загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться хочу познакомится с интересным мужчиной до 35 лет
Страницы:
1
2
3
Настя , Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
Настя , Ростов-на-Дону, 34 года.
 
хочу познакомится с интересным мужчиной до 35 лет. можно с ребенком общих детей иметь не хочу
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
А если до 36 ? Что за год в мужчине может изменится?
Настя , Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
Настя , Ростов-на-Дону, 34 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А если до 36 ? Что за год в мужчине может изменится?
в принципе ничего
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Настя , Россия, Ростов-на-Дону писала:
в принципе ничего
Ну вот.А если с 35 до 40 что то может изменится? Постареет?
Настя , Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
Настя , Ростов-на-Дону, 34 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну вот.А если с 35 до 40 что то может изменится? Постареет?
ну это слишком уже
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
так познакомьтесь!)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Настя , Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну это слишком уже
Почему? Мне вот интересно,что изменится в человеке за это время
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Есть кто в 35 выглядит как 45 , а есть и наоборот
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Почему? Мне вот интересно,что изменится в человеке за это время
не берут? ))
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Автор, а зачем вам такие возрастные дядьки в 25 лет? Полно молодых и симпатичных сверстников, которые еще и близко не женаты или разведены. 35 - это уже сильно "закат" молодости. Какие-то 5-10 лет и начнет меняться уклад жизни, здоровье и т.д. Чем Вы привлекаете взрослую аудиторию - понятно, а чем она вас привлекает? Вам же для семьи? Не снижайте планку ради "чтобы кто-то был" и все у вас будет замечательно.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
не берут? ))
Меня брать и не надо lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Аленка, Украина, Киев писала:
35 - это уже сильно "закат" молодости.
У вас в анкете указано - до 40 sarcastic_rt_50.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Аленка, Украина, Киев писала:
Автор, а зачем вам такие возрастные дядьки в 25 лет? Полно молодых и симпатичных сверстников, которые еще и близко не женаты или разведены. 35 - это уже сильно "закат" молодости. Какие-то 5-10 лет и начнет меняться уклад жизни, здоровье и т.д. Чем Вы привлекаете взрослую аудиторию - понятно, а чем она вас привлекает? Вам же для семьи? Не снижайте планку ради "чтобы кто-то был" и все у вас будет замечательно.
А может она так хочет,каждый ищет своё.
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
У вас в анкете указано - до 40
Там еще и мой возраст указан, представляете?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Аленка, Украина, Киев писала:
Там еще и мой возраст указан, представляете?
Конечно. ТС указала разницу - до 10 лет. У вас - до 9. Одно и тоже (+/-1) sarcastic_rt_50.gif tongue_rt_40.png
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А может она так хочет,каждый ищет своё.
Хочет зрелого мужчину вместо парня? )) Это очень редкое явление и оно не глобальное, а персональное - встретила и полюбила конкретного человека, а он казался сильно старше. Во всех других случаях, у парня до 30 гораздо больше преимуществ, чем у мужчины после 35: молодость лица и тела, отсутствие седины, легкость, здоровье, близость мышления и интересов. Девушки почти всегда ищут старше, но с разумной разницей. Папиков ищут не девушки.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Аленка, Украина, Киев писала:
Хочет зрелого мужчину вместо парня? )) Это очень редкое явление и оно не глобальное, а персональное - встретила и полюбила конкретного человека, а он казался сильно старше. Во всех других случаях, у парня до 30 гораздо больше преимуществ, чем у мужчины после 35: молодость лица и тела, отсутствие седины, легкость, здоровье, близость мышления и интересов. Девушки почти всегда ищут старше, но с разумной разницей. Папиков ищут не девушки.
Я то хотел от девушки услышать ответ
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Аленка, Украина, Киев писала:
Хочет зрелого мужчину вместо парня? )) Это очень редкое явление и оно не глобальное, а персональное - встретила и полюбила конкретного человека, а он казался сильно старше. Во всех других случаях, у парня до 30 гораздо больше преимуществ, чем у мужчины после 35: молодость лица и тела, отсутствие седины, легкость, здоровье, близость мышления и интересов. Девушки почти всегда ищут старше, но с разумной разницей. Папиков ищут не девушки.
До 10 лет разницы - это папик? Не 10, а ДО 10? А 7 лет полупапик, наверное? ))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Настя , Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну это слишком уже
"А что ты хотел? - спросил он себя с презрением и седой старик грустно улыбнулся ему из зеркала." (с) А. Перес-Реверте "Учитель фехтования"
Настя , Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
Настя , Ростов-на-Дону, 34 года.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр