загрузка
Страницы:
1
2
Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
Всем привет! Мне просто нужна поддержка. Сколько раз выбиралась из подобных ситуаций, но с каждым разом все сложнее. У меня двое детей, у старшего переходный возраст (ему 12), младший его копирует (ему 5), на работе не очень, начальство под всех капает, машина барахлит в самый неподходящий момент, еще и сестренки муж (мы живем в одном доме), увидев что я на этом сайте все время смеется, дескать на пенсию мне пара. И это все за какой то месяц. Стараюсь держаться конечно, но сил нет, хочется закрыться в комнате и поплакать, но не поймут, меня считают сильной, непреклонной, неприступной..., а ведь я очень ранима, как всем объяснить что они мне больно делают????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
С детьми поговорить, объяснить как сложно. На мужа сестры не обращать внимания. Найти в жизни отдушину=увлечение.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Уфа писала:
хочется закрыться в комнате и поплакать, но не поймут, меня считают сильной, непреклонной, неприступной..., а ведь я очень ранима, как всем объяснить что они мне больно делают????
А какое вам дело - поймут или не поймут? Вас уже не понимают, так как разница? Плачьте - это женское!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А какое вам дело - поймут или не поймут? Вас уже не понимают, так как разница? Плачьте - это женское!
Да, надо позволить себе быть слабой... И мужчинам это больше нравится, кажетсяwink_rt_40.png))
Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
Я не умею быть слабой, вернее не получается.
Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
С детьми поговорить, объяснить как сложно. На мужа сестры не обращать внимания. Найти в жизни отдушину=увлечение.
У меня одно увлечение - построить дом. вернее он уже строиться потихоньку. Сейчас зима, постоянно дома - на работе - дома, а дома зять - он любит только себя и ставит себя выше всех, он и детей моих задирает чтоб со мной поспорить. А что то говорить ему бесполезно, он только смеется.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Галина, Россия, Уфа писала:
У меня одно увлечение - построить дом. вернее он уже строиться потихоньку. Сейчас зима, постоянно дома - на работе - дома, а дома зять - он любит только себя и ставит себя выше всех, он и детей моих задирает чтоб со мной поспорить. А что то говорить ему бесполезно, он только смеется.
Ему не надо ничего говорить надо минимизировать встречи и не обращать внимания. Раз интерес дом значит пока зима займитесь планами постройки, четко прорабатывайте все этапы..займитесь планированием, чтобы к весне вы были полностью готовы.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Галка, попытайтесь отпустить ситуацию...по себе знаю) и все у вас наладиться. А что касается общения на сайте, то зачем всех посвящать в это? Лично я на сайте многое для себя почерпнула,стала намного позитивнее( а было дело совсем зачахла и разуверилась), подружилась с некоторыми форумчанами, общаемся . И не важно, за сколько тыщ км ты находимся друг от друга. Не закисай! Дружи с позитивными, встречайся, общайся. и знай, что ты должна жить не только ради и для детей, но и для себя. детям нужна счастливая мать, а не жертва.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Галка, попытайтесь отпустить ситуацию...по себе знаю) и все у вас наладиться. А что касается общения на сайте, то зачем всех посвящать в это? Лично я на сайте многое для себя почерпнула,стала намного позитивнее( а было дело совсем зачахла и разуверилась), подружилась с некоторыми форумчанами, общаемся . И не важно, за сколько тыщ км ты находимся друг от друга. Не закисай! Дружи с позитивными, встречайся, общайся. и знай, что ты должна жить не только ради и для детей, но и для себя. детям нужна счастливая мать, а не жертва.
Под каждым словом подпишусь!!! Выше нос!!!
Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
Я и не посвящаю никого, просто зять может войти в комнату когда я за компом, ему интересно чем я занимаюсь. А так мне действительно не хватает простого общения.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Уфа писала:
Я и не посвящаю никого, просто зять может войти в комнату когда я за компом, ему интересно чем я занимаюсь. А так мне действительно не хватает простого общения.
может зять интересуется вами, а не вашими интересами??подумайте.. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2011 17:22
Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
Ну прям, такого не может быть....
Ирина, Москва, м. Сокольники, 51 год
Ирина, Москва, м. Сокольники, 51 год.
 
Галина, Россия, Уфа писала:
Я и не посвящаю никого, просто зять может войти в комнату когда я за компом, ему интересно чем я занимаюсь. А так мне действительно не хватает простого общения.
вот и я подумала.. неспроста он Вас цепляет...
Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
ну вы девчонки совсем меня запугали....
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
поверьте, бывает и хуже...мне б такие проблемы.всё наладится и радуйтесь тому,что есть!
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
да и замочек на комнату никто не отменял...
Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
Детей в комнате не запрешь, да и их малышка постоянно у нас в комнате играет у нас игрушек много да и сынишка еще маленький.
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Зять явно чего-то хочет. Нормальный человек сохраняет дистанцию. Ваша комната и, тем более, рабочий стол - ваше личное пространство, а зять, как я понимаю, не является ближайшим другом, значит вход в это пространство ему не был разрешен. Или был? Возможно молодой человек имеет к Вам интерес, или таким образом проявляет агрессию, "выживает" из квартиры. Если Вы против - четко объясните, что можно, что нельзя. Если поймаете себя на том, что сформировали у него неверное мнение о степени доверия между вами - просто попробуйте быть посдержаннее. Иногда бывает, что люди с другим ощущением личного пространства обычное вежливое поведение понимают как приглашение к панибратству.
Кстати, раз ему так надо, то пусть и машину Вашу чинитsmile_rt_40.png

Реветь в свое удовольствие в ванной можно, когда никто не слышит. А можно и демонстративно, чтобы знали! У_У_У вам всем!
А мальчишки еще вырастут, и будут Вам помогать, и на руках носить, и машину водить, и маму на встречи форумчан возить!
Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Зять явно чего-то хочет. Нормальный человек сохраняет дистанцию. Ваша комната и, тем более, рабочий стол - ваше личное пространство, а зять, как я понимаю, не является ближайшим другом, значит вход в это пространство ему не был разрешен. Или был? Возможно молодой человек имеет к Вам интерес, или таким образом проявляет агрессию, "выживает" из квартиры. Если Вы против - четко объясните, что можно, что нельзя. Если поймаете себя на том, что сформировали у него неверное мнение о степени доверия между вами - просто попробуйте быть посдержаннее. Иногда бывает, что люди с другим ощущением личного пространства обычное вежливое поведение понимают как приглашение к панибратству. Кстати, раз ему так надо, то пусть и машину Вашу чинит Реветь в свое удовольствие в ванной можно, когда никто не слышит. А можно и демонстративно, чтобы знали! У_У_У вам всем! А мальчишки еще вырастут, и будут Вам помогать, и на руках носить, и машину водить, и маму на встречи форумчан возить!
Скорее всего выжвает. Я в этом году начала строительство собственного дома, так он уже думает как мебель поставит в моей комнате и с младшим моим братом спорят кто туда въедет. А на счет машины так он один раз починил, до сих пор попрекает что деньги не отдаю, хотя я сразу говорила, что денег нет сама сделаю потихоньку, он в сервис угнал, вот и думай после этого что и как7
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
что сказать....?
долго читал и долго думал
не легкая у вас судьба.видимо,вам надо все это перенести,чтобы быть более мудрее и сильнее в жизни потом.
никогда и не стараюсь никому тут советовать и тем более поучать.
Галин,вам тут написали- поговорите не раз с зятем.поставьте все на свои места,как бы Вы хотели в данный момент,четко обозначьте его отношение к Вам.узнайте напрямую,чего он хочет.
тут явно,вы ему не равнодушны,раз он бестактно лезет в вашу жизнь.мы,мужчины,порой не можем выразить чувства к Той самой.мне кажется или казалось,что подсознательно у зятя есть к вам ЧТО ТО.
НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ СУВАТЬ СВОЙ НОС к чужой женщине
постарайтесь напрямую все выяснить.ведь с малых отношений между людьми строится сама жизнь по кирпичикам.

а машина? машина имеет свойство ломаться не в то время и в не том месте.
машина как существо,чувствует отношение к себе.
не стоит смеяться над такими моими суждениями.
придумайте своей машинке любимое прозвище.мысленно,когда садитесь за руль, скажите-ну что,поехали,моя (прозвище машины) .нам надо сегодня сделать много дел и покатай меня сегодня без поломок.

такая простая формула вам поможет проще относиться к средству передвижения.учитесь стирать всякие плохие думы садясь за руль.получайте удовольствие от поездки куда -либо.ставьте любимую музыку в магнитолу,напевайте под нос,испытывайте массу впечатлений от поездки.побалуйте машину,купите ароматизатор,запах который Вам нравится-запах моря,мяты.смотрите по сторонам,когда стоите в пробках. попробуйте пофлиртовать с кем нибудь в пробке.просто подмигните одним глазом или покажите язычок.уверенная в себе девушка излучает ауру сближения.к вам будут обращать внимание!
ведь никогда не знаешь,когда появится Любовь,она возможна и за поворотом той дороги или в соседней машине в пробке у светофора.

дом строить -это славно,когда есть цель у человека.

моя рука в вашей руке
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 07.12.2011 12:55
Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
что сказать....? долго читал и долго думал не легкая у вас судьба.видимо,вам надо все это перенести,чтобы быть более мудрее и сильнее в жизни потом. никогда и не стараюсь никому тут советовать и тем более поучать. Галин,вам тут написали- поговорите не раз с зятем.поставьте все на свои места,как бы Вы хотели в данный момент,четко обозначьте его отношение к Вам.узнайте напрямую,чего он хочет. тут явно,вы ему не равнодушны,раз он бестактно лезет в вашу жизнь.мы,мужчины,порой не можем выразить чувства к Той самой.мне кажется или казалось,что подсознательно у зятя есть к вам ЧТО ТО. НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ СУВАТЬ СВОЙ НОС к чужой женщине постарайтесь напрямую все выяснить.ведь с малых отношений между людьми строится сама жизнь по кирпичикам. а машина? машина имеет свойство ломаться не в то время и в не том месте. машина как существо,чувствует отношение к себе. не стоит смеяться над такими моими суждениями. придумайте своей машинке любимое прозвище.мысленно,когда садитесь за руль, скажите-ну что,поехали,моя (прозвище машины) .нам надо сегодня сделать много дел и покатай меня сегодня без поломок. такая простая формула вам поможет проще относиться к средству передвижения.учитесь стирать всякие плохие думы садясь за руль.получайте удовольствие от поездки куда -либо.ставьте любимую музыку в магнитолу,напевайте под нос,испытывайте массу впечатлений от поездки.побалуйте машину,купите ароматизатор,запах который Вам нравится-запах моря,мяты.смотрите по сторонам,когда стоите в пробках. попробуйте пофлиртовать с кем нибудь в пробке.просто подмигните одним глазом или покажите язычок.уверенная в себе девушка излучает ауру сближения.к вам будут обращать внимание! ведь никогда не знаешь,когда появится Любовь,она возможна и за поворотом той дороги или в соседней машине в пробке у светофора. дом строить -это славно,когда есть цель у человека. моя рука в вашей руке
Спасибо Саша, простыми словами Вы объяснили выход из сложной ситуации. Может действительно стоит отнестись ко всему проще. Я постараюсь и надеюсь что все будет хорошо. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр