загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты как обычно ))))) Где смекалка, которой ты хвастал в одной из тем? Ну примитив, ей богу И, как это часто бывает с твоими косыми выводами - мимо кассы, ага. Можешь у бывшего спросить
ты и в той теме оправдывалась с остервенением и сейчас поперло! lol_rt_40.png Сначала до математики докапалась потом в сторону прыгать стала. mosking_rt_50.gif На воре и шапка горит rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можешь у бывшего спросить
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В смысле?
Чем больше тебя посмотрят тем лучше?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

а то girl-angel_rt_62.gif
Ты от темы-то не отклоняйся ranting_rt_56.gif Что с 9ю бл.дями мужского пола делать предлагаешь? Дай угадаю: все из-за бап? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чем больше тебя посмотрят тем лучше?
Давно не ругался, что ли, ни с кем? ph34r_rt_40.gif
Я не работаю на сайтах знакомств... я ваще не работаю!!! girl-cray_rt_68.gif
А ты работал, что ли, откуда такой вопрос? Как там работать, а? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Давно не ругался, что ли, ни с кем? Я не работаю на сайтах знакомств... я ваще не работаю!!! А ты работал, что ли, откуда такой вопрос? Как там работать, а?
swoon2_rt_68.gif
fool_rt_58.gif
Еще раз тебе повторю: Тебе надо чтоб большое количество мужиков тебя посмотрело или чтоб написали те кто тебя достоин? rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты и в той теме оправдывалась с остервенением и сейчас поперло! Сначала до математики докапалась потом в сторону прыгать стала. На воре и шапка горит
Ты бы с таким усердием, с каким хабалишь и стрелки переводишь, по существу вопроса отвечал. biggrin_rt_40.png Цены тебе бы не было wub_rt_44.gif
А так - метёшь своим помелом, воздух только сотрясаешь lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дай угадаю: все из-за бап?
Баба не захочет- кобель не вскочит. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Баба не захочет- кобель не вскочит.
так я тебе о том и толкую: двойные стандарты до добра не доведут smile_rt_40.png И кобели, и с.ки - найдут где и с кем. secret_rt_44.gif И хватит уже на женщин зазря наговаривать. Не надоело? blush_rt_40.gif
зы Я в той теме, где ты якобы читал мои оправдания, вообще не участвовала girl-blum_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif Но какое это имеет значение, если всё из-за бап? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.10.2015 13:05
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще раз тебе повторю: Тебе надо чтоб большое количество мужиков тебя посмотрело или чтоб написали те кто тебя достоин?
Ааааа... блин biggrin_rt_40.png
Ну это... теперь понятно. haha_rt_56.gif
Мне надо замуж. ph34r_rt_40.gif Вот.
Понимаешь... а что делать, если те, кто меня достоин, ваще не пишут? ph34r_rt_40.gif Или это... ваще даже на сайтах знакомств не бывают... girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще раз тебе повторю: Тебе надо чтоб большое количество мужиков тебя посмотрело или чтоб написали те кто тебя достоин?
Я вот на самом деле не думаю, что это как-то коррелирует. Достойность меня и прочтение профиля на сайте знакомств. dntknw_rt_60.gif
А что, правда что ли, надо написать, да? Ну ладно, я сегодня напишу. Или завтра.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И кобели, и с.ки - найдут где и с кем.
А ссуки это кто? Они не бабы? Не будут бабы давать, не будут грешить - тогда и мужики не будут грешить. Нормальную женщину сколько не соблазняй- как крепость. Да и скорей всего она и повода не даст чтоб ее соблазняли. Увернется. Уйдет.
А другим надо на попу приключений. Или как я писал- экшена не хватает. Не зря развал СССР начали с морали. Убив традиционную семью, показав ценности женщинам другие. И поехали женщины пирогами торговать в турцию италию... да пофиг куда. И стали по ним всю Россию оценивать. А мужикам чего? Кого защищать? В кого верить? Где тыл? Где уют? Где женщина- МАТЬ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ссуки это кто? Они не бабы? Не будут бабы давать, не будут грешить - тогда и мужики не будут грешить. Нормальную женщину сколько не соблазняй- как крепость. Да и скорей всего она и повода не даст чтоб ее соблазняли. Увернется. Уйдет. А другим надо на попу приключений. Или как я писал- экшена не хватает. Не зря развал СССР начали с морали. Убив традиционную семью, показав ценности женщинам другие. И поехали женщины пирогами торговать в турцию италию... да пофиг куда. И стали по ним всю Россию
ну так до фига кто из женщин уворачивается! Ты это ОСНОВНУЮ массу женщин замечаешь? Или только на с.к смотришь?
И как насчет тех кобелей, что "в уши дуют", обещания дают, в любви клянутся, даже порядочность до поры до времени изображают, а чуть трудность приключилась - так их и ветром сдуло. Или вообще - на любой ход был готов ради "добычи", еще одной "зарубки" на стволе, а что с человеком делом имеют - хоть бы что таких, они "своё" получили, а дальше - трава не расти. ph34r_rt_40.gif

Твоё "всё из-за бап" - никакое не правило, а х.ня, по-русски выражаясь. Все "хороши" и среди ваших, и среди наших.
Вот ты своих девок (будущих бап mosking_rt_50.gif ) любишь в пример приводить. Точнее, на их примере ты себя расписываешь, как ты, ОТЕЦ, их воспитываешь, чтобы ими гордиться. Так, выходит, что логичнее заявить "всё из-за мужиков" girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif Есть нормальные, у них и женщины, и дети у них нормальные, а есть "что-то с чем-то". Ну как, нравится теория? ))))))

Короче, я - за равновесие happy_rt_40.png Мы, мужчины и женщины, стоим друг друга, ага smile_rt_40.png
Это на случай, если ты решил уцепиться "вот, ты против мужиков" mosking_rt_50.gif Я очень даже "за" flirt_rt_70.gif

Почему в дискуссию с тобой вступаю? Просто меня периодически коробит от твоих наездов на женщин в целом, якобы для защиты мужчин. Ты правда думаешь, что мужчины настолько беспомощны, что в твоей защите нуждаются? blush_rt_40.gif Я о них другого, лучшего мнения comando_rt_82.gif pogranichnik_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И как насчет тех кобелей, что "в уши дуют", обещания дают, в любви клянутся, даже порядочность до поры до времени изображают, а чуть трудность приключилась - так их и ветром сдуло. Или вообще - на любой ход был готов ради "добычи", еще одной "зарубки" на стволе, а что с человеком делом имеют - хоть бы что таких, они "своё" получили, а дальше - трава не расти.
Замуж вышла сиди и попу прижми! А не ущи развешивай! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так, выходит, что логичнее заявить "всё из-за мужиков"
распиши цепочку rtfm_rt_52.gif а то не понятно dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
попу прижми!
куды попу, говоришь прижать? girl-haha_rt_70.gif ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему в дискуссию с тобой вступаю? Просто меня периодически коробит от твоих наездов на женщин в целом, якобы для защиты мужчин. Ты правда думаешь, что мужчины настолько беспомощны, что в твоей защите нуждаются?
Вот это и показательно, что орешь за мужиков ты а не сами они! lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
распиши цепочку а то не понятно
на досуге как-нибудь beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
куды попу, говоришь прижать? ))
к дому к мужу к детям wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот это и показательно, что орешь за мужиков ты а не сами они!
вот это и показатель, что ты, как обычно СТРЕЛОЧНИК lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эх, на железной дороге тебе бы цены не было mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр