загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
было бы желание у человека реально решить проблему, а не троллить - давно б воспользовался данными неоднократно советами. Тащить бегемота из болота - не моя специализация...
Ой ну бросьте! Человек ориентируется в том, чем отличается петтинг от фрикций, а соответственно опыт и того и другого имеет
Зачем лечить того, кто не болен?

Антон, лучше с девушками в личке общайтесь, оно точно полезней))))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вот, искалась тётенька, а приедет дяденька! Нет, так я несогласна!!!!)))))))
Оно еще и женщина оказывается biggrin_rt_40.png
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ой ну бросьте! Человек ориентируется в том, чем отличается петтинг от фрикций, а соответственно опыт и того и другого имеет Зачем лечить того, кто не болен?
кстати, вы правы в чем-то, я сюда действительно сюда пришел посмотреть и помочь, вот например в теме про планшеты, создал тему про первую любовь. А тут в общем я и раньше прозревал, что это троллинг со стороны Ильи - всё, я прекращаю кормить тролля. И другим советую
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ой ну бросьте! Человек ориентируется в том, чем отличается петтинг от фрикций, а соответственно опыт и того и другого имеет Зачем лечить того, кто не болен?
тоесть по вашему подобные знания мложно получить только практическим путём?

А теоретические письменные выкладки на эту тему строго под грифом "сов секретно" со статьёй УК за разглашение...

Иной раз человеческая тупость и глупость просто поражает!

Да, в теории я знаю побольше, некоторых опытных товарищей, да только что от этого толку...

Кстати, стандартная ситуация, в реале девушки точно так-же: "ты врёшь (троль)", но как только до них доходит (не сразу), что никакого вранья нет, тут же пугаются и сбегают.... Так что всё стандартно, я другого и не ждал...
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
просто вы тут так себя ведете, что ваши фразы нельзя понять иначе, как троллинг, особенно про врачей и операцию...

ну если допустим вы не врете - может стоит просто забить на всё это? может подумаете, так ли уж вам надо это в вашем возрасте? может просто это не ваше? да и вообще, поймите, с-с не самое главное в этой жизни, далеко не самое главное, чтобы так убиваться ради этого... что мешает просто забить? влияние родителей, друзей, общества? что конкретно?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У меня вот какой вопрос... Кто-нибудь может дать "инструкцию", как знакомиться на сайте "вконтакте"???
Я имею ввиду поиск подходящих анкет(страниц) девушек, ведь там нету шапки "поиск", чтобы ввести определённые параметны (возрост, город и т.п.), чтобы по результатам такого поиска были предложены страницы девушек, которые действительно хотят познакомиться с мужчиной определённого возроста... Если пользоваться формой, которая там есть, вываливается куча "левых" страниц, обладатели которых впринципе, не интересуются никакими знакомствами!
Много раз слышал, что можно познакомиться через "вконтакте", но не знаю как это можно реализовать технически...
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
через программу Topface, если на то пошло
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня вот какой вопрос... Кто-нибудь может дать "инструкцию", как знакомиться на сайте "вконтакте"??? Я имею ввиду поиск подходящих анкет(страниц) девушек, ведь там нету шапки "поиск", чтобы ввести определённые параметны (возрост, город и т.п.), чтобы по результатам такого поиска были предложены страницы девушек, которые действительно хотят познакомиться с мужчиной определённого возроста... Если пользоваться формой, которая там есть, вываливается куча "левых&
есть группы знакомств.одна из них http://vk.com/gdepapa
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&c%5Bsection%5D=communities
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
есть группы знакомств.одна из них http://vk.com/gdepapa http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0....%D0%B0&c%5Bsection%5D=communities
Благодарю за попытку помоч, но эти ссылки обсолютно бесполезны!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр