загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться хочу познакомится с интересным мужчиной до 35 лет
Страницы:
1
2
3
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Настя,
У вас написано в анкете, что вы хорошая. А можно детальней? smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Настя , Россия, Ростов-на-Дону писала:
не вижу ничего в этом плохова
Это ответ Аленке?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Настя , Россия, Ростов-на-Дону писала:
хочу познакомится с интересным мужчиной до 35 лет. можно с ребенком общих детей иметь не хочу
Девушка, зачем Вам в таком юном возрасте свободу терять? Погуляйте ещё лет 5, денег на квартиру накопите, попутешествуйте. А в 30 лет и мамой стать захотите, и умнее и опытнее станете - за Вами самой будут толпами бегать интересные мужчины. Не спешите!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Девушка, зачем Вам в таком юном возрасте свободу терять? Погуляйте ещё лет 5, денег на квартиру накопите, попутешествуйте. А в 30 лет и мамой стать захотите, и умнее и опытнее станете - за Вами самой будут толпами бегать интересные мужчины. Не спешите!
Андрей, загляните в анкету, девушка - мама 3х летнего малыша
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Настя , Россия, Ростов-на-Дону писала:
хочу познакомится с интересным мужчиной до 35 летхочу познакомится с интересным мужчиной до 35 лет. можно с ребенком общих детей иметь не хочу
А если до 37?))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Аленка, Украина, Киев писала:
Автор, а зачем вам такие возрастные дядьки в 25 лет? Полно молодых и симпатичных сверстников, которые еще и близко не женаты или разведены. 35 - это уже сильно "закат" молодости. Какие-то 5-10 лет и начнет меняться уклад жизни, здоровье и т.д. Чем Вы привлекаете взрослую аудиторию - понятно, а чем она вас привлекает? Вам же для семьи? Не снижайте планку ради "чтобы кто-то был" и все у вас будет замечательно.
А почему вы считаете, что 10 лет разницы - это много. Для меня, например - это нормально.
Настя , Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
Настя , Ростов-на-Дону, 34 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А если до 37?))
рассмотрю все варианты
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Настя , Россия, Ростов-на-Дону писала:
не вижу ничего в этом плохова
а плохогО?))
не в обиду, но вы же не из Украины, Белоруссии и прочих надцати республик. Вы в России живете. Да потратьте уже пару месяцев своего времени на изучение родного языка. Не нужно сложных конструкций. Просто. Чтоб после симпатичного фото интерес не угасал на первых фразах.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Да пусть пишет как хочет,кому нужны более грамотные пусть знакомятся в школах и институтах .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да пусть пишет как хочет,кому нужны более грамотные пусть знакомятся в школах и институтах .
Тебе еще раз лекцию прочитать о грамотности на сайте. wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе еще раз лекцию прочитать о грамотности на сайте.
Можно только при встрече lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Можно только при встрече
Договорились. lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Андрей, загляните в анкету, девушка - мама 3х летнего малыша
И что? Сейчас малышей бабушки воспитывают, пока мамы с папами на работе. Это не аргумент. Конечно, если наша героиня хочет быть домохозяйкой - то да, тут нужен муж. Желательно, с хорошей зарплатой.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Договорились.
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Мне хватит 7 секунд. tongue_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ладно,посмотрим, докажешь
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ладно,посмотрим, докажешь
Ой началось. ... Это как в школе я помню. Мальчики спрашивали :"Ты меня любишь "? И если говоришь, что " да",то сразу:" докажи, переспи со мной"... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
И что? Сейчас малышей бабушки воспитывают, пока мамы с папами на работе. Это не аргумент. Конечно, если наша героиня хочет быть домохозяйкой - то да, тут нужен муж. Желательно, с хорошей зарплатой.
не аргумент для чего? Пишете о том, что надо насладиться свободой, жить для себя, путешествовать" и пр.. А я вам ответила, что свободной в полном смысле этого слова она не является, она отвечает за ребенка. Странное предложение, однако, вместо поиска мужа и отца спихнуть ребенка на бабушку wacko_rt_40.gif
Планов ТС я не знаю, но опыт мне подсказывает, что полную семью в 25 хотят не только домохозяйки по призванию. Да и путешествовать всей семьей будет веселее, чем в одиночку)
25 - чем плох возраст для стабильности и создания крепкой семьи? "чай не шашнадцать" (с) girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой началось. ... Это как в школе я помню. Мальчики спрашивали :"Ты меня любишь "? И если говоришь, что " да",то сразу:" докажи, переспи со мной"...
Переспать не надо rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Переспать не надо
Мне обидеться или обрадоваться? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр