загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А цель то кто? мамка с дитём? или мужик с тренажером?.. что то у вас смысловые забобахи размазаны как то.
Это у вас размазаны, что хотели увидеть, то и увидели smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Да что вы говорите? Я не ищу спортсмена, который зависает с утра до ночи на тренажере... Они только собой и любуются! Я ищу нормального парня, который следит за своим здоровьем и с которым дай бог в будущем родятся здоровые детки. И да... На минуточку... У всех моих знакомых мужчин жены с детьми от другого брака... Причем тут детки??? Не возьмут с детьми.... Вы говорите!! Прямо аж разозлили. Если женщину любишь, то хоть 10 у нее детей!
Ваша концепция здоровой семьи это на словах хорошо так же как и крепкие семьи от других браков...своё всегда ближе...понаделал и рости...нехватки женщин вроде не наблюдается.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Приведу пример из жизни своего друга. Несколько недель он переписывался с женщиной из другого города. Открыл ей свою цель: создать крепкую семью, стать любящим мужем и папой. Дама в переписке тоже уверяла его, что у неё цель - создать крепкую семью. И вот предложила она встретиться в Доме отдыха, три дня побыть вместе. Друг согласился. И вот оплатили они путёвку пополам, приехали, поселились в одном номере. И оказалось, что даме нужен был лишь попутчик, чтобы ей было дешевле отдыхать. И в этом м
Открыл ей свою цель ))))-в данной истории прозвучало-будто самый секретную информацию в мире)обычно цели на подобных сайтах легко между строк читаются ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
И бывают мужчины ... Бывают!!! Я как будто что- то неземное и нереальное написала в анкете... По себе Евгений людей не судят
я аж сходила посмотрела blush_rt_40.gif
что такого то, обычные требования, НОРМАЛЬНЫЕ smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Все,я еду ,звони в загс,пускай готовятся
ну и ну... скинул на меня подготовку, так ещё и в загс не явился beee_rt_56.gif
Ладно, будем дальше искать
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Вот и думаю, нормальные! Это я еще рост и вес желаемый не указала)))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мужчины, те что так презрительно выражаются "мамки с детьми", "понаделал и расти...своё всегда ближе...нехватки женщин не наблюдается" вы что на ЭТОМ сайте ищете? Для вас есть мамба - там ищите без детей и, возможно и найдете...
Просто нонсенс какой-то - залезть на сайт одиноких мам и пап и так себя вести. словно у самих всё в шоколаде и они самые востребованные мужчины планеты...
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Гнать таких от сюда! Сидят умничают . Вот именно... Сайт для мам и пап с детками!!!!
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Грязи (автор поста) 02.01.2016 17:35
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Уже свидание!
blush_rt_40.gif Можем повторить flirt_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ИК, ИК, ИК... (твоя работа?! )
smile_rt_40.png
Как Новый Год-то встретили? - Хвастайся! rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это у вас размазаны, что хотели увидеть, то и увидели
Может и правда курнуть чево).. а так хочется увидеть что хотел)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну и ну... скинул на меня подготовку, так ещё и в загс не явился Ладно, будем дальше искать
Вот,так и знал,одни отмазки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот,так и знал,одни отмазки
Т.е. ты поэтому к загсу не пришёл? )))) а если бы я окоченела, тебя ожидаючи? ph34r_rt_40.gif Ещё и работникам загса отстегнуть за пустое беспокойство angry_rt_40.png Видать, не суБдя rolleyes_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. ты поэтому к загсу не пришёл? )))) а если бы я окоченела, тебя ожидаючи? Ещё и работникам загса отстегнуть за пустое беспокойство Видать, не суБдя
Ага,любим шутить,вот тут и все шутят,учатся люди писать,другие читают и тоже хорошо,а кто то говорит о какой то серьезности wink_rt_40.png а этого мало,совсем мало тут.
Александр, Казахстан, Актобе (Актюбинск), 45 лет
Александр, Казахстан, Актобе (Актюбинск), 45 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Наталья, Россия, Кемерово писала:
Девушки милые, он обязательно найдется, верьте и думайте почаще о хорошем!!! Мысли материальны!!! А еще поставьте в юго-западный угол что-нибудь парное (2 подушки на диване, 2 сердечка, повесьте картинку с пионами и т.д.) и мужчина найдется быстрее! А чтобы в интиме все было хорошо - помойте входную дверь снаружи (проверено)!!!
Без смеха читать невозможно, но настоящий рецепт есть, и он недорогой. Одной женщине долго не везло. Пошла к гадалке, получила рецепт. Купить мужские тапочки БОЛЬШОГО РАЗМЕРА и поставит в прихожей ! Первому мужчине, а это был сантехник, улыбнулась и сказала:" Проходите, проходите, у меня и тапочки для Вас есть ". Он был так растроган, что женился на ней !!! ДУМАЮ, ЧТО С ЭТОГО МОМЕНТА В МОСКВЕ НАСТУПИТ ЭПОХА ДЕФИЦИТА МУЖСКИХ ТАПОЧЕК !!! Уточнение. Я не являюсь агентом фирмы, производящей тапочки. ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мою можно не читать, а сразу действовать - завязывать переписку и приглашать на свидание или сразу в загс
Предлагаю уложиться в один деньwink_rt_40.png
Ольга Ласковая, Украина, Киев, 45 лет
Ольга Ласковая, Украина, Киев, 45 лет.
 
Странные мужчины конечно. Говорите, мол мы вас вниманием обходим. Я и сама пишу. А ответа или нету или ответ просто *привет* и дальше тишина.
Вроде бы не страшила))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Ольга Ласковая, Украина, Киев писала:
Странные мужчины конечно. Говорите, мол мы вас вниманием обходим. Я и сама пишу. А ответа или нету или ответ просто *привет* и дальше тишина. Вроде бы не страшила))))
Оль, увы бывают некультурные мужчины, которых в детстве ничего не научили. И надо только порадоваться, что такие мужчины обходят нас сторонойwink_rt_40.png
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Честно сказать, там нет описания человека, только фантазии. Я хочу воздушный замок, он так мне нужен. А домики из песка,кирпича и цемента-меня не интересуют. как-то так.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр