загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Диван не их, а мой так-то...
Я был бы не против увидеть на своем диване симпатичную консультантку biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поскольку годы идут, а жизнь меня ничему не учит, а надо, спрошу тут. Как вы его искали и нашли? По каким критериям выбирали? Сколько были вместе? И как вам? Мой первый (именно мой) был уютненький, выдвигался вперед, дешевый, но низковатый, сейчас такой не подойдет мне. Жестковат, но как-то было комфортно же. Мой второй. Хотелось легкочистящийся. Потому экокожа. И цена была порядка 10 тыс. руб. с доставкой. Вроде и сейчас они не особо подорожали. Но жестковат. Зато пыть удобно тряпочко
Мой любимый, в разложенном виде - аэродром, хоть вдоль хоть поперек ложись. Долго выбирал, ни на что не променяю ))). Стоил в 11 году 72 т.р.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 10.10.2021 12:07
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
консультантку
Доминантку lollol_rt_46.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Доминантку
Пусть лучше она на диване лежит biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Угловой диван из Икеа, тыщ за 17 был куплен, рогожка....неубиваемый и очень удобный. Сплю на нём 7 лет без каких-либо проблем и неудобств.
Кровать, конечно, это прекрасно, но когда гостиная и спальня в одном лице, то куда кровать?
Единственное, думаю, что следующий диван куплю неугловой. Смысла в этом углу , особо, нет....коты спят на нём , разве что))) , а так пространство в комнате будет больше.smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2021 21:24
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мой любимый, в разложенном виде - аэродром, хоть вдоль хоть поперек ложись. Долго выбирал, ни на что не променяю ))). Стоил в 11 году 72 т.р.
Мужчину надо выбирать по дивану hm_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Единственное, думаю, что следующий диван куплю неугловой. Смысла в этом углу , особо, нет....коты спят на нём , разве что))) , а так пространство в комнате будет больше.
Хорошо там, где нас нет.
Меня вот наоборот на угловой тянет. Из очевидных недостатков - убирать за/под ним не знаю как, а он тяжелый ведь. А ведь размеры, действительно, не так уж и отличаются. Придется еще раз подумать))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хорошо там, где нас нет. Меня вот наоборот на угловой тянет. Из очевидных недостатков - убирать за/под ним не знаю как, а он тяжелый ведь. А ведь размеры, действительно, не так уж и отличаются. Придется еще раз подумать))
Это смотря какой диван. Я двигаю спокойно, не тяжёлый. Изначально, тоже хотела именно угловой, мне казалось так уютнее. Но я люблю мебель передвигать и делаю это довольно часто, с угловым манёвренность и вариативность существенно снижается)). К тому же, этот угол не используется практически. Мне оно оказалось бессмысленным.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр