загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Поскольку годы идут, а жизнь меня ничему не учит, а надо, спрошу тут.

Как вы его искали и нашли? По каким критериям выбирали? Сколько были вместе? И как вам?

Мой первый (именно мой) был уютненький, выдвигался вперед, дешевый, но низковатый, сейчас такой не подойдет мне. Жестковат, но как-то было комфортно же.

Мой второй. Хотелось легкочистящийся. Потому экокожа. И цена была порядка 10 тыс. руб. с доставкой. Вроде и сейчас они не особо подорожали. Но жестковат. Зато пыть удобно тряпочкой протирать. И судя по объему пыли, хочется опять экокожу, хотя и постелька скользит.

Третий. Я почти уже влюбилась, белый, экокожа. По отзывам на сайте - отлично моется и просто чудо. Но отзывы в интернете обещают, что через три года эта самая экокожа посыпется, а спать неудобно на трех частях. И тут я зависла и потерялась. Ибо не найду свой. И куча всяких разнообразных фишек бывает. И цены с нереальным разбросом.

А как у вас было?
Негативный опыт тоже интересен, дабы не повторять.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
В хоффе. Выкатной, с ортопедической частью, с независимыми пружинами
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поскольку годы идут, а жизнь меня ничему не учит, а надо, спрошу тут. Как вы его искали и нашли? По каким критериям выбирали? Сколько были вместе? И как вам? Мой первый (именно мой) был уютненький, выдвигался вперед, дешевый, но низковатый, сейчас такой не подойдет мне. Жестковат, но как-то было комфортно же. Мой второй. Хотелось легкочистящийся. Потому экокожа. И цена была порядка 10 тыс. руб. с доставкой. Вроде и сейчас они не особо подорожали. Но жестковат. Зато пыть удобно тряпочко
Мой первый... Мой второй... Третий... hm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Спать нужно в кровати, а диван должен быть максимально неудобный для гостей smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Спать нужно в кровати, а диван должен быть максимально неудобный для гостей
Какой "гостеприимный" Вадим mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поскольку годы идут, а жизнь меня ничему не учит, а надо, спрошу тут. Как вы его искали и нашли? По каким критериям выбирали? Сколько были вместе? И как вам? Мой первый (именно мой) был уютненький, выдвигался вперед, дешевый, но низковатый, сейчас такой не подойдет мне. Жестковат, но как-то было комфортно же. Мой второй. Хотелось легкочистящийся. Потому экокожа. И цена была порядка 10 тыс. руб. с доставкой. Вроде и сейчас они не особо подорожали. Но жестковат. Зато пыть удобно тряпочко
Подтверждаю, через три года хана экокоже.
У меня кровать с огромным матрасом, на еврокомплект - красота))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поскольку годы идут, а жизнь меня ничему не учит, а надо, спрошу тут. Как вы его искали и нашли? По каким критериям выбирали? Сколько были вместе? И как вам? Мой первый (именно мой) был уютненький, выдвигался вперед, дешевый, но низковатый, сейчас такой не подойдет мне. Жестковат, но как-то было комфортно же. Мой второй. Хотелось легкочистящийся. Потому экокожа. И цена была порядка 10 тыс. руб. с доставкой. Вроде и сейчас они не особо подорожали. Но жестковат. Зато пыть удобно тряпочко
Шутишь,что за диван за 10 тысяч,таких цен то нет,стул может быть?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Москва:

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Купила новую квартиру, первым делом приехали выбирать диван, ткнула в тот, что понравился, выбрали цвет и купили. На тот момент самый лучший вариант, система дельфин и спинка регулируется, с функцией домашний кинотеатр и боковыми столиками-подлокотниками, с отделением для постельного и оттоманкой. Поэтому можно сказать, что на этом диване возможна полноценная жизнь диванодава))
Отслужил 10 лет и поднадоел, да и кот его знатно подрал, сейчас присматриваю что-то поинтереснее. Лучше кровати с ортопедическим матрасом для наших стареющих спин пока не придумали) А этот на дачу поедет, на пензию sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Нет дивана, есть нормальная кровать, 210х180, с ортопедическим матрасом в 200 кг на спальное место. Вообще терпеть ненавижу диваны, жёсткие, занимают много места, а толку чуть.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ой, моя тема wub_rt_44.gif
Я выбирала лет 12 назад. Вернее не я, а всем моим мужским коллективом на работе.
Просто сказала, что мне нужен качественный диван. Не гостевой, а пользовать его еженочно.
Мои мужчины вдохновились, сказали, что они знают про диваны всё!
И мы поехали. Четверо мужиков влетели в зал. И началось...
Они разбежались в разные стороны. Кто-то тупо валялся и восторгался.
Кто-то подтягивал кушетку к дивану и пробовал на свой рост.
Кто-то проверял механизмы выдвижения. Кто-то проверял своим ростом ящики для белья.
Это было непередаваемое шоу. Консультанты хохотали, их тоже садили на диван и замеряли рост.
Через два часа мы пришли к единому мнению. Диван был не дешевый, но он прошел тест-драйффф)))
Коллега пошел и гордо расплатился с моей кредитки, а я уже не могла двигаться от хохота, не препятствовала)))
Так и появился у меня самый удобный, надежный, комфортный и с-суальный диван! wub_rt_44.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поскольку годы идут, а жизнь меня ничему не учит, а надо, спрошу тут. Как вы его искали и нашли? По каким критериям выбирали? Сколько были вместе? И как вам? Мой первый (именно мой) был уютненький, выдвигался вперед, дешевый, но низковатый, сейчас такой не подойдет мне. Жестковат, но как-то было комфортно же. Мой второй. Хотелось легкочистящийся. Потому экокожа. И цена была порядка 10 тыс. руб. с доставкой. Вроде и сейчас они не особо подорожали. Но жестковат. Зато пыть удобно тряпочко
Мы спим на кровати, а диван -любимый, нераскладывающийся.
Знали, что хотим, долго искали в магазинах, но не нашли. Сделали на заказ, по своим размерам, нарисовала, что хотим, выбрали обивку, цвет. Ткань -антикошка, следов от когтей не остается, моется прекрасно, бархатистая, приятная. Три года, как новенький.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мечтаю спать на кровати... при ремонте твердо решила - нафиг диваны, куплю себе кровать
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Шутишь,что за диван за 10 тысяч,таких цен то нет,стул может быть?

Такой, но коричневый. Подорожал малость, почти 9 тыс. без доставки нынче.
И года три он уже прожил и не посыпался.

Без подушек.
Хотя в отзывах писали, что их делают из сырых гнилых досок. Ну не знаю, жив-здоров, изоляцию пережил.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2021 21:56
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ой, моя тема Я выбирала лет 12 назад. Вернее не я, а всем моим мужским коллективом на работе. Просто сказала, что мне нужен качественный диван. Не гостевой, а пользовать его еженочно. Мои мужчины вдохновились, сказали, что они знают про диваны всё! И мы поехали. Четверо мужиков влетели в зал. И началось... Они разбежались в разные стороны. Кто-то тупо валялся и восторгался. Кто-то подтягивал кушетку к дивану и пробовал на свой рост. Кто-то проверял механизмы выдвижения. Кто-то проверял
Класс) как следует и качественно промерянный))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

К такому дивану должна полевая площадь прилагаться, а к ней соответственно как минимум генерал)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кто-то тупо валялся и восторгался.
Смотрю на ютубчике видосики об украинской семье, живущей в США. Так вот там нормально зайти в магазин и перепробовать всю мебель, и дети в первую очередь все трогают. А когда дети приехали в РФ, то им в первом же магазине сделали замечание.

Хотя мне мало потрогать) Мне поспать надо, и не раз, чтоб понять)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хотя мне мало потрогать) Мне поспать надо, и не раз, чтоб понять)
"Я тут у вас посплю сегодня, и завтрашним вечером приму решение, а вы мне пока чаю принесите и будильничек на семь оформите)"
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
моется прекрасно
Чем моете?
Просто замыть кусочек - это одно, а помыть весь - это другое.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А застилать чем то, чтоб весь не мыть?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чем моете? Просто замыть кусочек - это одно, а помыть весь - это другое.
Губочкой, с жидким стиральным порошком в воде разведенным. Он сохнет очень быстро. Я, правда, всего один раз целиком мыла. Пылесошу обычно просто, еще шерсть тоже кошачью влажной губкой убираю. Чистый вроде.)
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 08.10.2021 22:08
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр