загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Даже не знаю с чего начать и что делать... Живу в деревне есть 2 высших образования но осталась сейчас совсем без работы.А детей кормить и одевать как то надо и в школу надо собрать... Надеялась. что удастся устроиться преподавателем в школу(первое образование преподаватель физики и математики, второе бухгалтер экономист).но ничего не получается берут только своих родственников , хоть они и дуб дубом... А тут ещё и долги...По ночам мысли уже приходят может повеситься так дети с бабушкой и дедушкой останутся , хоть пособие получать будут... Уехать на вахту хоть бы по любой специальности но где не знаю... Что делать я в полном шоке...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга Самолова, Россия, Партизанск, 50 лет
Ольга Самолова, Партизанск, 50 лет.
 
Может быть поможет репетиторство?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Собрать справки,получать пособие,встать на биржу труда.минимум вам будут перечислять.репетиторством можно заняться.интернет шерстите на тему вакансий.на бирже вам тоже могут подъискать работу.
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
если бы это было в городе то без проблем... но у нас в селе репетиторством не заработаешь даже тысячу... дети в основном колхозников...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
если бы это было в городе то без проблем... но у нас в селе репетиторством не заработаешь даже тысячу... дети в основном колхозников...
они не хотят поступать никуда? соседние городки/деревни как в этом плане?
оформить пособие само собой
фриланс может? контрольные/курсовые там, отчеты какие? интернет в помощь
объявлений о вахтовой работе валом везде
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Татьяна, как я Вас понимаю. Сама примерно в такой же ситуации. По образованию я учитель математики, дополнительно на бухгалтера выучилась. Сейчас сижу без работы. Сына пришлось оставить в деревне с бабушкой и дедушкой, а сама пытаюсь устроиться в Волгограде. Но отсюда наоборот все бегут. Безработица жуткая, цены бешеные.

Повеситься, конечно, можно, но кому от этого станет легче. Точно не детям нашим. Так что остается только надеяться на лучшее, что оно когда-нибудь все-таки наступит. Сложно быть оптимистом в нашей стране, но по-другому не выжить.
Удачи вам и нам! friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
на биржу встала... обещают платить 5600. с октября месяца... если до него ещё дотяну.... там ещё и отмечаться надо 2 раза в месяц, а до райцентра 150 км... пособие платят только на детей на 2-х 560 рублей.. долго на на это не протянешь... Да и без работы я не смогу...
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они не хотят поступать никуда? соседние городки/деревни как в этом плане? оформить пособие само собой фриланс может? контрольные/курсовые там, отчеты какие? интернет в помощь объявлений о вахтовой работе валом везде
объявлений то валом... да только большая часть просто развод...
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Татьяна, как я Вас понимаю. Сама примерно в такой же ситуации. По образованию я учитель математики, дополнительно на бухгалтера выучилась. Сейчас сижу без работы. Сына пришлось оставить в деревне с бабушкой и дедушкой, а сама пытаюсь устроиться в Волгограде. Но отсюда наоборот все бегут. Безработица жуткая, цены бешеные. Повеситься, конечно, можно, но кому от этого станет легче. Точно не детям нашим. Так что остается только надеяться на лучшее, что оно когда-нибудь все-таки наступит. Сложно б
Но и как же вам удаётся быть оптимисткой.? У меня руки уже опускаются...
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
объявлений то валом... да только большая часть просто развод...
Это точно, 80% лохотрон ((
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
Но и как же вам удаётся быть оптимисткой.? У меня руки уже опускаются...
Просто я понимаю, что если опущу руки - ничего не изменится. Уже полтора года живу вдали от ребенка, видимся в лучшем случае раз в месяц 1 день. Но не теряю надежды перевезти его к себе. И верю, что все получится. Наивная, наверное ))
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они не хотят поступать никуда? соседние городки/деревни как в этом плане? оформить пособие само собой фриланс может? контрольные/курсовые там, отчеты какие? интернет в помощь объявлений о вахтовой работе валом везде
что касается соседних деревень то также глухо... бухгалтеров сократили всюду у нас оставили только в райцентре... а туда ездить так ты им ещё и должна будешь , а не только не заработаешь.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
Но и как же вам удаётся быть оптимисткой.? У меня руки уже опускаются...
Отца детей напрягите на алименты.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Отца детей напрягите на алименты.
Я нашего напрягла, но алименты смешные. Хотя с паршивой овцы хоть шерсти клок )
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
что касается соседних деревень то также глухо... бухгалтеров сократили всюду у нас оставили только в райцентре... а туда ездить так ты им ещё и должна будешь , а не только не заработаешь.
Бухгалтером можно и на удаленке работать.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
В райцентре наверняка есть сетевые магазины как магнит например,знаю точно что там всегда нехватка персонала.есть переспектива карьерного роста.почему бы не снять комнату и там не поработать.у нас многие так из деревень приезжали.
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Просто я понимаю, что если опущу руки - ничего не изменится. Уже полтора года живу вдали от ребенка, видимся в лучшем случае раз в месяц 1 день. Но не теряю надежды перевезти его к себе. И верю, что все получится. Наивная, наверное ))
А потом...Ребёнок подрастёт, время уйдёт.. А жизнь только одна. Думаете он будет благодарен , что рос без матери..? Да и есть примеры когда всё это заканчивается плохо для детей...
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Отца детей напрягите на алименты.
пыталась.. но он знаете что ответил? мне твои выблядки не нужны.. И какой он после этого отец... Даже думать не хочу о нём...
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Бухгалтером можно и на удаленке работать.
Ещё бы кто нибудь подсказал где найти эту работу...
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
А потом...Ребёнок подрастёт, время уйдёт.. А жизнь только одна. Думаете он будет благодарен , что рос без матери..? Да и есть примеры когда всё это заканчивается плохо для детей...
Т.е. вы все-таки предлагаете мне повеситься? )
Спрашивается: на что мы с ребенком будем жить, если я буду рядом с ним? Работы в деревне мне нет, на пенсию моих родителей мы не проживем. Думаете, ребенок будет мне благодарен за то, что я всю жизнь проторчу в деревне так ничего и не добившись в жизни? А так я что-то делаю для улучшения нашей ситуации. И у меня все получится.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
посмотрите офиц.сайт центров занятости, там есть и вахты и работы с жильем, может чем-то поможет.. бывает какие-то хозяйства или удаленные предприятия нуждаются в специалистах и предоставляют жилье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр