загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как я знакомился в интернете. Расскажу про себя. За логарифмы других мужчин я не ручаюсь.
Регистрировался на мамбе. Это самая большая платформа, самая многочисленная. Да и тем кто не в курсе: мамба и майл знакомства это одно и то же. Если вы зарегистрировались на одном сайте то вы уже и на другом есть. А если точнее то это вообще один сайт. Ну или поправьте меня технари. Также еще какой то сайт переводи стрелки на этот ресурс.
В первую очередь фото. Выбирал такие чтоб попроще. Фигурой для рекламы Хуго Босса я не обладаю. Поэтому фотографии только в одежде. mosking_rt_50.gif Пробовал выкладывать фото с детьми. Но сразу обрушивался шквал негатива. Бабы начинали писать то что я дурак раз на этот сайт выкладываю фото детей. Причем интересная картина: бабы жалуются что нет мужчин с серьезными намерениями и чаще пишут похотливые извращенцы. Прям парадокс! Извращенцы или тек то для бл***ва- плохо, мужик с фотками детей- дурак! dntknw_rt_60.gif
Вообщем понял я что шокировать не надо. Да и писанины лишней объясняя- трехтомник получался. Я уже просто копировал текст)))
Но и врать я то же не люблю. Но все равно- пишешь: НЕ ЖЕНАТ, так же пишешь: ДЕТИ ИМЕЮТСЯ ЖИВУТ СО МНОЙ. И сразу вопрос: "Ты чего- ЖЕНАТ?" swoon2_rt_68.gif Бл....ь , дуры! fool_rt_58.gif Так бесили! diablo_rt_74.gif
Но что делается- к лучшему! Дети это фильтр. Я уже сто лет назад писал на этом сайте. Раз дети- значит трудности. Поэтому трудности отпугивают тех кто нам не нужен! smile1_rt_40.png Я на этом сайте и застрял тогда когда увидел что ту другая атмосфера! friends_rt_104.gif Тут наоборот фото детей приветствуется! Спасибо Лёне! drinks_rt_102.gif
Как проходила еще фильтрация. Ну в первую очередь это канешно ро horror_rt_60.gif лица. mosking_rt_50.gif Нравится - не нравится. Часто женщины размещают фото с ошибками. Тема про это у меня была на этом сайте. ей кажется что фото очень удалось. или подруга посоветует wink_rt_40.png а на самом деле- жуть! В каком нибудь халате на фоне обоев... swoon2_rt_68.gif Если надо то спрашивайте. Посоветую как надо. Да и мужуки тут помогут. Ну и тема у меня где то про это была umnik2_rt_46.gif
Дальше фильтровал тех кто курит. Их в сторону.
Ой! Забыл про возраст. Обычный возраст выбирал. Не перебарщивал. (Вспомнил случай один. Мой папа попросил меня показать как в интернете знакомятся. Он у меня инвалид первой группы. Очень плохо ходит. Ну посадил я его рядом. Спрашиваю его какой возраст указать в поиске. И мой папа сидя рядом на стуле произносит: "Ну от 18 и..." lol_rt_40.png
lol_rt_40.png :lolsmile_rt_40.png
Дальше начинал общаться. Больше половины женщин fool_rt_58.gif не обижайтесь. Ни кого не хочу обидеть. Может это там . На тех сайтах так. Я их называл:"ясненько- понятненько". mosking_rt_50.gif Чегоб им не говорил у них всегда -ясненько lol_rt_40.png сразу понимаешь что сказать то ей больше не чего. Это просто кукла. Которую можно не надувать. cool_rt_40.png Однажды днем встретился с одной. Настроение было хорошее. Предновогоднее. Встретились в центре. Она сказала что придет с дочкой. Дочке лет 12 было. Я их повел в музей наш. Васнецовых. Стал рассказывать то что знал. Дочка меня внимательно слушала. Общалась со мной. Очень коммуникабельный ребенок. Понравилась мне! Звучит то как mosking_rt_50.gif дочка понравилась. lol_rt_40.png А вот мама - дура! biggrin_rt_40.png мы потом попили кофейку с пирожным. И пошли на горки кататься. Мама стояла и смотрела на нас. Стеснялась, боялась. А дочка радовалась. На все мои изречения от мамы можно было услышать: "даа..." , "Ясненько...", "у! понятненько!" mosking_rt_50.gif
Вот такие - Эллочки- людоедки , нашего времени lol_rt_40.png
Чето мало я сказал что половина umnik2_rt_46.gif их дофига! cool_rt_40.png Тащить в кровать таких я не могу. no2_rt_40.gif Уж лучше с Дунькой Кулаковой. mosking_rt_50.gif
Когда то давно придавно я открыл телемастерскую. Это была середина 90х. Я молодой и наивный думал что мастеров найти не проблема. Работы было завал! Один я не справлялся. Подавал объявления в газеты. В центр занятости сообщил. И шли ко мне одни отрехолки! Пьяницы, неучи. Это потом я понял что настоящий мастер он всегда занят и востребован. Ему не надо через газеты объявления искать. К нему всегда очередь. Года через три мое объявление увидел мужик. Беженец из Абхазии. На вокзале увидел газету, прочитал позвонил и пошел. Пешком пошел. А это 12 км!
Так что если вам надо то тащите удачу за хвост! Не сидите на месте!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Valerya , Россия, Электросталь, 38 лет
Valerya , Электросталь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Нормальный сайт!
Контингент (в моей возрастной группе аналогичен).
Ограничений нет!
Помню ушел отсюда туда, меня там 3 раза за месяц забанили! mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сайты создаются как раз из добрых побуждений, другое дело кто их использует.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как я знакомился в интернете. Расскажу про себя. За логарифмы других мужчин я не ручаюсь. Регистрировался на мамбе. Это самая большая платформа, самая многочисленная. Да и тем кто не в курсе: мамба и майл знакомства это одно и то же. Если вы зарегистрировались на одном сайте то вы уже и на другом есть. А если точнее то это вообще один сайт. Ну или поправьте меня технари. Также еще какой то сайт переводи стрелки на этот ресурс. В первую очередь фото. Выбирал такие чтоб попроще. Фигурой для ре
Как то мало написал... Где примеры, анализ, выводы? rtfm_rt_52.gif Тебе пора уже книгу написать, диссертацию, а то опросы собираешь, опыты проводишь... Пиши полный отчет! clapping_rt_80.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если надо то спрашивайте. Посоветую как надо. Да и мужуки тут помогут.
Отфильтруй-ка мои фотографии..=)) может, что там лишнего??? girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Как замечательно не иметь представлений даже о Мамбе.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сидела летом на мамбе..сайт как сайт..
И мужчин хороших там тоже достаточно..
НО-как правило,они женаты..Почти все)))неженатые тоже есть,мало-но запроооосы.. swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2015 10:42
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Регистрировался на мамбе.
)))вы этим "ясненькопонятненько" не то предлагали, тетки туда для конкретных целей валом валят, соответствующие, да, интеллектом не обременены, но им мозги и не нужны, там функционируют только отверстия.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Обычный сайт знакомств, не лучше и не хуже. А извращенцы и неадекват есть на любом, в том числе и здесь. smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как я знакомился в интернете. Расскажу про себя. За логарифмы других мужчин я не ручаюсь. Регистрировался на мамбе. Это самая большая платформа, самая многочисленная. Да и тем кто не в курсе: мамба и майл знакомства это одно и то же. Если вы зарегистрировались на одном сайте то вы уже и на другом есть. А если точнее то это вообще один сайт. Ну или поправьте меня технари. Также еще какой то сайт переводи стрелки на этот ресурс. В первую очередь фото. Выбирал такие чтоб попроще. Фигурой для ре
Возможно не в тему но тем не менее... вся суть знакомств в одной картинке



happy_rt_40.png
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обычный сайт знакомств, не лучше и не хуже. А извращенцы и неадекват есть на любом, в том числе и здесь.
Нет, это не обычный сайт знакомств и он однозначно хуже, а не лучше, чем здесь. У каждой площадки есть хозяева, цели, ориентиры. Вот у маилру цели совершенно конкретные. Утверждать обратное, все равно что доказывать, например, полицейским, что их статистика преступлений по черным кварталам ошибочна, что убивают и насилуют везде. Ну да, везде, просто где-то в 10 раз чаще.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Нет, это не обычный сайт знакомств и он однозначно хуже, а не лучше, чем здесь. У каждой площадки есть хозяева, цели, ориентиры. Вот у маилру цели совершенно конкретные. Утверждать обратное, все равно что доказывать, например, полицейским, что их статистика преступлений по черным кварталам ошибочна, что убивают и насилуют везде. Ну да, везде, просто где-то в 10 раз чаще.
Ну меня сестра очень удачно вышла замуж именно на Мамбе, и двое друзей БМ, Так что всё зависит только от нас, а не от площадки и их хозяев. smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну меня сестра очень удачно вышла замуж именно на Мамбе, и двое друзей БМ, Так что всё зависит только от нас, а не от площадки и их хозяев.
Это,наверное,кто зачем туда идёт.. cool_rt_40.png -того и находит..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2015 10:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Как то мало написал... Где примеры, анализ, выводы? Тебе пора уже книгу написать, диссертацию, а то опросы собираешь, опыты проводишь... Пиши полный отчет!
А они не для вас. dntknw_rt_60.gif Это для специалистов в области соционики. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
И у меня приятельница тоже на мамбе познакомилась..Причём,имея ребёнка-инвалида.. И муж хороший,на заводе технологом работает.. Это,наверное,кто зачем туда идёт.. -того и находит..
Вот и я про это. Что всё-всё в этой жизни зависит только от нас и от наших желаний. friends_rt_104.gif А все неудачи сваливаются на кого и на что угодно. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Забавно,но до начала апреля 2014 года только слышал об интернет-знакомствах.Приятель хвастался,типа где когда и сколько разбил женских сердец)))Знакомился на улице,в магазине.Потом набрал в поисковике отзывы.Так я оказался здесь smile1_rt_40.png Из-за отсутствия анкет-ровно через три месяца зарегистрировался на Май лав,он же Кемерово Гелз,он же..забыл))))Это потом мне открылось)
Теперь поразмышляю...Когда знакомился на улице,а это было мягко говоря,не часто.Каждое знакомство казалось навсегда,к девушке хотелось относиться трепетно,беречь ее.
В принципе и Май лав для теперь стал просто территорией,где можно поговорить)Старею)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Отфильтруй-ка мои фотографии..=)) может, что там лишнего???
Нормально всё! Я глянул! smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одно понял.Кто хочет-тот находит.
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
"Как проходила еще фильтрация. Ну в первую очередь это канешно ро лица. Нравится - не нравится.
Часто женщины размещают фото с ошибками."

Все правильно, первое то понятно)) туда ой как много по фрейду включено))
а вот второе дааааа
фото двух "разных женщин" причем на первом фото самая молодая, а приходит третья(((
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А они не для вас. Это для специалистов в области соционики.
Это мне, что ли??? blink_rt_40.gif А че я такова сделала-то??? girl-cray_rt_68.gif
У меня все фотки плохие или дура я, по-твоему? Говори уж прямо, я ко всему готова. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр