-то менять. А вот мои вторые отношения с мужчиной, в этом плане, были совершенно нормальными. Мне даже не знакомо наверное, как это, когда му
А если муж работает 6/1.Ему можно в выходной отдохнуть или тоже диванодавом назовут?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А ещё есть диванодавки,которые в соц сети круглосуточно а муж пашет как негр,и попробуй возникай,узнаешь много новых русских слов пошёл за попкорном
баааа...какие люди!!!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже плохой вариант ))))
Вот,есть и женщины как и мужчины
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
баааа...какие люди!!!
Добрый день drink_rt_118.gif Если че,то я на работе biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А если муж работает 6/1.Ему можно в выходной отдохнуть или тоже диванодавом назовут?
В этом случае может mosking_rt_50.gif
А то бывает и не работает толком, и денег нет, зато валяется пузом вверх, вообще боится лишний раз пошевелиться ))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Добрый день Если че,то я на работе
есличо, я - тоже biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этом случае может А то бывает и не работает толком, и денег нет, зато валяется пузом вверх, вообще боится лишний раз пошевелиться ))))
А если у него живот болит,не дай закашляет sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот,есть и женщины как и мужчины
Не спорю, все могут себя проявить )))
Но все же женщины реже так делают ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А если муж работает 6/1.Ему можно в выходной отдохнуть или тоже диванодавом назовут?
так и у меня отдыхал, сутки мог отсыпаться. Но не деградировать у телека) отоспался, поехали гулять, дела поделали.. 6/1 - это сутки только спать можно, на что еще сил хватит.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
есличо, я - тоже
Кожаного дивана на работе нет? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А если у него живот болит,не дай закашляет
Живот болит - пусть на унитазе сидит, а не на диване тогда валяется )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Четвероногий друг - диван и его обитатели." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр