загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мерекантильность женщины,девушки что кто думает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Катя!!! Спасибо Вам за эти слова!!!!! Может мужчины уже перестанут жаловаться на баПП, а чуть свое отношение к ним пересмотрят!!!!!!
вы в это верите? мужики останутся мужиками а нытики --нытиками.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я вот меркантильная. До безобразия. У моего мужчины должна быть хорошая машина и большая, жилплощадь, он должен уметь зарабатывать и любить ездить со мной отдыхать за границу, ну или отпускать меня. А вот работать я больше не хочу, совсем. Я хочу быть просто мамой, женой, любимой и любящей женщиной. Воспитывать своих (его, общих) детей и просто наслаждаться ролью слабой женщины. А еще я хочу по утрам кофе в постель и секс с любимым мужчиной. Всем доброго утра и хорошего дня.
good2_rt_68.gif вот это я понимаю, зато честно )) и даже откровенно ))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот это я понимаю, зато честно )) и даже откровенно ))))))
Спасибо. smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Антон Ильичев, Россия, Москва писал:
Был я знаком с девушкой более года назад какая при разговоре о покупке машины говорила мне: я меньше чем на "Рендж Ровер Спорт" ездить не буду, сама она при этом не работала и на всякие просьбы найти работу ей посильную отвечала отказом, то ее одно не устраивает, то другое, а я очень хотел бы не важно сына или дочу главное от любимой женщины для какой я был бы безусловно важен. Сам я летом езжу на мото и это с условием московских пробок и с ценой на метро,автобус мне демократичнее выхо
Я не знаю, меркантильная я или нет.
Если у мужчины, который мне понравится, машины нет, я отдам ему свою, то есть ту, которая куплена на мое имя. ( Я все равно не умею водить). Я не разбираюсь в марках одежды, если костюм с Черкизона, но хорошо сидит, я буду гордо вышагивать со своим МЧ рядом, я не буду клянчить норковые шубы, у меня и так они есть, а бегаю я по метро в старой дубленке моей мамы.
Я всегда буду работать, пусть даже за копейки, если мне это будет интересно.
И да, я за границу я буду ездить тоже, что и делаю.
Но я в жизни не подойду к мужчине, который постоянно ноет, у которого мало мозгов и имеется завышенное самомнение на тему, что мне все должны.

Так меркантильная ли я?
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Антон Ильичев, Россия, Москва писал:
Я не говорю о том что сейчас кто то принудил бы к гнилой картошке есть машины не плохие более дешевого обслуживания,или же в целом вопрос того что покушать ребром не стоит,а вопрлс в запросах девушек и женщин и интересно что для кого было бы важнее.
Имела ввиду женщин которые изначально на меньшее не согласны то есть бренд,тренд и т.д,а есть которые согласны на аналог с милым в шалаше.Если в предыдущих отношениях что-то пошло не так то в следующих они на шалаш не согласны.
Лично я всегда предпочитала достойные аналоги.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я вот меркантильная. До безобразия. У моего мужчины должна быть хорошая машина и большая, жилплощадь, он должен уметь зарабатывать и любить ездить со мной отдыхать за границу, ну или отпускать меня. А вот работать я больше не хочу, совсем. Я хочу быть просто мамой, женой, любимой и любящей женщиной. Воспитывать своих (его, общих) детей и просто наслаждаться ролью слабой женщины. А еще я хочу по утрам кофе в постель и секс с любимым мужчиной. Всем доброго утра и хорошего дня.
Юля, ну разве это меркантильность? Думаю, это четкое понимание того, что если у дядьки к 40 годам ("сынки" ведь нам не нужны)) нет образования, нормальной работы, машины, жилплощади, определенного статуса, то уже не будет. В таком возрасте с нуля не начинают. А у тебя уже есть определенный уровень жизни, ниже которого падать не охота. Поэтому мы хотим видеть рядом мужчину, который не только сможет обеспечить привычный уровень жизни, но и чуть-чуть вверх подтянет. на мой взгляд, это абсолютно нормально.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2016 11:31
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Юля, ну разве это меркантильность? Думаю, это четкое понимание того, что если у дядьки к 40 годам ("сынки" ведь нам не нужны)) нет образования, нормальной работы, машины, жилплощади, определенного статуса, то уже не будет. В таком возрасте с нуля не начинают. А у тебя уже есть определенный уровень жизни, ниже которого падать не охота. Поэтому мы зотим видеть рядом мужчину, который не только сможет обеспечить привычный уровень жизни, но и чуть-чуть вверх подтянет. на мой взгляд, это абс
Да, всё это верно. Я не хочу опускаться ниже своего уровня и четко знаю, чего я хочу. Просто вот меня некоторое время назад назвали за это меркантильной (дальше мат). Мужчина не с сайта. Вот я теперь и копаюсь в себе, кто я такая. umnik2_rt_46.gif happy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Ошибочное мнение)по утру перед взглядом мужчины женщина тоже ухожена и вся "во всеоружии"?))...женщин мы любим не глазами)а пониманием-что рядом с тобой нужный тебе человек,с кем хочешь жизнь жить в радости и горе,с кем детей воспитывать ,созидать...а кто только на глаза надеется,того на долго не хватает)...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мужчины тоже не отстают.
Кем работаешь? Ты, наверное, хорошо зарабатываешь??? Где родилась? С кем живешь? Водишь ли машину? А какая у тебя машина? Будь честна со мной! Или ты мне не доверяешь?! smile_rt_40.png))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, всё это верно. Я не хочу опускаться ниже своего уровня и четко знаю, чего я хочу. Просто вот меня некоторое время назад назвали за это меркантильной (дальше мат). Мужчина не с сайта. Вот я теперь и копаюсь в себе, кто я такая.
Ты меркантильная в каком-то смысле и этого и не скрываешь.Но ты такая и тебя любят такой, все, кто тебя знают.
Меньше слушай мужчин , особенно не с сайтаsmile_rt_40.png wub_rt_44.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, всё это верно. Я не хочу опускаться ниже своего уровня и четко знаю, чего я хочу. Просто вот меня некоторое время назад назвали за это меркантильной (дальше мат). Мужчина не с сайта. Вот я теперь и копаюсь в себе, кто я такая.
Ага, и теперь, чтобы не прослыть меркантильной, надо выйти замуж за охранника, переехать к нему в коммуналку, а в отпуск ездить на электричке в деревню капусту окучивать? ну уж нет. дудки. на электричке пусть катаются не с нами, меркантильными nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ага, и теперь, чтобы не прослыть меркантильной, надо выйти замуж за охранника, переехать к нему в коммуналку, а в отпуск ездить на электричке в деревню капусту окучивать? ну уж нет. дудки. на электричке пусть катаются не с нами, меркантильными
Я думаю, что коммуналка это роскошь... lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты меркантильная в каком-то смысле и этого и не скрываешь.Но ты такая и тебя любят такой, все, кто тебя знают. Меньше слушай мужчин , особенно не с сайта
А мужчины сайта ничем не отличаются. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Купите ту машину, которая вам нравится и по средствам. И девушку ищите по средствам. И будет вам счастье.
Мотоводы с детьми как правило имеют на зиму авто)но я Антона понимаю,у него нет необходимости содержать автомобиль для девушки с запросами...и да!)будет ему счастье если он определится что важнее-не понимающая его девушка от которой он хочет детей или жить свою жизнь и искать девушку по нраву и духу...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ошибочное мнение)по утру перед взглядом мужчины женщина тоже ухожена и вся "во всеоружии"?))...женщин мы любим не глазами)а пониманием-что рядом с тобой нужный тебе человек,с кем хочешь жизнь жить в радости и горе,с кем детей воспитывать ,созидать...а кто только на глаза надеется,того на долго не хватает)...
просто есть другая крайность, мужчины, считающие что посещение парикмахерской/наличие косметики, от кремов (а с возрастом их стоимость и количество только увеличивается) до декоративки, хорошего станка, парфюмерии и т.д. и т.п.- это лишнее, слишком дорого ph34r_rt_40.gif и таких мужчин не мало! Женщина, имеющая это, считается безнадежной транжиркой, а претендующая получить от мужчины- меркантильной ** wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.01.2016 11:49
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мотоводы с детьми как правило имеют на зиму авто)но я Антона понимаю,у него нет необходимости содержать автомобиль для девушки с запросами...и да!)будет ему счастье если он определится что важнее-не понимающая его девушка от которой он хочет детей или жить свою жизнь и искать девушку по нраву и духу...
Олег, тут ведь проблема не в авто, согласитесь, а в том, что выбрав девушку "не по зубам" тс не пытается дотянуться до ее уровня, а ее спустить до своего. а девушке, по-видимому, этого не хочется. вот и обиды и непонимание.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мужчины сайта ничем не отличаются.
Тю, а черный список на что?smile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Олег, тут ведь проблема не в авто, согласитесь, а в том, что выбрав девушку "не по зубам" тс не пытается дотянуться до ее уровня, а ее спустить до своего. а девушке, по-видимому, этого не хочется. вот и обиды и непонимание.
Мне кажется, говорить об уровне девушки можно только тогда, когда у нее ЕСТЬ все то что она считает своим уровнем, она это УЖЕ ИМЕЕТ. smile1_rt_40.png
Вот есть у нее лимузин, привыкла на нем везде, и теперь в Москвич парня не хочет садиться, имеет право.
А если это только ее пожелания а сама на метрЕ ездит то ххммм haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тю, а черный список на что?)))
Зачем мне черный список. Они мне не мешают. Я просто констатирую.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто есть другая крайность, мужчины, считающие что посещение парикмахерской/наличие косметики, от кремов (а с возрастом их стоимость и количество только увеличивается) до декоративки, хорошего станка, парфюмерии и т.д. и т.п.- это лишнее, слишком дорого и так мужчин не мало! Женщина, имеющая это считается безнадежной транжиркой, а претендующая получить от мужчины- меркантильной **
Юль)это понятно и для меня в таком случии женщина не транжира-но Лена о другом говорила)типа мужчины глазами любят...а Антон говорит о девушке с которой хочет семью,детей...но ему для этого ей нужно купить Ленд Ровер Воог и он прав-это женская меркантильность...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мерекантильность женщины,девушки что кто думает?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр