загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мерекантильность женщины,девушки что кто думает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
у меня есть знакомая семья- папа профессор, мама домохозяйка, всю жизнь прожившая ЗАмужем. Дочка студентка на выданье. Да ее никогда в жизни не выдадут за мальчика, у которого ничего нет с перспективой переехать с Ленинского проспекта в кукуево. она и сама на таких не смотрит. это меркантильность?
Воспитание)...но такое не у каждой девушки...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Воспитание)...но такое не у каждой девушки...
согласна, но ведь и тс выбрал не "каждую" а с запросами. мы не знаем, может у нее папа тоже профессор или двери в газпроме охраняет))). выбрал бы себе девочку попроще, из деревни, из многодетной семьи, например, она бы и жигулям рада была. я так думаю.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Батенька, да вы по длине предложений самого Льва Толстого переплюнуть можете...)))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ошибочное мнение)по утру перед взглядом мужчины женщина тоже ухожена и вся "во всеоружии"?))...женщин мы любим не глазами)а пониманием-что рядом с тобой нужный тебе человек,с кем хочешь жизнь жить в радости и горе,с кем детей воспитывать ,созидать...а кто только на глаза надеется,того на долго не хватает)...
Тогда женщине можно ходить в телогрейке и выглядеть на десяток лет старше,чем её ухоженные подруги? Вы всё равно будете ей дарить комплименты и говорить,как её любите? Или всё же немнооожечко будете поглядывать на других? А она,родная,никуда не денется,Вы же для неё "свет в окошке"...Только честно...)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
согласна, но ведь и тс выбрал не "каждую" а с запросами. мы не знаем, может у нее папа тоже профессор или двери в газпроме охраняет))). выбрал бы себе девочку попроще, из деревни, из многодетной семьи, например, она бы и жигулям рада была. я так думаю.
Тут , наверное, у парня тоже есть запрос-не нравятся простые wink_rt_40.png Один М рассказал, что одна уборщица хотела с ним отношения. Он был водителем, но попытался и сам не понял, что его не устроило.Его фраза" Уборщица же тоже человек", но не могу. То есть мужчинам тоже важен статус девушки. А это как называется? А они обвиняют девушек в меркантильности.
Оля, Россия, Пенза, 38 лет
Оля, Пенза, 38 лет.
 
В Вашем случае девушке нужна была больше машина, чем Вы сами. Но меркантильность меркантильности рознь. Если требования, чтобы каждый день дорогие подарки- одно, если чтоб муж зарабатывал на жизнь - другое. Женщина в конечном итоге думает о том на что ей содержать детей (настоящих, будущих).
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Получается так)если очень нравится молодой человек,живущий с родителями то параметры Вы не снизите)...читаемое положение у многих девушек на этом сайте)а потом посты создают-что с мужчинами не так?)...
Если мужчина в 30-40 лет живёт с родителями - с ним что-то ни такsmile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Если мужчина в 30-40 лет живёт с родителями - с ним что-то ни так))
Ситуации разные бывают. У меня один знакомый перебрался к родителям, потому что с бизнесом проблемы. Пришлось все свое имущество продать, чтоб расплатиться с банками и рабочими. Второй знакомый оставил все своей бывшей жене и детям. Сам начинает с нуля.
Но есть такие, которые без мамы никуда biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
В посте ТС возможно у девушки завышенные запросы (если это вообще не способ отшить парня).
Но интернетовские мужчины часто называют женщину меркантильной , только потому что она ищет нормального, не БОГАТОГО, а НОРМАЛЬНОГО мужчину... и даже жить можно на её жилплощади и даже шуб и бриллиантов не требуется.... Но пользуясь тем, что принадлежит женщине и он тоже свой вклад какой-то должен привнести, кроме самого ценного. что у него есть (по его мнению) в ширинке. Они ж считают, что женщине так отчаянно одиноко и потому она должна быть рада одному его присутствию рядом. И приходит к ней в дом с уверенностью, что теперь все что есть у неё принадлежит и ему, а все что есть у него - принадлежит только ему...
А когда женщина говорит "Ну уж неееет. Тогда и твоё должно принадлежать мне. как и моё тебе" мужчины выпучив глаза бегут к компьютерам, открывают сайты соцсетей и кричат "Караул. грабят тетки меркантильные!!!"
Это и смешно и грустно...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.01.2016 14:20
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Антон Ильичев, Россия, Москва писал:
меньше чем на "Рендж Ровер Спорт" ездить не буду, сама она при этом не работала
"Ну что такое Карандышев! Не пара ведь он ей, Василий Данилыч."

Кнуров : Да разве вы не видите, что эта женщина создана для роскоши? Дорогой бриллиант дорогой и оправы требует.
Вожеватов : И хорошего ювелира.

Лошадь из деревни выписал, клячу какую-то разношерстную, кучер маленький, а кафтан на нем с большого. И возит на этом верблюде-то Ларису Дмитриевну;

Лариса : Я не нашла любви, так буду искать золота. Подите, я вашей быть не могу.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это отсутствие любви или какого-то живого интереса к этому парню как к человеку А почему- по причине личной потребительско-понтовской жизненной установки девушки или "не зацепил" и она ищет повод чтоб сам обиделся- не так уж и важно нужно искать другую, своего круга, уровня, жизненных ориентиров и ценностей
Согласна, интереса нет, кроме материального, это же очевидно
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Ну что такое Карандышев! Не пара ведь он ей, Василий Данилыч." Кнуров : Да разве вы не видите, что эта женщина создана для роскоши? Дорогой бриллиант дорогой и оправы требует. Вожеватов : И хорошего ювелира. Лошадь из деревни выписал, клячу какую-то разношерстную, кучер маленький, а кафтан на нем с большого. И возит на этом верблюде-то Ларису Дмитриевну; Лариса : Я не нашла любви, так буду искать золота. Подите, я вашей быть не могу.
правда жизни)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я сама с Ленинского проспекта никуда не перееду)
Даже если поймешь что это твой мужцина?а он не сЛенинского проспекта....мужчины склонны к заблуждениям)...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто есть другая крайность, мужчины, считающие что посещение парикмахерской/наличие косметики, от кремов (а с возрастом их стоимость и количество только увеличивается) до декоративки, хорошего станка, парфюмерии и т.д. и т.п.- это лишнее, слишком дорого и таких мужчин не мало! Женщина, имеющая это, считается безнадежной транжиркой, а претендующая получить от мужчины- меркантильной **
Точно. Мужчины нам говорят, что мы не знаем порой чего хотим, что женщина нелогична, а сами ведь не отстают.
Ведь когда ты не ухожена и перестаешь следить за собой многие опять же начинают ныть...
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2016 15:09
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
У меня своя хорошая машина, есть прекрасная работа и своя квартира, если я ищу мужчину с аналогичным багажом, я меркантильная? Если да, то пошла искать бедного призжего без прописки и кататься с ним на электричке ))
И в этом случае скажут если что: "лохушка" и сама виновата.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
согласна, но ведь и тс выбрал не "каждую" а с запросами. мы не знаем, может у нее папа тоже профессор или двери в газпроме охраняет))). выбрал бы себе девочку попроще, из деревни, из многодетной семьи, например, она бы и жигулям рада была. я так думаю.
Открою мужской секрет-когда .х..стоит-башка не варит, Анатолий не ту выбрал-согласен)вопрос о женской меркантильности он раскрыл,разве не так?...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Кантемировская писал:
Дорогие мои ,не надо изобретать заново то, что давно уже дано,известно и есть, ещё до создания человека . Стройте свои отношения в семье и друг к другу опираясь на заповеди и наставления ,которые даёт нам Господь в Библии, ничего лучшего и более мудрого и идеального нет и не будет до скончания мира...Аминь..
Согласна, но нам мирским очень тяжело прийти к этому. И зависит от человека и его желания.
Очень нравятся мне наставления св. Златоуста о поведении М и Ж в брачном союзе.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда женщине можно ходить в телогрейке и выглядеть на десяток лет старше,чем её ухоженные подруги? Вы всё равно будете ей дарить комплименты и говорить,как её любите? Или всё же немнооожечко будете поглядывать на других? А она,родная,никуда не денется,Вы же для неё "свет в окошке"...Только честно...)
Честно-Вы как и многие на этом сайте из московских женщин)каждая со своей правдой,которая обижается на мужчин...у нас разное понятие жизнь прожить...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 30.01.2016 15:25
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Открою мужской секрет-когда .х..стоит-башка не варит, Анатолий не ту выбрал-согласен)вопрос о женской меркантильности он раскрыл,разве не так?...
как вам мужчинам тяжко приходится (я серьезно, без сарказма)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
— Клянусь быть с тобой в богатстве и в роскоши, в радости и в счастье,... в Париже и в Лондоне, в твоих замках и на яхтах…
— Невеста! По тексту, по тексту…
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мерекантильность женщины,девушки что кто думает?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр