загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
веселые ребята)))
Мы-девочки, если чо, и хотим быть женами)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я думаю , если Белка чем то или кем то вожделеет, она незамедлительно переходит к действиям для устранения помех и просто берет. Это мое мнение.
Моё такое же мнение rtfm_rt_52.gif
Чуть чего сразу меня банит. Но всеравно это бесполезно. Она не в моём вкусе. no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Брось ей сахарок. Заслужила. mosking_rt_50.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Годам к 45-50 может быть и найдете. У меня например все есть что во втором пункте есть, но я не стану жить с той кто хочет на шею залезть вот таким вторым пунктом.
часть 2 очень важная:
- способный убедить меня, что я "не баба в юбке"-Без проблем, но только тех с кем хочу пару ночей провести
- хозяйственный(не умеешь сам, придумай "КАК"- Я хозяйственный, но зачем мне тогда женщина? Чтобы на печке лежала?
- легкий на подъем (к маме, значит к маме )- Я легкий на подъем, но только на культурные или спортивные мероприятия, но ни каких мам и маминых огородов, нужно маме пусть нанимает рабочих
- внимательный- Я внимательный, моя девушка меня за это тоже любит
- сдержанный (не путать со "слабохарактерным"- Я сдержанный, умею вежливо объяснить куда и зачем идти
- необидчивый ( каюсь, остра на язык)- Из за острого языка не одна дама к маме на всегда уехали из моего дома, но не из за обиты, а из за того что каждый должен отвечать за свои слова и действия
- с чувством юмора.- О да юмор я люблю.
И с девушке из другого города даже сообщения писать не стал, так как в Москве своих полно видимо не видимо.
Ко всему хочу добавить что нашел я даму которая искала просто человека, без каких то пунктиков, в наше время это редкость. Живу с ней не один год, на сайт заглядываю почитать да написать что ни будь.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 30.01.2016 01:55
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Годам к 45-50 может быть и найдете. У меня например все есть что во втором пункте есть, но я не стану жить с той кто хочет на шею залезть вот таким вторым пунктом. часть 2 очень важная: - способный убедить меня, что я "не баба в юбке"-Без проблем, но только тех с кем хочу пару ночей провести - хозяйственный(не умеешь сам, придумай "КАК"- Я хозяйственный, но зачем мне тогда женщина? Чтобы на печке лежала? - легкий на подъем (к маме, значит к маме )- Я легкий на подъем, но
Какой вы меркантильный...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ух, какая тема. Я все проспала lazy2_rt_58.gif
Смешные вы, девоньки-навыданье и парни-нарасхват. sarcastic_rt_50.gif Прям представила, как вы друзей-подруг в свое лекало впихиваете. Прокруст отдыхает. Любите людей, они хорошие. И кофе с кухни пахнет.. Всем доброго утра give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Какой вы меркантильный...
А чё? На фига ему женЧина, не умеющая забить гвоздь-он и сам не умеет, она то дура подумала, что мужик этим должен заняться, ан нет-этоонабаьабезхозяйственная!!!!! А вот в тЭатру-эт он могёт!!!! А несогласных-вежливо пошлёт!!!!!

Смайлик" трындец-мужиг-ты-устроился!"
Сергей, Россия, Павловская Слобода, 55 лет
Сергей, Павловская Слобода, 55 лет.
 
Для того чтобы выйти замуж, спасаясь от одиночества нужно быть в меру : умной,
красивой и с-суальной,
надо хорошо готовить,
иметь собственную квартиру,
лучше — машину,
деньги и огромное желание усложнить себе жизнь, решив «завести» себе мужа.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Воронеж писала:
Юля, не могу тебя не поддержать!!! В Воронеже действительно много красивых, умных девчонок (это я сейчас и про себя тоже, я как-то со скромностью не очень дружу))), а вот с мужчинами в нашем городе просто беда! Удачи и везения! Настроение Юль, молодец подняла, у тебя хорошее чувство юмора и самоирония, так держать
О...
Воронеж - город невест...)))
А как у вас там с рыбалкой?)))
Клюет??? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Павловская Слобода, 55 лет
Сергей, Павловская Слобода, 55 лет.
 
А, чтобы удачно выйти замуж за финансового обеспеченного мужчину, женщина должна быть очень умной, очень красивой, очень ухоженной, очень с-суальной и очень мудрой. Уж очень велика конкуренция со стороны 20-30 летних красоток,, или считающих себя таковыми.
Сергей, Россия, Павловская Слобода, 55 лет
Сергей, Павловская Слобода, 55 лет.
 
Если я и сам все могу,,ну , почти все))), в меру зарабатывать, готовить, стирать,убирать, ребенка воспитывть,,немного по - спартански, но, для мальчика это не лишне! Зачем???? Мне головняк??? Мотивация????
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
О... Воронеж - город невест...))) А как у вас там с рыбалкой?))) Клюет???
Так это всегда про Иваново было! smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Павловская Слобода писал:
Если я и сам все могу,,ну , почти все))), в меру зарабатывать, готовить, стирать,убирать, ребенка воспитывть,,немного по - спартански, но, для мальчика это не лишне! Зачем???? Мне головняк??? Мотивация????
С таким подходом точно не надо жениться. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Павловская Слобода писал:
Если я и сам все могу,,ну , почти все))), в меру зарабатывать, готовить, стирать,убирать, ребенка воспитывть,,немного по - спартански, но, для мальчика это не лишне! Зачем???? Мне головняк??? Мотивация????
и тем не менее Вы пришли сюда? wink_rt_40.png
значит что-то все-таки есть smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Брось ей сахарок. Заслужила.
Ммм, сладенькое... girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Павловская Слобода, 55 лет
Сергей, Павловская Слобода, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
С таким подходом точно не надо жениться.
Но все таки ... Одному - не вариант! Вот и рассматриваю кандидатуры)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Павловская Слобода писал:
Но все таки ... Одному - не вариант! Вот и рассматриваю кандидатуры)))
А потом кастинг? happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Павловская Слобода, 55 лет
Сергей, Павловская Слобода, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и тем не менее Вы пришли сюда? значит что-то все-таки есть
Все - таки , жить для себя самого,,, - глупо! Просто не хочу, чтоб снова кровь пили как прошлой жизни))
Сергей, Россия, Павловская Слобода, 55 лет
Сергей, Павловская Слобода, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А потом кастинг?
Я не настолько циничен,,, а,зря)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Павловская Слобода писал:
Я не настолько циничен,,, а,зря)
Ничего, это поправимо. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр