загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для оксана, Россия, Самара:

Рада что у Вас все хорошо) и Вы всегда знаете что, когда и как надо делать другим.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Лен,я своих тоже в свое время бросала на няню и бабушку,значит у автора не настолько нужда,чтобы сделать выбор в пользу работы.может это грубо,но .....
Да, ребенка оставлять нереально тяжело, даже с родными бабушками/дедушками. Каждый раз как уезжаю от сына, как будто кусок сердца отрывают. И ему тоже больно, хотя старается сдерживать слезы. Мужчина мой 5-летний.
Но я же для него стараюсь. Деньги каждый месяц отправляю. Это сейчас я временно без работы, но активно ищу. Игрушки по заказу покупаю, то, что захочет.
Раньше комнату снимала, полгода назад квартиру сняла. Уже настроилась на переезд ребенка, но на работе проблемы начались. Отложилось опять. Но вешаться я точно не собираюсь.
Сын звонит каждый день или по Скайпу общаемся. Каждый раз новые заказы озвучивает )) Так что не все так страшно. Самое ужасное, что ко всему привыкаешь. Плюсы жизни без ребенка - можно устраивать личную жизнь, на свидания ходить в любое время.
Повторюсь, эта ситуация не будет вечной, обязательно что-то изменится и, надеюсь, только в лучшую сторону.
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
женщина знакомая. лет 65 ей. пчеловодством занимается. деньгами помогает сыну с внуками бездельниками.
А вы сидите на её шее или являетесь сыном с внуками бездельниками....?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
для меня расстаться с ребенком немыслимо, но я, имея ноут и интернет временами работаю сутками, дома, пока он спит.. мы тоже с одним чемоданом год назад ушли с ним в никуда, в чужую страну.. начинали с армейской палатки на 14 человек, в лагере для беженцев, и ничего, живем сейчас не хуже многих blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
женщина знакомая. лет 65 ей. пчеловодством занимается. деньгами помогает сыну с внуками бездельниками.
А если заниматься пчеловодством нужны ульи, пчёлы и т.д. а это тоже требует вложений и не малых... у знакомых пчёловодов последние 2 года навара совсем нет... да и заниматься этим одной я как то плохо представляю.... как это можно сделать...
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Няней с проживанием в крупный город? многие няни работают именно вахтовым способом (3мес/3 мес), я приезжих имею в виду... Сама не один раз няню искала, давая объявление (звонят только гр-не Молдовы, Украины, Таджикистан и т.д.)
А вы думаете это реально? Можно действительно устроиться няней? И куда тогда стоит обратиться?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
А если заниматься пчеловодством нужны ульи, пчёлы и т.д. а это тоже требует вложений и не малых... у знакомых пчёловодов последние 2 года навара совсем нет... да и заниматься этим одной я как то плохо представляю.... как это можно сделать...
у меня бабушка на пенсии занималась, сама, еще и соседей учила biggrin_rt_40.png до 16 уликов было. Сама их и делала..
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
А если заниматься пчеловодством нужны ульи, пчёлы и т.д. а это тоже требует вложений и не малых... у знакомых пчёловодов последние 2 года навара совсем нет... да и заниматься этим одной я как то плохо представляю.... как это можно сделать...
Там однозначно нужен транспорт и немалые вложения,руки мужские просто необходимы.в башкирии мед почему то очень дорогой.у нас цены в два раза ниже.поэтому и нет наверное рынка сбыта
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Рада что у Вас все хорошо) и Вы всегда знаете что, когда и как надо делать другим.
Я не знаю что нужно делать другим,но могу посоветовать что можно сделать на своем примере,потому что через это прошла и никогда не искала причин чтобы не работать!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Там однозначно нужен транспорт и немалые вложения,руки мужские просто необходимы.в башкирии мед почему то очень дорогой.у нас цены в два раза ниже.поэтому и нет наверное рынка сбыта
а тут в Юрьевце цены на мед просто немыслимые blink_rt_40.gif 300р 0,5л swoon2_rt_68.gif дома мы 3-х литровую банку за месяц съедали, но с такими ценами не лезет wacko_rt_40.gif пора самой пчел заводить haha_rt_56.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
А вы думаете это реально? Можно действительно устроиться няней? И куда тогда стоит обратиться?
Тань у нас свекровь работает в мск.ухаживает за бабушкой.полный пансион плюс зарплата.в башкирии это тоже актуально.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а тут в Юрьевце цены на мед просто немыслимые 300р 0,5л дома мы 3-х литровую банку за месяц съедали, но с такими ценами не лезет пора самой пчел заводить
Мы за 750 три литра в этом году купили.в прошлом было 900
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Лен,я своих тоже в свое время бросала на няню и бабушку,значит у автора не настолько нужда,чтобы сделать выбор в пользу работы.может это грубо,но .....
Оксана а кто вам сказал что это мне возможно не придётся делать? Да только чем тогда я буду лучше тех же мам кукушек которые бросили своих детей на чужие плечи?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
Оксана а кто вам сказал что это мне возможно не придётся делать? Да только чем тогда я буду лучше тех же мам кукушек которые бросили своих детей на чужие плечи?
А чем вы сейчас лучше,если нечем их кормить и не на што одевать?они вам за это спасибо скажут!зачем тогда такие темы создаете?или вы надеетесь на то что вам деньги дяди,тети слать будут?
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Да, ребенка оставлять нереально тяжело, даже с родными бабушками/дедушками. Каждый раз как уезжаю от сына, как будто кусок сердца отрывают. И ему тоже больно, хотя старается сдерживать слезы. Мужчина мой 5-летний. Но я же для него стараюсь. Деньги каждый месяц отправляю. Это сейчас я временно без работы, но активно ищу. Игрушки по заказу покупаю, то, что захочет. Раньше комнату снимала, полгода назад квартиру сняла. Уже настроилась на переезд ребенка, но на работе проблемы начались. Отложилось
Елена да у вас всё получиться.. Но ещё у вас есть одно большое преимущество, вы молоды...у вас ещё всё впереди.А здесь как начинать всё с нуля....
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня бабушка на пенсии занималась, сама, еще и соседей учила до 16 уликов было. Сама их и делала..
видно очень талантливая у вас бабушка....Всем бы таких бабушек и мам....
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а тут в Юрьевце цены на мед просто немыслимые 300р 0,5л дома мы 3-х литровую банку за месяц съедали, но с такими ценами не лезет пора самой пчел заводить
Блин,за такие цены сама жжужжать начнёшь))))
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А чем вы сейчас лучше,если нечем их кормить и не на што одевать?они вам за это спасибо скажут!зачем тогда такие темы создаете?или вы надеетесь на то что вам деньги дяди,тети слать будут?
Глупости не пишите, денег я ни у кого никогда не просила и просить не собираюсь.... Просто нужно как то выжить, а как пока не получается А потом большинство наверное вряд ли такие проблемы поймут пока сами не столкнуться...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
видно очень талантливая у вас бабушка....Всем бы таких бабушек и мам....
Да, всего с 3-мя классами образования, она за жизнь очень многому научилась и научила нас, внучек blush_rt_40.gif по книжкам и журналам училась всему, от игры на гармони bayan.gif до пчеловодства, шитья одежды, разных рукоделий, садоводство-огородничество-животноводство, до стройки wacko_rt_40.gif а самое главное научила никогда не унывать и ни на кого не надеяться в жизни, просто брать и делать то что нужно сделать comando_rt_82.gif она для нас безусловный пример всегда была smile1_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
Глупости не пишите, денег я ни у кого никогда не просила и просить не собираюсь.... Просто нужно как то выжить, а как пока не получается А потом большинство наверное вряд ли такие проблемы поймут пока сами не столкнуться...
Ну да!повесится это благородно!это не кукушничество!а вот поехать куда то работать с перспективой на будущее это кукушка!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр