загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Я вас обрадую)) колхозов нынче нет, у нас даже коров доят компьтеризировано и никто их не пасет, работников в сх производство берут внимание до 30 лет! потолок 35! . работают в основном парни доярами или же трактористами на современных немецких тракторах. женщин на весь комплекс на пальцах сощитать можно. к тому же мезанизация и автоматизация сх производства оставила без работы 2/3 населения. лишний баласт как вы выражаетесь.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 22.08.2015 17:04
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вы сами готовы бросить 2 детей на 3 мес и уехать на вахту няней с проживанием?
Была бы безвыходная ситуация - пришлось бы и на это пойти.. Детей-то кормить-одевать нужно.....
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
А вы думаете это реально? Можно действительно устроиться няней? И куда тогда стоит обратиться?
Татьяна, я Вам в личку напишу (а то - реклама сайта получитсяsmile_rt_40.png)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Кажется мы ударились в игру" почему бы вам не.... Да но....."
Сил вам Татьяна и скорейшего выхода из ситуации
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 22.08.2015 17:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Я вас обрадую)) колхозов нынче нет, у нас даже коров доят компьтеризировано и никто их не пасет, работников в сх производство берут внимание до 30 лет! потолок 35! . работают в основном парни доярами или же трактористами на современных немецких тракторах. женщин на весь комплекс на пальцах сощитать можно. к тому же мезанизация и автоматизация сх производства оставила без работы 2/3 населения. лишний баласт как вы выражаетесь.
этож хорошо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Я вас обрадую)) колхозов нынче нет, у нас даже коров доят компьтеризировано и никто их не пасет, работников в сх производство берут внимание до 30 лет! потолок 35! . работают в основном парни доярами или же трактористами на современных немецких тракторах. женщин на весь комплекс на пальцах сощитать можно. к тому же мезанизация и автоматизация сх производства оставила без работы 2/3 населения. лишний баласт как вы выражаетесь.
это чеж тогда в Ливане делается?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

Вы считаете что нашим бабушкам повезло? mosking_rt_50.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
А вы думаете это реально? Можно действительно устроиться няней? И куда тогда стоит обратиться?
Я няней подрабатываю, езжу с дочкой, но это не все согласятся так, чтобы со своим ездить работать))
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я была в ситуации после развода. Жилья нет, работы нет. Мама с папой на 2 года детей забирали, пока я стала на ноги. Сейчас детей забрала, четвертый год живем в полном составе с детьми. Грустные мысли тоже приходили на ум, но это проще всего. Проблемы от этого никуда не деваются. А детей еще растить и растить.
спасибо Наталья за сочувствие... Хватило бы сил пережить этот период...
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У моей прабабушки мужа посадили в 37 году. Трое детей на руках малолетних. Деревня меж уральских гор. Как жила? Бабушка вспоминала как везде шпиняли- дети врага народа. Война. Прадед вышел только в 52 году. через полгода умер. Да и когда вышел уже мой отец родился- его внук. В колхозах раньше пенсий не было. Это уже при Брежневе начали чето там придумывать. Я еще помню как моя прабабушка получала 28 рублей пенсии. Дак это она уже в город переехала. А тут- "мне тяжело, я повешусь" РУ
колхозу у нас вообще кирдык... про зарплату там давно уже не слышно... и это не только у нас но и в соседних деревнях... по телевизору много кричат об импортозамещении а на деле такое ощущение что о селе они и знают только из телевизора...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
колхозу у нас вообще кирдык... про зарплату там давно уже не слышно... и это не только у нас но и в соседних деревнях... по телевизору много кричат об импортозамещении а на деле такое ощущение что о селе они и знают только из телевизора...
это в деревнях патернализм rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
этож хорошо!
и что в этом хорошего? люди балласт? А жить им как? Или всех лишних к стенке?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
спасибо Наталья за сочувствие... Хватило бы сил пережить этот период...
женщины в России сильные. хватит сил. у меня еще потом хлеще стало. я стала строить дом, меня на кредитные деньги сильно кинули строители, а потом я с мужчиной познакомилась и он от опухоли мозга через 5 месяцев умер. было очень тяжело и безвыходно.
так что соберитесь, отставить сопли и слюни, и в бой. думайте, что чем сложнее в жизни, тем интереснее!
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я няней подрабатываю, езжу с дочкой, но это не все согласятся так, чтобы со своим ездить работать))
Я рада за вас, что вам так повезло.. А у меня 2 хвостика, таскать с собой не получиться...
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это в деревнях патернализм
на нам то от такой зависимости не легче.А выживать как то надо...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
на нам то от такой зависимости не легче.А выживать как то надо...
от чего зависимости?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
Я рада за вас, что вам так повезло.. А у меня 2 хвостика, таскать с собой не получиться...
У вас не такие уж и маленькие детки 9 и 11. вполне могут и по дому помочь и в магазин сгонять. Это же годовасики с которыми по рукам ногам связаны))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 22.08.2015 19:34
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У вас не такие уж и маленькие детки 9 и 11. вполне могут и по дому помочь и в магазин сгонять. Это же годовасики с которыми по рукам ногам связаны))
но они и помогают и не только в магазин и по дому.Но хлеб на стол тоже надо на что то покупать...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
Я рада за вас, что вам так повезло.. А у меня 2 хвостика, таскать с собой не получиться...
У меня тоже их два))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Так у вас большие уже, сад школа...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр