загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
МИЛЕНЬКО!
lol_rt_40.png ac58_rt_86.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Белка вышла на охоту!!! Тыдыщ!!!! Зови меня, если они будут нападать кучей. Отведем их в кусты и устроим им по-тихому женский трибунал!
Да это была тихая охота, даже пока без контрольного выстрела. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сколько же девушек сидят у которых муж вечером приходит))) Недавно общаемся по скайпу и тут резко мама позвонила)))) И разговаривали они с 21 и до ,,,,,,,,, ))) спрашиваю на следующий день, проблемы у тебя? Не говорит я заболела и сутки не могла кнопки на телефоне нажимать))) Короче попрощался!!)) И еще я очень часто просто прошу телефон что бы перезвонить и если начинается что типа так быстро,, значит труба))))) надо бежать дальше, там просто сидят для потрепаца))) Наматывайте на ус парни!!!!
Недавно тема у меня была про причины развода. У трети причина - жена б.ть.
У меня узбеченок молодой работал. Молодой и шустрый. За три месяца научился отлично говорить и писать по русски. Причем грамотно писать. Ну вот он по бабам все гонял. В свободное от работы время. И была у него одна девка замужняя хату сама для этого снимала. Поближе к месту где узбек этот жил и работал. Молодая симпатиШная девка! Муж бабки зарабатывает она - тратит. Приключения. Экшена не хватает как я уже писал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Для дам: аватарка на сайт знакомств. Не благодарите
biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может он хочет "пристроить" эту пипетку стабильно, регулярно, ежедневно на протяжении ближайших 50-ти лет!)))))))))))))))))))))
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Там на мамбе помогал вопросник. Видно человека по ответам. Вот только не все его заполняют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Может Леониду тут тоже подобный опросник стоит сделать? По ответам видно ум оригинальность . айкью в конце концов. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пусть будет выбор. Свобода выбора. Кому сиськи важны а кому - вум. mosking_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может Леониду тут тоже подобный опросник стоит сделать? По ответам видно ум оригинальность . айкью в конце концов.
уже когда-то предлагали. народ даже примеры вопросов писали
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть будет выбор. Свобода выбора. Кому сиськи важны а кому - вум.
Какая прелесть! Выбрать мущщину по сиськам! Прекрасная мысль, ящитаю. Серега, лови air-kiss_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Какая прелесть! Выбрать мущщину по сиськам! Прекрасная мысль, ящитаю. Серега, лови
Выбирай:



mosking_rt_50.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выбирай:
Не, ты мне ссылки на анкеты давай. Надо же пошупать. Чего просто так смотреть))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там на мамбе помогал вопросник. Видно человека по ответам. Вот только не все его заполняют.
Читают вообще единицы.( fool_rt_58.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Чем чаще фотки меняешь, тем больше шансов...
Шансов на что? ph34r_rt_40.gif
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда Викторовна, Биробиджан, 36 лет.
 
мамба-это вобще сайт для разочаровашек....и 14опен тоже!никак с него не удалить профиль!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно тема у меня была про причины развода. У трети причина - жена б.ть.
эта "треть" - 5 человек из 16 ответивших мужчин. По законам статистики опрос 16ти мужчин никак не может быть полноценным срезом, и никаких выводов о поведении всех женщин/мужчин делать на этом основании нельзя. Фантазировать только можно smile1_rt_40.png Любишь переиначить так, как самому интересно mosking_rt_50.gif )))
А вот женщины были активнее - в том опросе приняли участие 57 женщин, из них 9 женщин развелись, потому что муж поступил как б.ть. Что ж об этом молчишь? Тоже ведь "ценные данные" cool_rt_40.png )

цифры взяла тут Почему мы расстались?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.10.2015 12:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Читают вообще единицы.( )
А ты сдельно работаешь? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эта "треть" - 5 человек из 16 ответивших мужчин. По законам статистики опрос 16ти мужчин никак не может быть полноценным срезом, цифры взяла тут Почему мы ...
Правда глаза колет? wink_rt_40.png Влипла дак так и скажи. lol_rt_40.png Налево сходить нормально не смогла. no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правда глаза колет? Влипла дак так и скажи. Налево сходить нормально не смогла.
ты как обычно ))))) Где смекалка, которой ты хвастал в одной из тем? Ну примитив, ей богу smile_rt_40.png И, как это часто бывает с твоими косыми выводами - мимо кассы, ага. lol_rt_40.png lol_rt_40.png Можешь у бывшего спросить cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты сдельно работаешь?
В смысле? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр