загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вопрос?:- кто нашел тли создал здесь семью или как на многих сайтах знакомств бла..бла..бла
Страницы:
1
2
3
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Кто ищет - тот всегда найдет.
Кто хочет - тот всегда добьется.
И что не делай - все равно
К тебе потом всегда вернется.

И это стоит, что бы жить.
И это стоит, что бы верить.
Давай не будем просто плыть
По тихому судьбы теченью!

Давай попробуем найти
То, что для нас - предел мечтаний!
Давай побробуем дойти
До самой до последней грани!

И пусть немало лет пройдет,
Но пожалеть нам не прийдется:
Кто ищет - тот всегда найдет.
Кто хочет - тот всегда добьется.
wink_rt_40.png t7402.gif t7402.gif t7402.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Лара, Россия, Геленджик:

тли или четыле свадьбы уже было! rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие тли? где?
Не нашла, значит... ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Все очень тленно в этом мире. И мы все тли и тля в квартире. И небо очень голубое. И новый год уже наверно Без снега больше не придет. И тот, кто бредил чудесами Под елкой ночью тлю найдет P.S. я не курила чесна.
А ты, значит, нашла... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Бла-бла-бла позитивное есть) Люди на сайте отличные, ну все как на подбор, мужчины богатыри рукастые и юморастые, женщины спортсменки, комсомолки и красавицы), рукодельницы и прочие затейницы) В общем одни, понимаешь, жнецы, жрецы и на дуде игрецы А вместе не лепится) То ли снег виноват, то ли пазлы на заводе создания ячеек общества лепят только такие, для которых подходящих деталек нет и вообще, пазов, похоже, тоже нет). Вот и я точно знаю, что здесь не найду никого. Вот чувствую прям
Плюсую.. Такая же история)). Так, захожу иногда, а зачем, и сам не знаю.. Скорее уже по привычке.. Изначально знаю что анкету никто не смотрел, сообщения никто не писал.. Скоро уйду наверное..
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Плюсую.. Такая же история)). Так, захожу иногда, а зачем, и сам не знаю.. Скорее уже по привычке.. Изначально знаю что анкету никто не смотрел, сообщения никто не писал.. Скоро уйду наверное..
А вы ждете когда к вам придут,завоют и уведут отсель))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Плюсую.. Такая же история)). Так, захожу иногда, а зачем, и сам не знаю.. Скорее уже по привычке.. Изначально знаю что анкету никто не смотрел, сообщения никто не писал.. Скоро уйду наверное..
а что так печально? хде предновогодний позитив? biggrin_rt_40.png Пойду схожу посмотрю Вашу анкету и чонить напишу!
Сергей, Россия, Москва, 62 года
Сергей, Москва, 62 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Девушка, Ваш вопрос противоречтт пунктам опроса, скорректируйте правильно.
Иван, она написала правильно. Обратите внимание, Вы тоже сделали ту же опечатку, что и она. Вы написали противоречТТ. Вместо И нажали на Т. Иногда надо чуть подумать и все станет на свои места. Удачи.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А ты, значит, нашла...
Кого, тлю или мужчину?) lol_rt_40.png
Василий Патухов, Россия, Ревда, 58 лет
Василий Патухов, Ревда, 58 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Может не повезти и при встрече в живую. Как парню из этой истории: ОСЕЧКА Илья Максимов, красивый внешне молодой человек, к своим тридцати годам успел жениться и развестись, побывать любовником нескольких десятков женщин и считал, что сможет покорить любую красавицу с первой атаки и в тот же вечер подарить ей сладость любви. Увидев в парке на скамейке прелестную девушку, в одиночестве читающую книгу, Илья без колебаний очутился рядом и выразил восхищение её красотой. Девушка взглянул
да очень просто ильюху девушка обломала вот он и сломался привык что все позволено
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Кого, тлю или мужчину?)
Тлю и бла..бла..бла lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
лично про себя могу сказать, что принца на белом коне уже не жду, но ээээ к цокоту копыт прислушиваюсь))
Василий Патухов, Россия, Ревда, 58 лет
Василий Патухов, Ревда, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
лично про себя могу сказать, что принца на белом коне уже не жду, но ээээ к цокоту копыт прислушиваюсь))
правильно не надо ждать . принцы как правило ничево не умеют кроме как жрать и командовать . это я про сказку говорю
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А вы ждете когда к вам придут,завоют и уведут отсель))))
Я ничего не жду)). Не привык жить мечтами и надеждами)). У меня есть реальность, то что происходит здесь и сейчас.. Исходя из этого, я делаю выводы)). Все просто)))).
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Василий Патухов, Россия, Ревда писал:
правильно не надо ждать . принцы как правило ничево не умеют кроме как жрать и командовать . это я про сказку говорю
так то не принцы, то самозванцы))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Я ничего не жду)). Не привык жить мечтами и надеждами)). У меня есть реальность, то что происходит здесь и сейчас.. Исходя из этого, я делаю выводы)). Все просто)))).
Мечты и надежды рождают цель. Когда есть цель, то мы начинаем двигаться в этом направлении и прикладывать усилия. Жить в реальности и делать выводы не достаточно для достижения чего-то конкретного.
Целью надо болеть, а не просто думать, что она есть.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Мечты и надежды рождают цель. Когда есть цель, то мы начинаем двигаться в этом направлении и прикладывать усилия. Жить в реальности и делать выводы не достаточно для достижения чего-то конкретного. Целью надо болеть, а не просто думать, что она есть.
Да, Вы правы.. Но способы достижения цели у всех разные.. Кто то идет к ней мелкими шагами, кто то скачет галопом.. А кто то стоит на месте, а потом делает прыжок вперед, и все что ему нужно это лишь точка опоры.. )). Я, наверное, из третьей категории.. )).
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Надо хватать первого и бежать без оглядки, чтоб не отняли? И отстреливаться ишо)
umnik2_rt_46.gif
Это только у Москвичек такой принцип.... mosking_rt_50.gif
mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тли или четыле свадьбы уже было!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Вопрос?:- кто нашел тли создал здесь семью или как на многих сайтах знакомств бла..бла..бла" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр